Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Зато сейчас кисельные берега:) Ах да, это же юлька виновата, что теперь такая попа, а не донбасские пацаны с ходками и двумя классами образованрия

 

да глупости это...

Садить ее и нах не надо было.Но пиарщица она жуткая.Пусть недельку посидит..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, ещё со времён дедушки у нас в стране повелось - говноэлита живёт на своём этаже, мы - на своём. между этажами бегают бизнесмены средней руки, кому вверх - кому вниз.

именно оранжевые решили возбудить в людях интерес и молить об их поддержке с нашего этажа, в обмен на обещания всё поменять.

большАя часть их поддержала, свергли и дедушку и янеку показали залупу.

тут же новая власть проворовалась дочиста, была с позором изгнана с олимпа и пришли более авторитетные воры.

разница между двумя видами говна невелика, но знаете она есть. вместо тупоголовой мешочницы - на посту премьера грамотный пусть и косноязычный "геолог". вместо сектантской селёдки в СБУ - нарцисс, но опять же грамотный кен. поддержка не от недонажравшихся недоолигархов, а от граждан уже состоявшихся ахметова, фирташа, и прочих у которых развитие перешло за грань обогащения в сторону влиятельности.

поэтому писки тимохи в суде, это последняя попытка стать мученицей. она хотела и она получила. иначе кирееву вообще было бы не место в суде.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, ещё со времён дедушки у нас в стране повелось - говноэлита живёт на своём этаже, мы - на своём. между этажами бегают бизнесмены средней руки, кому вверх - кому вниз.

именно оранжевые решили возбудить в людях интерес и молить об их поддержке с нашего этажа, в обмен на обещания всё поменять.

большАя часть их поддержала, свергли и дедушку и янеку показали залупу.

тут же новая власть проворовалась дочиста, была с позором изгнана с олимпа и пришли более авторитетные воры.

разница между двумя видами говна невелика, но знаете она есть. вместо тупоголовой мешочницы - на посту премьера грамотный пусть и косноязычный "геолог". вместо сектантской селёдки в СБУ - нарцисс, но опять же грамотный кен. поддержка не от недонажравшихся недоолигархов, а от граждан уже состоявшихся ахметова, фирташа, и прочих у которых развитие перешло за грань обогащения в сторону влиятельности.

поэтому писки тимохи в суде, это последняя попытка стать мученицей. она хотела и она получила. иначе кирееву вообще было бы не место в суде.

 

+

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно? А вам лучше жить стало? Чтобы ни говорили про Юльку такого беспредела не было, и бизнес в открытую не отжимали,Не скажу за всю Одессу, но то что творится в судебной и правоохранительной системе, это просто жуть.Говорю не как сторонний наблюдатель.Такого распила бюджетных бабок не было.Да и откровенных братанов тоже не было.Мне неприятны откровенные уголовники при власти.

Давайте не будем лукавить ;) Такого количества обнальных центров, которые расплодились при Юле к 2010 году, страна еще не знала.

О таком количестве и таких процентах откатов до Юли и мечтать не могли. По самым грубым прикидкам ставки раза в три увеличились.

Один Сенченко отмутил себе завод "Море" и продал за нереальные деньги здание центра занятости.

При этом официальными брокерами на бирже выступили два широкоизвестных "конверта". От подобного охуели все.

 

И этот список можно продолжать. Именно поэтому Азаров принял страну с дефицитом бюджета за 200 миллиардов.

Любая революция выносит на поверхность горы мусора, не исключение и приход Януковича к власти.

Но, как человеку, который видит государственные финансы изнутри, реально страшно было подумать что было бы стань Юля президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все знающие, все в курсе всех тем, один я лох оказывается.:)

Я не защищаю Юлю, я против Янека и его подобных, все кто тут типа знающие, типа в курсе наверное и про новую власть , только молчат.

Ну посадят Юльку, со временем, что от этого изменится? какой урок другим? кому ? Люди вы чего прикалываетесь?:)

Можно сколько угодно дуть щеки и с важным видом рассуждать о юльке и янеке.

