Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дорожный контроль и прочее ....


Рекомендуемые сообщения

Gennadyi,ага, микрочипы в голову вшивают и програмируют.

Чип-не-чип, но если в голове у "беркута" один раз "щелкнуло" не в ту сторону, то ему лучше на пенсию, капусту выращивать ... Кто знает когда и где у него в следующий раз "щелкнет", чипа-то в голове нету.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение мой пост имеет к ДК?! Какие бы действия не производились бы в сторону СМ, он ОБЯЗАН действовать в рамках закона! И только закона. Все остальное - это всего лишь попытки хоть как-нибудь оправдать незаконные действия СМ. По принципу, но они ведь тоже люди. Люди! Но эти люди ограничены рамками закона.

В каждом посту вы поддерживаете МВС, косвенно, через неконструктивную критику ДК.

ПС Ваши эмоции Вас выдают. Закончились аргументы? К чему эпитеты "герой в белом плаще"? Смешно ведь. Взрослый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение мой пост имеет к ДК?! Какие бы действия не производились бы в сторону СМ, он ОБЯЗАН действовать в рамках закона

Позиция "у меня есть только права, а они мне только обязаны", уже подвела адептов вашей секты под люли, пока не большие. События действительности тому подтверждение.

 

Волхв,Читайте выше мою позицию Для лиц в строительной каске повторяю.Слабо написать в таком ракурсе: Такого то числа, в результате противоправных действий активиста А, которые заключались в блокировании спецколонны автотранспорта МВД, указанному активисту сотрудники спецподразделения "Беркут", которые также превысили свои служеьные полномочия разбили автомобиль (о чем свидетельствует запись с видеорегистратора потерпевшего). Сотрудники прокуратуры (согласно документу такому-то) в результате проверки не установили личности сотрудников "Беркута" превысивших свои служебные полномочия, что говорит о необъективности следственных органов по данному делу. Просим "спорт-лото", ООН и генпрокурора разобраться и принять меры... Оно конечно профита не много от такой статьи, но объективно, правдиво и не перекручивается ситуация.

Вот когда от ДК будут исходить статьи такого характера, лично я начну уважать деятельность ДК, автомайдана и т.д., а пока это шоу для люмпен-пролетариата, маргиналов и малолеток в строительных касках.

 

зы. так кстати что там с вопросом, что будет, если вас раздраконить? wink.gif/>

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, все активно стараются обгадить сотрудников "Беркута", милиции и прочих, кто при исполнении - мол, они не люди, раз в форме, то обязаны думать законом и чувствовать уголовным кодексом...А вот вы. ЛИЧНО ВЫ. Уверены, что в подобной ситуации, будучи на месте тех кто в форме, именно так и поступили бы? Не надо сейчас отмазок мол, я не на их месте, и так далее. Все люди. И у всех есть нервы, есть психологический порог восприятия, который хоть как ты тренируйся, полностью игнорировать не сможешь. Отсюда мораль - если вы провоцируете, сознательно - готовьтесь за это получать.

Не нравится?

Тогда идите, найдите на улице огромную кавказскую овчарку - сторожевую собаку, служебную, дайте ей, к примеру, кусок мяса, а потом попробуйте забрать, при этом старательно дразня её. Страшно? Не хотите? А почему? Вы же такие героические, такие офигенно смелые...Что же вам мешает? Понимание последствий, не так ли?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ДКшник занимался банальной провокацией. возьмите даже самых обычных людей, которые едут утром на работу - поставьте перед ними одного такого умника, который протестует против начала рабочего дня в 9 утра или против использования бензина в автомобилях, и едет со скоростью 5 км\час перед выстроившейся за ним колонной, и подумайте, как скоро водителей заколебает его хитровыдуманность... Скажу так. Как лица, представляющие исполнительную власть и органы правопорядка - те, кто на видео, не правы. Но по справедливости - они в своем праве.

 

По справедливости - они снимают форму, откладывают в сторону оружие, выходят один на один с обитателем машины и объясняют ему "какой он козел". Это если по справедливости.

