Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дорожный контроль и прочее ....


Рекомендуемые сообщения

n00ne, Симферополь-Ялта, месяц назад дето, протокол кстати подписал гражданин контроллёр, когда пристыдили

 

честно говоря я еще не видел в симферополе адекватных видео на эту тему. люди, насколько понимаю, есть из ДК в Симферополе, но очень и очень слабенько все это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

n00ne, я вот вам ещё донесу маленькую информацию с той нашей пьянки: гражданин, он по другому ведомству проходит спросил - "А чё у вас не возникает вопросов по поводу личностей этого ДК. Я вот например не увидел там обиженных гаишниками граждан на жигулях, старых фольксах, или упаси госпидя ситроенах... Одни поцы с претензиями на мелких мажоров, хорохорящиеся на камеру и жидко сливающие при невыгодных для собственной жопы раскладах". На том и порешили :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, не понятно вообще к чему это и для чего. какое имеет отношение то, на чем они ездят, к тому, что они делают? поверьте, было бы за что, давно бы закрыли. вспомните хотя бы цирк с судом и закрытием сайта. выхлоп - 0. :lol:

 

руководитель дк, судя по его видео, передвигается на ланосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, а на других видео вы много ланосов видели?

закрывать за подобную херню - делать из них героев-страдальцев, никому не надо, страдальцы за страну уже есть.

эти игры недовыросших детей не несут никакой объективной пользы, ну самим гражданам брюшко травка щекочет, не более того. и сам факт попытки отмаза своего при прямом и доказанном попадалове - кагбе намекает на нравственные позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, а на других видео вы много ланосов видели?

закрывать за подобную херню - делать из них героев-страдальцев, никому не надо, страдальцы за страну уже есть.

эти игры недовыросших детей не несут никакой объективной пользы, ну самим гражданам брюшко травка щекочет, не более того. и сам факт попытки отмаза своего при прямом и доказанном попадалове - кагбе намекает на нравственные позиции

 

видел разные машины. в большинстве своем это даже ниже ланосов. разве что у одного активиста аутлендер вроде. зацепиться больше не за что?)))

про детей смешно, честно. слышали, что некоторые получили реальные сроки? про лишившихся погонов не говорю. хорошие такие игры, особенно для тех, кто приобрел судимость. :D

 

давайте поговорим о другом, что лично Вам или еще кому-то они (ДК или другие подобные деятели) сделали плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, мне?? бгг. это непересекающиеся вселенные в рамках одной планеты, я про этих деятелей или в интернете могу прочитать, или вот от знакомых узнать. толку и цены им - ноль.

я хамство не люблю, и надутые понты. другого к прискорбию в их роликах, в том числе и вами вышеприведённом никак усмотреть не могу, узколоб, сорри :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, мне?? бгг. это непересекающиеся вселенные в рамках одной планеты, я про этих деятелей или в интернете могу прочитать, или вот от знакомых узнать. толку и цены им - ноль.

я хамство не люблю, и надутые понты. другого к прискорбию в их роликах, в том числе и вами вышеприведённом никак усмотреть не могу, узколоб, сорри :pardon:

 

как-то совсем нелогично. ;)

Вы же не ходите в магазин, в котором Вам нахамили? думаю нет и у друзей не спрашиваете, как там дела в том магазине. а тут и читаете, и спрашиваете, и даже подробности выясняете, кто на каких машинах катается. зачем, если они не интересно и противно? можно же просто игнорировать и обходить стороной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, я извиняюсь, но если вы помните разговор начинался сегодня вечером за плохих, мерзких и вонючих гаишников. оттуда перешёл к теме топика, то есть ДК, по которому я тоже имел несчастие выразить свои соображения. если моё мнение так неуместно - так скажите прямо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уместно, я совсем не об этом. просто не вижу объективных причин защищать ГАИ (с гражданской позиции) и не любить ДК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, давайте таки мухи (гаишники) отдельно, а котлеты (ДК) отдельно? гаишники у нас по стране по разному тренированные, у нас - в крыму, если не лучшие, то во всяком случае неплохие сравнительно. в ДК надеюсь тоже не все такие тупоголовые истерички, как на выложенных роликах. всегда хочется верить в людей, несмотря на практику :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, давайте таки мухи (гаишники) отдельно, а котлеты (ДК) отдельно? гаишники у нас по стране по разному тренированные, у нас - в крыму, если не лучшие, то во всяком случае неплохие сравнительно. в ДК надеюсь тоже не все такие тупоголовые истерички, как на выложенных роликах. всегда хочется верить в людей, несмотря на практику :rolleyes2:

вот симферопольский представитель ДК - es2803,

ни от кого не скрывается

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=15894&p=246748#p246748

и при его работе, я думаю, он человек не истеричный и вполне адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт беспричинных остановок.

 

Сегодня утром на Кубанской, прямой участок, нарушать вроде как нечего, ловить соответственно, тоже некого, ан нет стоят. Уверен, понюхать дабы.

 

Двоих остановили, те с машин повыходили, чот там рассказывают. Хотя, надо сказать, давно их тут не было, я сегодня очень удивился. Я к тому, что то может и поменялось, но рефлексы гаишные остались :) , понюхать с утра - этож святое.