А для меня новая власть- это вырубленные деревья на ул.Горького, толпа блядей на обьездной среди белого дня, отжим бизнеса и бесконечные наезды на бизнесменов средней, а уже и не средней руки.Мэр города, который ничего не решает, толпа макеевских, пот ипу бармена, но уже при должности и прочее.

А Юля пропиарилась, и правильно сделала, потому что, отчего же не пропиариться, если у кого-то мозгов нет, их нет даже нормально суд провести и нормально посадить.Не надо мне за Юлю рассказывать, я адвокатом был и при Юле и при Янеке и на гос службе был при разной власти.

мне кто-то хочет рассказать, что сейчас лучше при Юльке и сейчас меньше беспредела?

Я улыбнусь, да и при Юле доили, и при Кучме доили, а при Янеке безнадега какая-та, дотравливают средний класс.

Зато народу сериал про Юлю показывают, народ хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато народу сериал про Юлю показывают, народ хавает.

Этот сериал, вернее "шоу", сама же ЮВТ и устроила. Кто ей мешает нормально защищаться, а не пытаться устроить фарс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем лукавить ;) Такого количества обнальных центров, которые расплодились при Юле к 2010 году, страна еще не знала.

О таком количестве и таких процентах откатов до Юли и мечтать не могли. По самым грубым прикидкам ставки раза в три увеличились.

Один Сенченко отмутил себе завод "Море" и продал за нереальные деньги здание центра занятости.

При этом официальными брокерами на бирже выступили два широкоизвестных "конверта". От подобного охуели все.

 

И этот список можно продолжать. Именно поэтому Азаров принял страну с дефицитом бюджета за 200 миллиардов.

Любая революция выносит на поверхность горы мусора, не исключение и приход Януковича к власти.

Но, как человеку, который видит государственные финансы изнутри, реально страшно было подумать что было бы стань Юля президентом.

А что при Янеке ставки вернулись назад? или снова возросли?

По поводу Сенченко, кто у него сейчас отжимает награбленное?:)Кто в Балаклаве хозяйничает?

 

Я вот не пойму, а сейчас вам не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал, вернее "шоу", сама же ЮВТ и устроила. Кто ей мешает нормально защищаться, а не пытаться устроить фарс?!

Да при таком судье и прокурорах, отчего же не попиариться.Каждый защищается как мжет , и как ему разрешают или не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik,

Я вот не пойму, а сейчас вам не страшно?

после добрых славных 90-х уже страшно быть не может, наелись полной ложкой

 

а по основному вопросу - говна ПР с собой привела много, и в городе нашем тоже. поэтому за эту власть сказать положительного трудно, но есть два принципиальных вопроса.

1. Глобально стране в ближайшее время коллапс не грозит. Даже если придёт жопа - под прогнозируемую власть дадут денег и МВФ и ВТБ и прочие

2. Свободу слова и информации никто не душит - отбиваться от пидарасов стало легче благодаря медийным свободам

ну а про то что жить тяжело - дык при рождении к сожалению не спрашивают, хочешь, не? родили, вырастили - борись :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не защищаю Юлю, я против Янека и его подобных, все кто тут типа знающие, типа в курсе наверное и про новую власть , только молчат.

это называется отмазка. "зато у вас негров вешают".

Имеете что выложить - выкладывайте. Не имеете - не придумывайте.

лыцарь дамы сердца блин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, я могу писать много и долго, но нудно, по сравнению с образностью ratibor :D

если с фактологией, то тож полезно :) Если даже не здесь - в другое место унесу, там пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется отмазка. "зато у вас негров вешают".

Имеете что выложить - выкладывайте. Не имеете - не придумывайте.

лыцарь дамы сердца блин ))

Зато у вас негров сажают.Типа так, думаю понятнее вам так будет.

Смотрю народ блатных песен наслушался и все блатными стали)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеговик, ну вот не выжал скупую мужскую слезу, не выжал :rofl: :rofl: :rofl:

Крэйзифрог - не жалко абсолютно ...