 

А те кто на видео - собаки бешанные в милицейской форме. И понятие справедливости в их умах отсутствует в принципе, потому как они четко знали - если бы пацан только руки в их сторону протянул, когда они в милицейской форме - он бы схлопотал полный срок.

 

И где тут справедливость? Гасить таких "пятнистых психопатов" в голову при первой возможности, ибо они - позор милиции, где, хоть и не много, но порядочные люди изредка попадаются.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, все активно стараются обгадить сотрудников "Беркута", милиции и прочих, кто при исполнении - мол, они не люди, раз в форме, то обязаны думать законом и чувствовать уголовным кодексом...А вот вы. ЛИЧНО ВЫ. Уверены, что в подобной ситуации, будучи на месте тех кто в форме, именно так и поступили бы?

 

Я лично не уверен, потому я не в милиции, хотя ранее (еще в начале 2000-х) меня туда неоднократно приглашали и даже обещали туеву кучу плюшек. Но я себе ещё тогда сказал - я не сдержанный и иногда могу и в морду дать. И не пошел.

И в адвокаты поэтому тоже не пошел, потому как там надо обязательно защищать даже тех, кто виновен. А меня по другому родители воспитали: виновен - отвечай. Потому понимаю, что в какой-то момент могу не выполнить требования закона и не предпринять всех мер по защите подзащитного, поскольку буду считать что он, падла, должен получить по максимуму!!!

 

Так и тут: не можешь себя держать в руках - уходи из Беркута. Или будь готов что тебя найдут и как бешенную собаку...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не уверен, потому я не в милиции, хотя ранее (еще в начале 2000-х) меня туда неоднократно приглашали и даже обещали туеву кучу плюшек. Но я себе ещё тогда сказал - я не сдержанный и иногда могу и в морду дать. И не пошел.

И в адвокаты поэтому тоже не пошел, потому как там надо обязательно защищать даже тех, кто виновен. А меня по другому родители воспитали: виновен - отвечай. Потому понимаю, что в какой-то момент могу не выполнить требования закона и не предпринять всех мер по защите подзащитного, поскольку буду считать что он, падла, должен получить по максимуму!!!

 

Так и тут: не можешь себя держать в руках - уходи из Беркута. Или будь готов что тебя найдут и как бешенную собаку...

 

Только не надо рассказывать, что наша милиция не позволяет себе "дать в морду". Как раз таки они и позволяют себе подобное, особенно зная, что им за это ничего не будет. Но одно дело, когда на допросе человека лупят по почкам, выбивая информацию, и другое - когда "Беркута" стоят на улицах, а на них летят булыжники величиной с кирпич и бутылки с зажигательной смесью.

Речь сейчас о том, что те, кто на Майдане - по сути, проводят попытку уже вооруженной революции. Один факт того, что там в открытую народ с винтовками гуляет - вчера, кстати, в онлайн-трансляции с баррикад очень четко было видно человека, который из винтовки стрелял в "Беркут", который просто стоял на месте. Во львове, кажется, захвачен и разгромлен райотдел милиции, причем оттуда вымели подчистую всё оружие и боеприпасы, а это, извините, не только ПМы, но и автоматы. Честно говоря, что меня удивляет, так это мягкость Януковичка - по хорошему, следовало давно уже просто зачистить майдан, а тех, кто выступал как подстрекатели и провокаторы, просто пересажать. Ибо один Янукович, хоть мне и не особо нравится он как политик, да и к вопросу коррупции при нем тоже есть много "зауважень", всё таки лучше, чем три барана, которые будут друг друга грызть и пытаться подсидеть, при этом стараясь урвать себе кусок послаще и побольше. И их курс "на США", который прослеживается уже просто открыто, откровенно мне не нравится. Я не прав? Возможно. Но это моё личное мнение.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо рассказывать, что наша милиция не позволяет себе "дать в морду". Как раз таки они и позволяют себе подобное, особенно зная, что им за это ничего не будет. Но одно дело, когда на допросе человека лупят по почкам, выбивая информацию, и другое - когда "Беркута" стоят на улицах, а на них летят булыжники величиной с кирпич и бутылки с зажигательной смесью.

