Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Фотосъёмка: Свадьба - если ваш проект будет мне интересен с художественной точки зрения. Частные фотосессии - если у вас есть интересные проекты, которые могут меня заинтересовать с художественной точки зрения.

Постобработка: редактирование фото, слайд-шоу.

Цена на услуги от 2000 руб.\съёмочный час., Застолья не снимаю, свадьбы - роспись и прогулка.

 

тел.+7 978 706 88 31

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSMmaster, ну как тебе сказать... к 30-ти годам хоть одну профессиональную фотку хотелось бы иметь:rolleyes: а заодно и своих карапузов запечатлеть, сейачс в парках красота начинается/началась уже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, а участникам форума скидки будут?  

 

 

Да по любому,а если фотовылазки будут форумные,тогда вобще за бесплатно.:)Я не люблю считать сколько обходится фотосессия,ну при минимуме 50 обработаных фоток сделанных за час 300:50=6грн.:rolleyes:А их обычно больше,вот до чего доводит любовь к фототворчеству.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

по моему с перспективой все ок.

вот с моделью надо бы поработать + сожжена скала в левой части снимка, что бьет по глаза, учитывая общие цвета.

композиция в целом хороша. :bravo:

Ну и денек сегодня. Сначала не с той ноги встала. Потом не на ту метлу села...

В жизни каждого мужчины должна быть хохлушка (с) водитель такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Kseniya-Red, если честно, только в этом году решил вытянуть с JPEG такое качество, дело прошлое, когда приходилось экономить на памяти.;)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходом на RAW стало лучше и быстрей, а теперь с новой камерой повышено качество и возможность вытянуть чуть больше. Этот снимок ещё старой камерой но в RAW.

IMG_3844итт.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

А на что снимаете? Если не секрет. =)

 

В разное время разными камерами. На сей день Canon 60D. Хотя фотоаппарат не самое главное. В последнем блоке снято на Canon 400D, Canon 5D. 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, знаете я тоже так думал что фотоаппарат не самое главное, но почему же тогда вы фотографируете на зеркалки, а не на цифровые мыльницы?

Конечно талант фотографа тоже важен, но не до такой степени, на мое мнение важен даже не аппарат, а объектив =)

Как любят говорить многие фотографы новичкам при выборе камер: "Для начала нужно купить объектив, а на оставшиеся деньги можно купить камеру".

I’ve been wasting too much time.

Appreciate it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cicada, Дела на сегодня обстоят, так как и в старые времена с плёночными камерами. Была плёнка, теперь матрица, которая имеет свой размер. Разрешающая способность плёнок перевелась на размер матриц и её способность фиксировать определённое количество точек. Оптика- разрешающая способность рисовать определённое количество линий как была так и осталась, как по центру и краям она разная. Правда опделилась на кроп и фул-фрейм. Изготовителю не выгодно выпустить одну камеру, которая заменит все и вся, ему нужны ежегодные прибыли, это не только в фото, но и где угодно. Всё в этом мире взаимосвязано, коробка, оптика. Оптика для одной коробки, или для другой. Цена будет разная, оптика для ФФ или кроп. У кого на что денег хватает. Я могу снять и на мыльницу, обработать и получить хороший результат, может Вас он устроит, но я потрачу больше времени на обработку. Иногда нужно сделать снимки с максимальным разрешением, многие мыльницы не могут этого дать, как не имееют многих функций и съёмки в формате RAW.

 

У меня когда то тоже были мыльницы, вот фото с этих 4-5Мпиксельных монстров.:)

1.jpg

DSCN1607.jpg

листья2.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Снижение цен на декабрь! Свадьба 1000 грн. фотосессии 200 грн.

В декабре могу взять работу: редактирование ваших фото, восстановление фотографий, коллажирование, монтаж. Собственно обращайтесь если есть вопросы по обработке и фотосъёмке.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 7 лет спустя...
А что это за локация? Рядом с Мангупом?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...