И когда через какое-то время секундная стрелка часов истории совершит круг и захватит туда же и "пацанофф" ... и их тоже жалко не будет - КАЖДОМУ по деяниям ЕГО (её) ... просто её время пришло чуть раньше :acute: потому как она раньше начала ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik,я вот не пойму че вы хотите добиться ? Вам не нравится , что одну мразь все таки пытаются закрыть ? Загадочно...:shiftyninja:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее жалко что только одну :pardon:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik,я вот не пойму че вы хотите добиться ? Вам не нравится , что одну мразь все таки пытаются закрыть ? Загадочно...:shiftyninja:

Я лишь хочу чтобы рядом с ней сидел Янек и его подельники.Всего лишь.

Я еще раз повторяю, не все видимо прочитали,я не защищаю Юлю, я не ее ярый фанат, как тут подумалось многим, зато я не ярый фанат пацанофф, ну вот такой я убогий.

Я посмотрю если Янека начнут судить, как пацаны про политические репрессии запоют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеговик, ну вот не выжал скупую мужскую слезу, не выжал :rofl: :rofl: :rofl:

А при чем тут жалко, просто небольшая зарисовка, о культуре сегодняшней власти.

Хотя по понятиям вор вору в карман не смотрит. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу чтобы рядом с ней сидел Янек и его подельники.Всего лишь.

Как мы говорили давненько во время выборной компании, фактически выбирали меньшее из двух зол.

Покажите адекватного кандидата на выборах, хоть местных, хоть парламентских, хоть президентских.

А при варианте "Либо Йуля, либо Янек" лично для меня выбор был очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу чтобы рядом с ней сидел Янек и его подельники.Всего лишь.

Я еще раз повторяю, не все видимо прочитали,я не защищаю Юлю, я не ее ярый фанат, как тут подумалось многим, зато я не ярый фанат пацанофф, ну вот такой я убогий.

Я посмотрю если Янека начнут судить, как пацаны про политические репрессии запоют.:)

пацаноффф тут как-бы нету.

Ну, возможно, за исключением вас, не знаком, не буду а-приори утверждать.

А про "всего лишь - вы таки нечестны. Всего несколько постов назад вы утверждали, что при ней было лучше и честнее. Теперь вы хотите на ничью. Ничья не принимается. Данный персонаж в любой по-настоящему демократической стране получил бы лет over9000 строгого режима. И через 80 лет и 5 амнистий, возможно, скостил бы срок до 8500 лет :whistle: И права выходить раз в день на час на прогулку в зарешеченный стакан без предварительной проверки содержимого задницы при помощи перчаток без вазелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы говорили давненько во время выборной компании, фактически выбирали меньшее из двух зол.

Покажите адекватного кандидата на выборах, хоть местных, хоть парламентских, хоть президентских.

А при варианте "Либо Йуля, либо Янек" лично для меня выбор был очевиден.

 

во-во, аналогично, при раскладе:

беспредел (уитя) vs бесноватый беспредел (йуля)

мой выбор был (да и щас не поменялся) - меньшее зло (уитя)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, мы всегда можем посмотреть на соседнюю страну, как на пример коррупционно-олигархического капитализма.

там тоже коррупция и беспредел чиновников росла вместе с ВВП. но когда нарыв назрел - начались чистки, и извините - нехуёвые. 200 000 (прописью двести тысяч) ментов не прошли переаттестацию и пошли воровать без корочки и табельного оружия. Закрыли и посадят 90% руководящего состава подмосковной прокуратуры и 20 человек из управления "К". Даже администрацию президента почистили. губернии равняются на столицу.

У янека есть шанс расчистить себе поле, укрепиться - и устроить у нас тоже лайт версию 37-го года.

поживём-увидим :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придя к власти и назначив на должности он выполнил свои обязательства перед теми, кто его поддержал. В основном людишки занимают не свои места, но жадность фраеров губит - они освобождают должности ( кто через нары, а кто через поджопник). Теперь будут поставлены действительно СВОИ люди, а не различных кланов. Ему идти на второй срок и обязательства, как в первый срок, не нужны.

Что до Юлии - пусть получит хоть немного из того, что заслужила. Надоели её истерики.Ничего хорошего она для страны не сделала и не сделает.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...