Речь сейчас о том, что те, кто на Майдане - по сути, проводят попытку уже вооруженной революции. Один факт того, что там в открытую народ с винтовками гуляет - вчера, кстати, в онлайн-трансляции с баррикад очень четко было видно человека, который из винтовки стрелял в "Беркут", который просто стоял на месте. Во львове, кажется, захвачен и разгромлен райотдел милиции, причем оттуда вымели подчистую всё оружие и боеприпасы, а это, извините, не только ПМы, но и автоматы. Честно говоря, что меня удивляет, так это мягкость Януковичка - по хорошему, следовало давно уже просто зачистить майдан, а тех, кто выступал как подстрекатели и провокаторы, просто пересажать. Ибо один Янукович, хоть мне и не особо нравится он как политик, да и к вопросу коррупции при нем тоже есть много "зауважень", всё таки лучше, чем три барана, которые будут друг друга грызть и пытаться подсидеть, при этом стараясь урвать себе кусок послаще и побольше. И их курс "на США", который прослеживается уже просто открыто, откровенно мне не нравится. Я не прав? Возможно. Но это моё личное мнение.

 

Я то как раз и рассказываю, про то, что в нашей милиции "дать в морду" - это стандартная процедура, ибо они чувствуют полную безнаказанность. А для меня дать в морду - это ЧП. Это в детстве было проще, а когда вырос - взгляды поменялись кардинально.

 

Про "троих баранов" - я изначально говорил что они не рулят и не рулили майданом никогда. Они просто рядом, потому что они рядом. И их курс на "три буквы" меня лично мало волнует: будут выеживаться - уйдут вслед за предыдущей властью.

 

Зачистить майдан у милиции просто не хватит сил. А тем более сейчас. Это в неофициальной беседе мне подтверждали неоднократно те же сотрудники спецподразделений. С толпой от 20 тыс человек невозможно справиться силой спецподразделения. Такая толпа только за счет своей многочисленности сможет смять такое спецподразделение. Здесь только армия нужна. А вводить в дело армию - это однозначный приговор действующей власти

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Eсли кто забыл ... - События на площади Тяньаньмэнь (1989)
Где теперь Китай и где мы :rukalico:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только Китай это не Украина, а современная Россия это не СССР.:pardon:/>
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позиция "у меня есть только права, а они мне только обязаны", уже подвела адептов вашей секты под люли, пока не большие. События действительности тому подтверждение.

 

Волхв,Читайте выше мою позицию Для лиц в строительной каске повторяю.Слабо написать в таком ракурсе: Такого то числа, в результате противоправных действий активиста А, которые заключались в блокировании спецколонны автотранспорта МВД, указанному активисту сотрудники спецподразделения "Беркут", которые также превысили свои служеьные полномочия разбили автомобиль (о чем свидетельствует запись с видеорегистратора потерпевшего). Сотрудники прокуратуры (согласно документу такому-то) в результате проверки не установили личности сотрудников "Беркута" превысивших свои служебные полномочия, что говорит о необъективности следственных органов по данному делу. Просим "спорт-лото", ООН и генпрокурора разобраться и принять меры... Оно конечно профита не много от такой статьи, но объективно, правдиво и не перекручивается ситуация.

Вот когда от ДК будут исходить статьи такого характера, лично я начну уважать деятельность ДК, автомайдана и т.д., а пока это шоу для люмпен-пролетариата, маргиналов и малолеток в строительных касках.

 

зы. так кстати что там с вопросом, что будет, если вас раздраконить? wink.gif/>

С Вашей трактовой согласен на 1000%. И так и должны быть описаны события в нормальном государстве. А там где нет закона, а есть только право силы, необходимо эту силу подавлять. В данном случае, сила ДК в огласке действий СМ.

Еще раз подчеркиваю, Ваше описание поддерживаю максимально. Деятельность ДК в Киеве и на местах очень отличается. Часто в разные стороны, иногда в плюс проекту иногда в серьезный минус. Все зависит от людей, которые максимально вовлечены. От их воспитания, уровня ответственности и соц.статуса.