 

И вот в этом случае, методы ДК, очень практичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, я вот вам ещё донесу маленькую информацию с той нашей пьянки: гражданин, он по другому ведомству проходит спросил - "А чё у вас не возникает вопросов по поводу личностей этого ДК. Я вот например не увидел там обиженных гаишниками граждан на жигулях, старых фольксах, или упаси госпидя ситроенах... Одни поцы с претензиями на мелких мажоров, хорохорящиеся на камеру и жидко сливающие при невыгодных для собственной жопы раскладах". На том и порешили :rolleyes2:

:)

я давно понял, что брички за 20+кдолл это сплошь фаэтоны со звездными ,высокоранговыми экипажами прохаваных молодят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот симферопольский представитель ДК - es2803,

ни от кого не скрывается

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=15894&p=246748#p246748

и при его работе, я думаю, он человек не истеричный и вполне адекватный

 

 

я же говорю - слабенько и в основном ниочем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, просто, прочитал так:

 

Наверно показалось

 

Это я опечатался и уже исправился :) Но, по контексту и так было понятно ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое такое право? как минимум должна быть причина для остановки, а для остановки с нарушении ПДД веская причина. ;)

 

вот, кто еще не видел. просто красиво)))

 

Причина для остановки должна быть, а вот остановить могут где угодно, я об этом :)

Видео не осилил - глянул начало - очередной задрот, который нарушил и начал качать права? ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, Вить, вот недавно такой общественный контроллёр пролетел мост с ограничением 60 на 110+, уже граждане думали что он не остановится на палку и ЧП будет, погони там и прочая, но оно остановилось. закрылось в машине, начало звонить корешам и писать свои вопли на регистратор :lol: народ оторжавшись аккуратно постучал в стекло палкой, мол выходи, подлый трус, не обидим :rofl:

n00ne, это к вопросу об так называемых активистах/контроллёрах

 

Таких много. Есть у меня инспектор один, очень хороший знакомый, рассказывает часто много жести подобной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я опечатался и уже исправился Но, по контексту и так было понятно

 

Блин, предупреждать надо. Я вчера, конечно датый был, но реально перепугался. Начал мысленно пересчитывать, сколько я выпил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, предупреждать надо. Я вчера, конечно датый был, но реально перепугался. Начал мысленно пересчитывать, сколько я выпил :rofl:

 

rofl.gifrofl.gif А я сидел и не мог понять - что тебе непонятно, пока не понял и быстренько не исправил. Один-один, в общем beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Охранник нелегальной штрафплощадки ГАИ: "Машина бля*ь отсюда никак не выедет!

 

Управление ГАИ г. Киева наняла банду преступников, которые занимаются тем, что отнимают у киевлян и гостей столицы автомобили, которые загоняются на нелегальную штрафпдощадку. Вчера, 26 июня 2012 года "Дорожный контроль" обнаружил одну из таких стоянок на жилом массиве Троещина.

 

 

Пострадавший водитель сообщил, что на днях у него работники ГАИ забрали автомобиль за то, что у него не работала правая (!) фара. Был составлен липовый протокол задержания, приехал частный эвакуатор и увез машину в неизвестном направлении. водитель разыскал свое авто, которое обнаружилось на штрафплощадке по адресу Бальзака 16, где на самом деле находится жилой дом.

 

Ворота открыл охранник, который вместе с "управляющим" заявили, что они контролируют данную штрафплощадку и просто так автомобиль не отдадут. Потребовали заплатить 800 гривен за эвакуатор и 150 грн за каждые сутки простоя. "Машина бля*ь отсюда никак не выедет", - заявил представитель стоянки.

 

Однако, журналистам "Дорожного контроля" вместе с водителем силой удалось выгнать автомобиль со стоянки, что вызвало паническую истерику у охранника. "Руслан, срочно мне сюда два поста! у меня машину угнали с площадки! Срочно ко мне сюда всех!", - орал управляющий.

 

http://www.youtube.com/watch?v=EGPDZsKZ2y0

 

 

Когда приехала милиция, выяснилось, что как у охранников так и у штрафплощадки нет абсолютно никаких документов. Фактически ГАИ Киева наняла банду, которая незаконно удерживает автомобили, которые загоняют инспекторы по выдуманным и необоснованным причинам с целью последующего вымогательства средств за возврат машины.

 

Во время разговора, "управляющий" обмолвился, что данную стоянку крышует ДП "РОЗВЫТОК" - это частная контора ГУВД г. Киева, которая занимается нелегальными финансовыми махинациями. Чуть позже, на место приехало руководство Деснянской милиции, однако абсолютно никаких действия предпринято не было. Более того, в присутствии милиции, охранник стоянки намеренно ударил локтем по голове журналиста "ДК" Андрею Дзиндзе.

Представители МВД лишь молча стояли и наблюдали.

 

продолжение http://roadcontrol.org.ua/node/1512

 

Изменено пользователем meteo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ну не может человек при здравом уме и нормальной жизненной позиции идти работать в гаевню. Либо он сломается под системой, либо уйдет оттуда ;) Есть там ребята со здравым умом но они там случайные и не надолго. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...