Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

КП «Инфо-сервис» — версия 2.0


Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду нечто другое

Я не знаю, что Вы имели в виду, я просто знаю, как Лена добивалась своего успеха. И достает она "И-С" не меньше чем других, но достает справедливо, за что ей респект и уважуха.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите ещё раз ролик: когда речь идет о 220 в руках у того, кто говорит находится не волокно, а "полевик" - полевой телефонный провод. А по нему как раз практически все провайдеры и пускают 220в. Так что смотрите внимательнее.

У меня конечно зрение не важное, но походу это таки волокно со сталькой, а не полевик.

А что про маршрутизацию было неправильно? Поясните?)

Есть разные типы свичей: тупые, L2 и L3. Маршрутизацию имеют L3 и они стоят столько что их вытащат из ящика раньше чем туда приедет Инфосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что Вы имели в виду, я просто знаю, как Лена добивалась своего успеха. И достает она "И-С" не меньше чем других, но достает справедливо, за что ей респект и уважуха.))

Очень за неё рад. Я кстати не против Инфосервиса: если посмотреть в счет от ЖЕКа можно найти много всякой ..ни типа коллективной антенны. Вполне можно заменить на Инфосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя кстати Триолан по моему на L3. Значит вы недалеки от истины - можете уволить вашего демонтажника (хотя если он реально знает как по оптике передавать 220 любая сеть будет за него драться) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно зрение не важное, но походу это таки волокно со сталькой, а не полевик.

Это именно полевик. Человек, который его держал и о нем говорил - зам директора КП "И-С" по техническим вопросам. Он более 7 лет занимается сетями профессионально, начинал с обычного монтажника, прошел тот же Глобус, закончил ВУЗ по соответствующей специальности. Он знает в лицо и лично 80% монтажников и технического персонала провайдеров Симферополя и очень плотно с ними сотрудничает. Он на взгляд в 70% случаев может определить сети какого провайдера висят на доме, потому что большинсво провайдеров имеет свои особенности построения сети. А уж о незаконном подключении к электропитанию в доме он может кандидатскую писать.))) Так что смотрите внимательнее на экран и отличайте полевик от оптики.))

 

Есть разные типы свичей: тупые, L2 и L3. Маршрутизацию имеют L3 и они стоят столько что их вытащат из ящика раньше чем туда приедет Инфосервис.

 

Хм, всё это известные вещи. Так в чем же мы лажанулись по Вашему? ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно полевик. Человек, который его держал и о нем говорил - зам директора КП "И-С" по техническим вопросам. Он более 7 лет занимается сетями профессионально, начинал с обычного монтажника, прошел тот же Глобус, закончил ВУЗ по соответствующей специальности. Он знает в лицо и лично 80% монтажников и технического персонала провайдеров Симферополя. Он на взгляд в 70% случаев может определить сети какого провайдера висят на доме, потому что большинсво провайдеров имеет свои особенности построения сети. А уж о незаконном подключении к электропитанию в доме он может кандидатскую писать.))) Так что смотрите внимательнее на экран и отличайте полевик от оптики.))

 

 

Хм, всё это известные вещи. Так в чем же мы лажанулись по Вашему? ))

А я говорю - увольняйте, это оптика. Что-бы в следущий раз так Инфосервис не подставлял.

Изменено пользователем alp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всё это известные вещи. Так в чем же мы лажанулись по Вашему? ))

В том что обычно свичи занимаются коммутацией. Вижу вы тоже не во всем профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который его держал и о нем говорил - зам директора КП "И-С" по техническим вопросам. Он более 7 лет занимается сетями профессионально, начинал с обычного монтажника...

то-то мне его лицо знакомым показалось

Изменено пользователем alp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю - увольняйте, это оптика. Что-бы в следущий раз так Инфосервис не подставлял.