ПС Насчет, раздраконить. Смотря что Вы имеете ввиду. На видео одно, в жизни другое. Прямая агрессия на открытую агрессию - показатель низкого уровня сознания. Если меня будут оскорблять, я не буду реагировать. Воспитали так. Оскорбления от чужого человека не имеют ко мне никакого отношения, он ведь меня не знает. И то, что он говорит всего лишь его мнение и не более. Если полезут в драку, вопрос другой, тем более при семье. Но тут ведь не такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, сила ДК в огласке действий СМ

Нет, сила ДК будет если:

а) в правде (с);

б) в законности;

в) в объективности;

г) не предвзятости;

д) быть морально выше оппонентов.

 

Освещать действия затролленного правоохранителя это именно провокация и подвод граждан под звездюлины ну и шоу Нагиева "Окна".

 

ПС Насчет, раздраконить.

Да любой случай возьмите, вас каждый день будет встречать Паниковский с требованием дать миллион или что-то подобное, главное угадать с темой троллинга. Рано или поздно нервы сдадут у любого.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король умер ! Да здравствует Король !

 

или война продолжается ...

 

Дорожный контроль не собирается патрулировать вместе с ГАИшниками-преступниками

 

"ДК" сейчас работает над созданием проекта по ликвидации оборотней в погонах

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там хотел новую власть? Европейские люди, да?

Ну http://vk.com/berkut_kiev?z=video-65134852_167651568%2F8adb78826a699a6ac2 нате вам, типичные представители евромайдана...

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с ГАИ начали работать мошенники незаконно называясь именем Дорожного контроля

В Киеве и Киевской области появилась группа мошенников, которые прикрываясь именем "Дорожного контроля", осуществляют незаконные действия с целью дискредитации нашего проекта. Так, пару дней тому назад, в интернете появилось видео, как некий Юрий Ларченко, без какой-либо видимой причины, подошел к работникам ГАИ и стал оскорблять их в матерной форме. Видеозапись вызвала массовое возмущение.

 

На следующий день, на телеканале Арбузова-Захарченко "112" вышел сюжет по этому поводу. На связь со студей вышел автор видео Юрий Ларченко, которого представили как лидера "Дорожного контроля - Украина". Однако, на плашке телеэфира написали именно "Дорожный контроль". Журналисты телеканала оправдано осудили действия Ларченко. Сам же самозванец, в свое оправдание, начал "лепить" какую-то чушь.

ВИДЕОСЮЖЕТ ТЕЛЕКАНАЛА 112:

http://www.youtube.com/watch?v=HlufD9xsyHQ

 

"Дорожный контроль" установил, что группа людей, которые именуют себя "Дорожный контроль - Украина" появилась в сентябре 2013 года. Данная структура была создана по прямому поручению экс-главы МВД В. Захарченко. В Министерстве внутренних дел был назначен специальный человек, который курировал действия провокаторов. Задача этой организации - испортить имидж оригинального "Дорожного контроля" и его руководства.

 

После начала революции в ноябре 2013 года, данные структура затихла. Ни один из представителей псевдо-ДК не был репрессирован, в то время как против настоящих журналистов "Дорожного контроля" возбуждались уголовные дела, совершались нападения, избиения и похищения. На следующий день, после окончания революции, 21 февраля, "Дорожный контроль - Украина" снова появился на публике и стал рассказывать о том, что именно они победили в революции.

 

Проект "Дорожный контроль" в очередной раз заявляет, что представители настоящего "Дорожного контроля" не патрулируют вместе с работниками ГАИ. Сотрудничества с коррупционерами и бандитами не может быть в принципе. Для СМИ напоминаем, что в случае, если журналисты хотят получить комментарий касательно работы "Дорожного контроля" - необходимо обращаться в пресс-службу "ДК", контакты которой опубликованы на нашем сайте.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по прежнему ...

ГАИшники Киева продолжают заниматься беспределом как и в прежние времена

в ночь с 1-го на 2-го марта, "Дорожный контроль" провел рейд по г. Киеву. В ходе патрулирования было зафиксировано, как на Посту ГАИ в сторону Одессы, прапорщик Александр Лысенко неоднократно, без причины, останавливал фуры. Подойдя ближе, журналист "ДК" Андрей Дзындзя потребовал от инспектора предъявить служебное удостоверение. Однако, ГАИшник отказался показать документы и начал вести себя по хамски.

