Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

КП «Инфо-сервис» — версия 2.0


Рекомендуемые сообщения

По ходу Вы мало знаете, иначе бы Вы знали, что за последние 2 года через Глобус прошло около 15 монтажников, которые уволились из-за низкой зарплаты, а проще говоря жадности Холодинского. В Аванете средняя зп монтажника не превышает 1500 грн в месяц и текучка тоже очень большая. Так что учите мат. часть.

жесть(((((((((((((((( вот урод блин нашёл ведь рабов

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть(((((((((((((((( вот урод блин нашёл ведь рабов

предлагаю всем лечь спать...а то мне на другой сайт нужно

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем лечь спать...а то мне на другой сайт нужно

Да спи, кто тебя держит то!)) Спокойной ночи!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спи, кто тебя держит то!)) Спокойной ночи!

))))))))))))))))))))))))))))))))

пока

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал? От хорошей жизни учредители погибают от удара током или падают с козырька дома?

А мне никто не говорил, я отлично знаком с бухгалтерией некоторых провайдеров и знаю первичные цифры: да сверхприбылей уже нет, но и до "грани" очень далеко.

 

Падают с козырька дома по собственной глупости - это я заявляю с полной ответственностью, потому что стоял на этом самом козырьке дома и видел, всё, что происходило с человеком собственными глазами: человек с криками "Думаешь я отсюда не слезу" кинулся к краю козырька, повис на нем, но не удержался и рухнул вниз. Так будет поступать адекватный человек?

Насчет удара током - полностью достоверной информации у меня нет, но знаю, что после проблем с ОБЭПом весной 2010 года учредители Аванета разделили сервера и разместили их в подвалах своих частных домовладений, чтобы "не складывать все яйца в одну корзину". По имеющейся информации именно в месте расположения сервера и произошла трагедия. И это прискорбно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

1. Не надо делать такой большой копипаст - достаточно название темы и несколько предложений, а на остальное дать ссылку.

2. По сути. Там так и сказано, что если в доме хотя бы одна квартира не приватизирована, то совет является сособственником дома наравне с жильцами, о чем я и писал в своих постах ранее. В абсолютном большинстве домов в г. Симферополе остались неприватизированные квартиры.

Какие ещё вопросы?

 

При этом если хоть одна квартира в доме не приватизирована - она находится в коммунальной собственности

 

 

Я думаю столбы горсвета все ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять неконструктив! Директор "И-С" ездит на обычном "Хюндае Акцент", купленном задолго до назначения директором "И-С"

Живой директор аванета ездит на славуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Вы мало знаете, иначе бы Вы знали, что за последние 2 года через Глобус прошло около 15 монтажников, которые уволились из-за низкой зарплаты, а проще говоря жадности Холодинского. В Аванете средняя зп монтажника не превышает 1500 грн в месяц и текучка тоже очень большая. Так что учите мат. часть.

 

ЗЫ. Большинство монтажников, с которыми я имел дело, вполне адекватные и приятные в общении ребята. И Они прекрасно понимают, что их работодатель подставляет их когда посылает строить телеком. сети через *опу. И те кто не хотят подставляться уходят к нормальным провайдерам. Например в Фринете (бренд "О3") текучка монтажников очень маленькая: большинство коллектива работает по 3-4 года подряд. И сети их сделаны по уму: на весь Симферополь ни одной жалобы !!! на размещение их сетей! Вот с кого надо брать пример.

Я знаю как работают монтажники и знаю что у них достаточно подработок, в том числе благодаря Аванету. А аванетовские кадры почти в каждой сети города есть: техдиректор Реалвеба еще года три назад развозил монтажников в Аванете.

Изменено пользователем alp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто не говорил, я отлично знаком с бухгалтерией некоторых провайдеров и знаю первичные цифры: да сверхприбылей уже нет, но и до "грани" очень далеко.

 

Падают с козырька дома по собственной глупости - это я заявляю с полной ответственностью, потому что стоял на этом самом козырьке дома и видел, всё, что происходило с человеком собственными глазами: человек с криками "Думаешь я отсюда не слезу" кинулся к краю козырька, повис на нем, но не удержался и рухнул вниз. Так будет поступать адекватный человек?

Насчет удара током - полностью достоверной информации у меня нет, но знаю, что после проблем с ОБЭПом весной 2010 года учредители Аванета разделили сервера и разместили их в подвалах своих частных домовладений, чтобы "не складывать все яйца в одну корзину". По имеющейся информации именно в месте расположения сервера и произошла трагедия. И это прискорбно.

