Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Канада однако негодуе:

Палата общин Канады завершила четырехчасовые срочные дебаты :dribble: о регрессе демократии в Украине, во время которых все 4 партии единогласно осудили приговор по делу Юлии Тимошенко.

это как там в родном СССР было? [вдохновлённо] "выражаем глубокое неудовлетворение циничными попытками надавить на судебную систему страны..."

клоуны доставляют невозобранно :rofl:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада однако негодуе:

 

это как там в родном СССР было? [вдохновлённо] "выражаем глубокое неудовлетворение циничными попытками надавить на судебную систему страны..."

клоуны доставляют невозобранно :rofl:

 

 

та сам седня ржал...Осталось Того осудить супостатов...представил куклу-вуду Киреева...бубны..шаманы..романтика,мля....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не в ту степь, но на счет отсидки йули в будущем.

20 октября состоялась первая международная научно-практическая конференция «Высшая квалификационная комиссия судей Украины: опыт, актуальные проблемы и перспективы». Конференция проводится в рамках реализации совместной программы Европейского Союза и Совета Европы «Прозрачность и эффективность судебной системы Украины».

В ходе своего доклада на конференции Советник Президента Украины, руководитель Главного управления по вопросам судопроизводства Андрей Портнов отметил, что с внесенными изменениями роль исполнительной власти в формировании судейского корпуса была сведена к минимуму, а роль Президента в этом вопросе, как и рекомендовала ранее Венецианская комиссия (ВК), стала церемониальной.

В течение ноября, по его словам, ожидается заключение ВК относительно проекта Уголовно-процессуального кодекса, разработанного рабочей группой при Президенте Украины. «До конца декабря, мы надеемся, проект УПК будет рассмотрен парламентом», - отметил А. Портнов.- « С его принятием количество оправдательных приговоров может возрасти до 30-35% от общего количества».

Также он подчеркнул важность реформы адвокатуры и прокуратуры, гуманизации ответственности за правонарушения в сфере хозяйственной деятельности, и анонсировал ряд законопроектов о защите права собственности.

Кроме того, выступил председатель Высшей квалификационной комиссии судей Украины Игорь Самсин и советник Совета Европы Карстен Манке. Последний отметил, что Украине, фактически создающей свою судебную систему с нуля, следует учитывать стандарты Европейского Союза относительно судебной реформы «от а до я».

Игорь Самсин, в свою очередь, сообщил присутствующим на конференции, что на сегодняшний день в ВККСУ было подано 509 заявлений на замещение вакантных должностей судей (а всего их заявлено 635), и остается не так много времени для подачи заявлений.

Отметим, что во второй день конференции, 21 октября планируется продолжить работу по секциям, касающуюся наработки предложений об усовершенствовании различных направлений деятельности ВККСУ, и подвести итоги первого года деятельности ВККСУ, как постоянно действующего органа в системе украинского судоустройства.

Судебно юридическая газета

Имха зимой йуля может откинуться.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, там дето есть пунктик, что если возмещение ущерба и штрафы не выплачиваются - гражданин возвращается на шконку :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рады? Юля сидит.И походу будет сидеть долго. 11 уголовных дел одновременно - это я даже не знаю, скока лет. Повторюсь, Юлина судьба волнует меня только в контексте страны, по прежнему не вижу, что изменится с ее посадкой, но... Итоги работы , как указано в теме подвели? Осудили и забыли. Тема закрыта?. А так хочется вчерашним "пацталом" порадоватьpardon.gif Я же люблю оживить форум этаким...blush2.gifЗа неимением темы " Наш Вождь. Итоги работы" и не претендуя без должного авторитета на создание оной,на свой страх и риск, не могу не поделится вчерашней темой "яплакаль" «Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны» (85).

post-1352-009428200 1319222564_thumb.jpg

post-1352-057006300 1319222564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, очень рад вас видеть :rolleyes:

11 уголовных дел юлечке нарисовали родные БЮТовцы :pardon: покамест только четыре из них 3 на стадии следствия

 

и вот вам отдельный вопрос, в американском суде по делу лазаренки, юля в материалах суда была указана как "сообщник". понятно, судили не её, но вам не кажется что таки некрасиво наворовала? края кругом висят бахромой?