А я говорю что это полевик. Ибо я стоял в 3 метрах от него за камерой и видел, что было у него в руках. ))) Или может Вы какой другой ролик смотрели? Так дайте сцыль.)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю что это полевик. Ибо я стоял в 3 метрах от него за камерой и видел, что было у него в руках. ))) Или может Вы какой другой ролик смотрели? Так дайте сцыль.)

На что спорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что обычно свичи занимаются коммутацией. Вижу вы тоже не во всем профессионал.

 

Так, Вы меня совсем уже начинаете расстраивать своим непрофессионализмом. Поюзайте для начала гугл.

Сетевой коммутатор (жарг. свитч от англ. switch — переключатель) — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Вы меня совсем уже начинаете расстраивать своим непрофессионализмом. Поюзайте для начала гугл.

Сетевой коммутатор (жарг. свитч от англ. switch — переключатель) — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети.

Где здесь маршрутизация? Почитайте про Ethernet и про IP протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что спорим?

Только вот не надо на слабо брать! ))) Что Вы мне можете предложить? Аж ничего.)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь маршрутизация? Почитайте про Ethernet и про IP протокол.

 

Вы свой пост почитайте: Вы писали о коммутации, а не о маршрутизации. Вы разницу то понимаете?))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не надо на слабо брать! ))) Что Вы мне можете предложить? Аж ничего.)

100 баксов и я вам этот "полевик" отмотаю - всему Инфосервису покажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключайте договор с Адилем на обучение своих сверхумных кадров. Он кстати вроде как профессор старший преподаватель СевНТУ(если вам это о чём-то говорит). Изменено пользователем alp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего читаю

 

Может быть Вы и много чего читаете, но свой пост, вот этот

В том что обычно свичи занимаются коммутацией. Вижу вы тоже не во всем профессионал.

Вы похоже не читали.

Здесь Вы ведете речь о коммутации, а не о маршрутизации. Так что по ходу лажанулись Вы. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключайте договор с Адилем на обучение своих сверхумных кадров. Он кстати вроде как профессор СевНТУ(если вам это о чём-то говорит).

 

Не дай Бог! Я думаю, что если мы покажем в СевНТУ как Адиль строит сети, они прозреют.

А то, что аванетовские кадры много где есть ещё раз говорит о текучке в этой компании. И когда компания частенько хоронит своих сотрудников (а в Аванете это уже 4-й случай) - это тоже повод задуматься.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 баксов и я вам этот "полевик" отмотаю - всему Инфосервису покажете

Не, на деньги я материальные ценности я с Вами спорить не буду - потом скажете что взятку дали.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, дадите сцыль на видео, где сотрудник "И-С" говорит о 220 в по оптике? ))
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник КП "Инфо-сервис" говорит о 220 в вот в этом проводе (изображение в прикрепленном файле). Г-н alp, Вы утвержадете что это оптоволокно, а не полевой телефонный провод?

полевик.doc

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню как эта компания крошила лестничые пролёты. Помню конфликты. Я не думаю, что такая компания зайдёт к нам на дом. Уж слишком много дерьма было с их стороны. А отмываться куда сложнее. Нельзя обижат потребителя= это грех для провайдеров. хоть и смешно звучит.

Они исправились: после случайной встречи и беседы в Киеве на заседании НКРСИ с одним из собственников торговой марки ТРИОЛАН они быстренько порешали вопрос и заменили руководителя в Крыму. И ситуация кардинально поменялась очень быстро: на замечания реагирует адекватно, сети перестраивает, за те же деньги предлагают дополнительные возможности (например онлайн видеонаблюдение). Просто чудеса.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно)))))))))я за комфортное проживние своих членов осмд и если есть возможность будем брать что лежит под ногами

 

Камень-оружие пролетариата?Согласен-комфортное проживание начинается с этого!И еще мне кажется,что комфорт определяется Вами.Нет?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свой пост почитайте: Вы писали о коммутации, а не о маршрутизации. Вы разницу то понимаете?))

я и писал что свич обычно не маршрутизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...