 

Интересно, что за инспекторов вступились люди, которые назвали себя 27-й сотней Самообороны. "Это их работа", - так прокомментировал самообороновец обвинение в адрес ГАИ касательно беспричинных остановках. Кроме этого, под видом "борьбы с пьянством" представители Самообороны начали оправдывать существование частных штрафплощадок, то есть - бизнес экс-министра МВД В. Захарченко теперь успешно перешел в руки новой власти, а это сотни миллионов гривен "черного нала".

 

http://www.youtube.com/watch?v=RAz94BfiiUA

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Современная Украинская загадка: Высший административный суд засекретил все документы о нарушениях работников милиции

 

Практикующие юристы и адвокаты могут оценить степень шулерства украинских судов.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прямое доказательство отсутствия головного мозга у представителей ДК.

Засветить ствол ментам, отказаться от показа разрешения, а потом орать "Вы что делаете?" когда те нервничают.facepalm.gif

 

Жаль не в США дело былоwhistle.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=ffPrvCBBuAc#t=68

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это после того, как совсем недавно расстреляли работников ДАI в Киеве...

Что толку от силовиков когда у них "силы" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для ознакомления рекомендую почитать "Закон о полиции" РФ. И очень хочу посмотреть, что будет с этими провокаторами с ДК, после того как он начнёт действовать в Крыму.
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом видео больше поразило то, что под конец приехали члены Правого сектора и спокойно раздавали указания спецназовцам. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветить ствол ментам, отказаться от показа разрешения, а потом орать "Вы что делаете?" когда те нервничают

 

 

Вы видимо не очень часто смотрите ролики.

 

цель ДК - заставить действовать гаи в соответствии с буквой закона.

каким бы идиотским он не казался.

 

 

А в законах прописано кто что должен делать и в каком порядке.

 

 

ну есть и исключения, кода дк отмазываются там где они реально нарушали. но они отмазываются в соттветствии с законами - почему гаищникам можно разводить водителей на незнании правил, и впаривать им нарушения которых не было, а водителям отмазыватся когда у гаи нет доказательств нельзя?

 

 

тут задача - заставлять их действовать по закону - а не так как им захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в законах прописано кто что должен делать и в каком порядке.

Я так понял, что после того, как вы отказались предоставить ссылки на НПА по избирательному праву в РФ и правам человека предусмотренными в МК, а также комментировать внутренние документы министерств и ведомств Украины, разговаривать с вами о праве бессмысленно, но на всякий случай дам подсказку по данному сюжету, почитайте раздел 3 ЗУ "О милиции".

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Посмотрел видео. Жесть.

По сути, сотрудникам ГАИ следовало вытащить этих клоунов из машины, сразу как только они начали быковать, "засветив" оружие - честно говоря, я ментов не люблю, но в данной ситуации их просто жалко.

Попробовали бы реально подобное учудить эти ребятки в США - в лучшем случае, лежали бы на асфальте в наручниках. А то и пулю бы получили. Провокация чистой воды была.

Честно говоря, поначалу к ДК относился позитивно, мол, "молодцы ребята, выводят гайцов на чистую воду, помогают водителям и заставляют ментов действовать по букве закона". Сейчас - отношусь к ним весьма негативно, т.к. своими провокациями, наглостью и хамством просто раздражают. По большому счету, если бы подобный разговор он вел с человеком "не при погонах" - получил бы в морду. Заслуженно.

Ну и правосеки тоже доставили - это где вообще видано, чтобы члены по сути вооруженной группировки, совершившей вооруженный же государственный переворот, командовали сотрудниками милиции...Нонсенс. Лишний раз хочу порадоваться, что понятия "Украина" и "Крым" больше не соотносятся как одно государство.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, сотрудникам ГАИ следовало вытащить этих клоунов из машины, сразу как только они начали быковать, "засветив" оружие

 

[..] гаишникам можно делать все если ему что-то там покажется?

насмотря на то что у тебя все законно?

 

 

[..] водитель ничего не нарушал, а его чуть не пристрелили. на ровном месте.

Изменено пользователем Sirius
удалено некорректное обращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...