толи дело донецкие - всё шито крыто, с бенефециарами стройно. бедный лещенко уже устал жопу на глобус натягивать - а доказательств так и нету :rofl:

профессионалы вытесняют с рынка непрофессионалов? не?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа не имеет права вмешиваться в дела другой страны.Украина же не просит кого-то там освободить,не указывает Европе какое принять решение.Да и Европа жутко двулична.Пусть у себя порядок наводят.

Пардоньте уж - имеет. Как бы не они нас хотят, а мы вроде как туда , не знаю, как уважаемый форум, но здравомыслящие хотят, туда, а не под Путина с Медведом, радых до "нестямы" от такого расклада.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, я тоже рада вас видеть. Люблю, каюсь, аргументированный диалог с умным мужчиной . Возможно Вы более пристально следите за этой темой(последний пост), а мое субъективное суждение перекрывает мое отношение к Гаранту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, а здравомыслящие знают, что в той же германии придется от чистой прибыли отдавать государству 45-55% налога (это уже после вычетов на оплату труда, трудовых касс страхования и прочего). и налево так просто как у нас не выведешь? и что рентабельность на капитал 8-10% это офигенно эффективный бизнес?

и что бюрократия не меньше нашей, разве что платить надо не взятки и откаты - а в казну?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, извините если прямо - гарант тут тоже никому не всрался. но его команда системна, и имея активы внутри страны направлена на установление приемлемых правил игры для бизнеса. а не купи-продай, слей в кэш и возмущайся что за жопу взяли :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 10% рентабельности - это не так уж и плохо.rolleyes.gif Все ж не в минус, как у нас. Бергеры ж не жжужат, а я не могу оценить статистику Германии, увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, вы меня удивляете, это 10% в год. не с прокрутки товара. то есть вложив 1 млн.грн. вы можете расчитывать на 8 тыс.грн. в месяц. Дико звучит?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновенько, но стабильненькоrolleyes.gif Повторюсь, я не владею на сей момент конкретной статистикой, чтобы аргументированно ответить Как бы рентабельность сделки не разбивается по месяцам, лям вложил, его же скока раз обернуть можно, на 10% рентабельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel,

лям вложил, его же скока раз обернуть можно

вот поэтому в европе вам делать нечего, там деньги зарабатываются, причём в условиях жесткой конкуренции и под бдительным оком надзирающих государевых слуг :pardon:

наши - возьму на опте, продам в розницу, минус аренда и накладные - не катят. там всё по другому, увы. цивилизация :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я хотела сегодня не дискутировать, а просто романтично-лирично так поделиться ржаком от цитат из книги про Профессора. Это ж скока денег (меркантильно) или идиотизма(рационально) надо приобрести , чтобы наваять такое:

«Озаренный лунным светом, Виктор Федорович стоял на краю монастырского плато и задумчиво смотрел вниз, на покрытый бело-голубым (!!! - С.Р.) снегом Северский Донец. Высокий, отлично сложенный, красивый человек...» (стор. 70).«Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы мирные группы поддержки В.Ф. Януковича столкнулись с готовыми к беспределу разношерстными группировками боевиков. Три дня и три ночи премьер-министр Виктор Янукович занимался тем, чтобы нейтрализовать этих людей» (стор. 83).« - Как прекрасна жизнь! - не произнес, не воскликнул, а негромко, с морозным придыханием возгласил из себя Виктор Федорович. - Я сегодня собирался выспаться за все полгода избирательной кампании. А как посмотришь на такую красоту, как подумаешь, что жизнь так коротка, спать жалко» (стор. 70).

