Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

белорусские двери


Рекомендуемые сообщения

Продвигается ремонт в хрущёвке. Пришла пора купить межкомнатную дверь, по рекомендациям знакомым выбор пал на фирму "белорусские двери" которая находится на ялтенской объездной за барадино.

Приехали туда дверь которая понравилась обходится 2700 и ждать месяц! взял попроще, дизайна 90х, со всеми причандалами дверь обошлась 1900 гривен! ну что, за качество нада платить подумал я и оформил заказ.

к вечеру забрал ее, дверь была закрыта в коробке и обтянута пленкой.

Где то через 3 недели как закончил со стенами, решил ставить дверь и тут начались сюрпризы:

1 - Личинка замка побита как будто ее забивали молотком

http://i5.pixs.ru/thumbs/3/7/5/P1000460JP_7667664_4229375.jpg

можно глаза на это закрыть, но осадок уже неприятный остался, идем дальше

2 - КАК? ну как можно поставить таким образом замок? дверь с порогом, тоесть открывается только в одну сторону, обратите внимание как установлен язычок замка

http://i5.pixs.ru/thumbs/4/1/6/P1000456JP_1923178_4229416.jpg

 

3- когда увидел поцарапанную коробку, и узнав от чего эти царапины, тут меня охватила злость, попался бы этот сборщик мне под руку, проломил бы ему голову, этой же дверью.

А царапины из за скоб на двери, корорые рабочие не вытащили и старательно засунули эту в дверь в коробку(повторюсь, дверь приехала в коробке, обтянутая пленкой)

http://i5.pixs.ru/thumbs/4/4/8/P1000457JP_8555151_4229448.jpg

http://i5.pixs.ru/thumbs/4/5/4/P1000459JP_9451066_4229454.jpg

 

Вот такая история покупки дверей, у хорошей фирмы, которая берет хорошие деньги за свой товар и услуги.

Понимаю это не вина фирмы, а конкретного сборщика, как по мне его нужно наказать как следует, а лучше уволить, что бы не портил настроение клиентам и репутацию фирме.

я целый день карячился ставил двери, косяки все эти постепенно вылезли, моим эмоциям небыло придела. Жаль что выходной у них и трубку не берут

ну а дальше просто фото

http://i5.pixs.ru/thumbs/4/9/9/P1000447JP_9651461_4229499.jpg

http://i5.pixs.ru/thumbs/5/1/2/P1000455JP_3436951_4229512.jpg

http://i5.pixs.ru/thumbs/5/3/2/P1000451JP_9217138_4229532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белорусские двери тут не причем!

они из Белоруссии едут вообще без замков, петель, коробок

это уже местные мастера постарались, наверное магазин взял на работу птушника и тот косячит за ваши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 111%, свинью, то, что вы назвали браком белорус подложить не в состоянии. на тамошних производствах % брака на уровне немецких производителей. факт.

пс. пока писал пост, выше уже сказали, что это местные каличи постарались :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.

от производителя двери едут полностью разобранными. Для универсальности под каждого клиента на месте.

Здесь (у нас) белорусские весьма достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего школьного приятеля работает жена на предприятии производящим двери (гомельская обл.)

так австрийцы (те же немцы), приезжали и все в ахуе от культуры производства, персонала и оборудования. у них в австрии еще не везде такой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петли, коробку замки(врезка замка 150гривен) и прочие примочки собирали именно на фирме "белорусские двери" которая на обьезной. И собирал похоже бухой плотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали у них три двери со сборкой и установкой. В целом, качеством работы довольны. Устанавливали двери дольше обещанного, пришлось повозиться с кривыми стенами и некоторыми особенностями. Остались небольшие недоделки и дефекты, которые установщик обещал исправить. Но так и остались. Двери стоят уже два года и радуют.

 

Хотя этот момент с рекомендуемым сборщиком и установкой тоже сильно напрягал. Покупаем только двери, за сборку платим отдельно. Если сборка кривая, то к магазину уже ничего не предъявишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история покупки дверей, у хорошей фирмы

мы заказывали у них двери, очень долго их ждали, нас кормили обещаниями, говорили, что вот-вот привезут, уже машина едет,и т.п... в итоге - забрали аванс, так дверей и не дождавшись, только ремонт из-за них затянулся и куча потраченных нервов. никому не посоветую эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему за сборку не предъявишь? собирает ведь как раз магазин

 

Магазин ли? Они ж вроде не готовые двери продают, а полотно, коробку, наличник и добор в комплекте. Нет под рукой квитанции, чтобы точно сказать что там по поводу сборки написано. И написано ли.