Кто-то тут в теме писал что свою собственность нужно защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой директор аванета ездит на славуте

Ну к нам старший Изетдинов приезжал на другой машине, но это не суть: каждый волен покупать ту машину, на которую зарабатывает.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депутаты тоже много чего отгребают, а простым члена ОСМД "ЛЮКС" нельзя? хрен там! На то мы и ЛЮКС чтобы жить лучше других. Я не зря выбрала для своего дома такое название. Слова имеют силу притягивать))) так что стремимся быть в люксе

свято место пусто не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут в теме писал что свою собственность нужно защищать

Да, но защита собственности и прыжки с козырька вниз головой - это одно и то же?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к нам старший Изетдинов приезжал на другой машине, но это не суть: каждый волен покупать ту машину, на которую зарабатывает.

Волен - за свой счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свято место пусто не бывает

Это должность председателя ОСМД "свято место"? Навный Вы человек. Хотя, Вы лично можете создать в своем доме ОСМД и занять это самое "свято место". Или только на словах?))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но защита собственности и прыжки с козырька вниз головой - это одно и то же?

Вы так говорите как-будто он там прыжками об асфальт занимался за отсутствием воды в близлежайшем бассейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волен - за свой счёт

Именно так. Я ж Вам написал, что директор "И-С" свою машину купил задолго до того, как возглавил КП. И купил за собственные деньги. За время руководства "И-С" директор не только ничего не приобрел, но и потерял ещё около 10 кг веса. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должность председателя ОСМД "свято место"? Навный Вы человек. Хотя, Вы лично можете создать в своем доме ОСМД и занять это самое "свято место". Или только на словах?))

Это по словам Елены. У меня напарник занимается - уже готов продать квартиру и свалить в деревню. Не все к таким должностям приспособлены, особый хитро...й склад ума нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Я ж Вам написал, что директор "И-С" свою машину купил задолго до того, как возглавил КП. И Купил за собственные деньги. За время руководство "И-С" директор не только ничего не приобрел, но и потерял ещё около 10 кг веса. )))

Ему ещё кило 100 не мешало бы сбросить. Может в славуту поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как-будто он там прыжками об асфальт занимался за отсутствием воды в близлежайшем бассейне

Именно так, по другому назвать его действия невозможно. Логики происходящего понять не смог никто: Ни сотрудники "И-С", ни милиция, ни даже сотрудники "Аванета". В ах*е были абсолютно все...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему ещё кило 100 не мешало бы сбросить. Может в славуту поместится.

 

Не переходите на личности. Его вес связан с определенным состоянием здоровья. И при этом он весит немногим больше, чем прыгнувший с крыши директор Аванета.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, по другому назвать его действия невозможно. Логики происходящего понять не смог никто: Ни сотрудники "И-С", ни милиция, ни даже сотрудники "Аванета". В ах*е были абсолютно все...

Я был в а..е когда ваш специалист рассказывал в ролике как по оптике 220 вольт пустить. Да и вы про маршрутизацию на свичах в домосетях лажанулись. Вот это реально смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переходите на личности. Его вес связан с определенным состоянием здоровья. И при этом он весит немногим больше, чем прыгнувший с крыши директор Аванета.

Дай бог ему здоровья и хорошей не нервной и непыльной работы не связанной с сетями. Он кстати не сын Касаткина из МАН ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по словам Елены. У меня напарник занимается - уже готов продать квартиру и свалить в деревню. Не все к таким должностям приспособлены, особый хитро...й склад ума нужен.

Вот именно что не все. Ум тут действительно нужен. А ещё нужен напор и упорство, чего Лене хватает с избытком. Я Уже писал, что она за свой дом не жалеет ни чинов, ни имен. Идет без оглядки. И результат в связи с этим имеет весьма положительный. Люди за ней идут.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что не все. Ум тут действительно нужен. А ещё нужен напор и упорство, чего Лене хватает с избытком. Я Уже писал, что она за свой дом не жалеет ни чинов, ни имен. Идет без оглядки. И результат в связи с этим имеет весьма положительный. Люди за ней идут.

Я имел в виду нечто другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в а..е когда ваш специалист рассказывал в ролике как по оптике 220 вольт пустить. Да и вы про маршрутизацию на свичах в домосетях лажанулись. Вот это реально смешно.

Пересмотрите ещё раз ролик: когда речь идет о 220 в руках у того, кто говорит находится не волокно, а "полевик" - полевой телефонный провод. А по нему как раз практически все провайдеры и пускают 220в. Так что смотрите внимательнее.

 

 

 

А что про маршрутизацию было неправильно? Поясните?)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...