 

приемлемых правил игры для бизнеса. а не купи-продай, слей в кэш и возмущайся что за жопу взяли

что есть приемлемые правила и есть ли бизнес седня вообще?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel,

вот поэтому в европе вам делать нечего, там деньги зарабатываются, причём в условиях жесткой конкуренции и под бдительным оком надзирающих государевых слуг :pardon:

наши - возьму на опте, продам в розницу, минус аренда и накладные - не катят. там всё по другому, увы. цивилизация :rolleyes2:

вот тут уж поспорю. Зернотрейдеры- кто они? Спекулянты, как принято считать обывателям, или все-таки реальная помощь селянам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, вы может будете удивлены, но янек со своей борзотой, тут никому особо не нравится. в этой теме мы обсуждали солнцеликую мари дэви христос, с посадкой которой солнышко зайдёт за горизонт и больше не встанет никогда :rofl:

из двух зол выбирают меньшее

практика всегда более сильна чем идеализм

в детском саду - дети, а в школе - подростки

вы по моему стучите ногой в открытую дверь, только она открывается - "на себя" :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, зернотрейдеры такие же как и все кругом. на данном уровне спекулянты чуть более чем приличные коммерсанты. деньги нужно не выводить на чёрный день, а вкладывать в хранилища. и как агротрейдеры во всём мире играть на сезонных и ситуативных колебаниях цен.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросите колхозника, вырастившего свой охрененный урожай, что он будет с ним делать? А перед этим, чем он будет платить за семена, удобрения и нанятую технику. За полученное в прошлом сезоне? я вас умоляю....Это все проавансирует ему- кто? Тот, кто планирует с будущего урожая получить прибыль. То есть тот самый зернотрейдер -спекулянт, котроый из привезет с тока смесь зерна с мусором, зачиститьт его с потерями на элеваторе .......(хорошо бы честном, это отдельный бизнес), накопит партию на элеваторе или в порту, и потом продаст. Для колхозника- потеря такого понятия, как зернотрейдер- как кара небесная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, вот мне - не надо, я три года тесно сотрудничал с одним из самых успешных сельхозпроизводителей зерна в симферопольском районе :rolleyes:

а то такие душки и прокредитовали, и дождались урожая, и отсортировали - а теперь геолог виноват, что думает не в масштабах вашей прибыли и ещё сука не лоббируем никак.

будете брыкаться и саботажничать - янович вам устроит монополию на вывоз легко. после металла и химии - зерновые наш третий сегмент в производстве. никто вам вольницы не даст. умные уже договорились

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не говорю про ноу-хау нынешнего года. Клюевский "Хлебинвестстрой". Это когда на Авлите сидит их сотрудник, и все что хочешь экспортнуть, должно через них пройти, с понятной дельтой. Типо у меня есть зерно, я его им продам , а они его экспортнут, без пошлин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, вот мне - не надо, я три года тесно сотрудничал с одним из самых успешных сельхозпроизводителей зерна в симферопольском районе :rolleyes:

а то такие душки и прокредитовали, и дождались урожая, и отсортировали - а теперь геолог виноват, что думает не в масштабах вашей прибыли и ещё сука не лоббируем никак.

будете брыкаться и саботажничать - янович вам устроит монополию на вывоз легко. после металла и химии - зерновые наш третий сегмент в производстве. никто вам вольницы не даст. умные уже договорились

 

так уже не дал вродеwhistle.gifс начала года паримся.

так причем здесь зернеры к геологам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнцеликую мари дэви христос

Вить, это у нас мысли сходятся и ты ее тож так называешь, или от меня перенял?))

Я так называть ее стала как только в белые одежды она переоделась :pardon:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, ну она практически идеал - наводит мряку на вполне дееспособных и думающих людей. переплюнула предшественницу (хотя там и не в предшественнице дело было, но то уже ньюансы)

 

Impel,

так причем здесь зернеры к геологам?

геолог - это погоняло патентованного цепного пса режима - гражданина азарова. весьма уважительное :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте уж - имеет. Как бы не они нас хотят, а мы вроде как туда , не знаю, как уважаемый форум, но здравомыслящие хотят, туда, а не под Путина с Медведом, радых до "нестямы" от такого расклада.

ой, таки опять эти старые песни )))

здравомыслящие и сами знали с середины 990-х, что сего не случится. И в конце нулевых услышали прямой ответ из ойропы - и мечтать забудьте".

А натягивающие сову на глобус продолжают что-то рассказывать про права сюзерена черт знает кого в отношении страны, которая вроде как формально независимой считается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...