 

У нас к сборке претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении дня они мне и собрали все в кучу,сбили коробку, прикрутили петли, врезали замок,засунули дверь с замком и петлями в коробку, обмотали пленкой, позвонили что можно ехать забирать, отдельно только плинтуса и ручка.

 

Прикреплю свой чек

http://i5.pixs.ru/thumbs/2/3/4/P1000488JP_7045384_4238234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было вскрыть плёнку и проверить дверь ещё в магазине,Вы ведь плитку кафельную проверяли,прежде чем забрать?Или тоже коробки не вскрывали?

Раз уж такая ситуация произошла,и дверь возврату не подлежит(это уже по Вашей невнимательности),Позвоните в магазин,который производил сборку и сообщите,что составленное Вами обращение,с чеками и фотографиями уже зарегистрировано в Обществе по защите прав потребителя.Если не будут устранены неполадки(отреставрирована коробка и переставлен замок),то дело пойдёт в суд.Как правило-действует безотказно.

На будущее-всегда проверяйте целостность товара перед тем,как его забрать.Любого товара-это Ваше законное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеками и фотографиями

это бред, по факту дверь уже установлена, и когда были нанесены вмятины на замке и плинтусах- вопрос спорный, лично мне кажется , не будет никто ничего восстанавливать\возмещать

картонная дверь за 1900 :blink: ,

 

 

Lektor2006,вы уверенны что плинтус сами не повредили....? на замке вмятины\выбоинки не критичны вообще! перевернуть замок занимает 10сек, возьми пассатижи, вытащи язычок и поверни:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред, по факту дверь уже установлена

 

то, что дверь установлена, ни о чём не говорит...

 

бред, да... только потому что прошёл "обменный" срок (14 дней):

к вечеру забрал ее, дверь была закрыта в коробке и обтянута пленкой.

Где то через 3 недели как закончил со стенами, решил ставить дверь и тут начались сюрпризы:

 

Если бы ТС успел бы вскрыть упаковку, осмотреть и т.д., в течении 14 дней, ИМХО не было бы этой темы, поменяли бы изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ТС успел бы вскрыть упаковку, осмотреть и т.д., в течении 14 дней, ИМХО не было бы этой темы, поменяли бы изделие

 

А еще лучше было бы осмотреть прямо в магазине. И попросить переупаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду все проверять, стал более опытнее как-никак.

Я бы закрыл глаза на этот замок, но поцарапанная коробка раздражает и поцарапали именно они, так как запихнули дверное полотно с торчащами скобами в коробку, снизу остался картон, который прибит скобой! у меня в голове не укладывается как можно допускать такое на фирме, в мастерской ПТУ работа была бы качественнее.

Так же очень большое желание наказать виновных, что бы впредь не повторялось

 

И дверь не картонная, а дерево,сверху оббито шпоном, по весу довольно тяжёлая.

вот так дверь приехала

http://i5.pixs.ru/thumbs/8/5/3/IMG0041jpg_1442327_4240853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мужики подлечили! Только у них хотел двери брать...

 

А по теме посоветуйте сборщиков хороших, хочу в Новой линии купить полотно, и всю лабуду и позвать толкового сборщика\установщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История закончилась хеппиэндом. После недельных переговоров в директором (точнее директрисой) приехал монтажник в воскресенье и заменил коробку.

 

SUSA, если не затруднит, сообщите сколько вышла дверь с новой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А я считаю что нужно было обратиться в фирму с притензиями и потребовать либо вернуть деньги или заменить товар. Ну какой смысл идти и и просто скандалить клиенту, любая фирма дорожит своей репутацией, если конечно хочет чтобы покупатели у нее были. Обратитесь сюда двери здесь точно таких проблем у вас не будет. Мы заказывали двери на всю квартиру и остались довольными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или люди все глупее и глупее. Превратились в умных ботов, потом будут обычные боты(сложные алгоритмы), а затем инфузории (идут на свет или ключевое слово).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...