Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

КП «Инфо-сервис» — версия 2.0


Рекомендуемые сообщения

да не проблема...все мы люди со своими пунктиками...говорю же,что это радует.Но радость мимолетна.Если мы говорим А (по всей букве закона),то далее должна следовать Б...пока многоточие...

Юридическая наука не отождествляет понятия право и закон. Парадокс в том, что право всегда является законным и при этом закон не всегда является правовым. Суть моих умозаключений в том, что если жильцы всего дома пришли к согласия, что для их собственного успокоения провода надо убрать, а гаражи не трогать - это их право. Главное, чтобы НИКТО из жильцов против этого не возражал.

Даже в судебном процессе стороны могут заключить мировое соглашение. И это законно. Что уж говорить о досудебном урегулировании спора...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не берите дурного в голову. это всего лишь возможность решить на форуме основные проблемы между потребителем- "контролирующим органом" и провайдером. Также найти возможности всё привести в порядок и при этом не остаться врагами.

Я не против контроля над провайдерами - я против контор для дойки провайдеров. На этом рынке уже сверхприбылей нет и не будет: все балансируют на грани.

Изменено пользователем alp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваше общение с юротделом Инфосервиса напоминает Дом 2. Страшно даже подумать чем вы ночью на форуме занимаетесь.

А Вы не бойтесь и подумайте, тем более что ночью мы на форуме ничем не занимаемся.)

ЗЫ. А что такое "Дом2"?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, простите Вы сильной женщине, её слабости.)))

я спать хочу и начинаю терять интерес к теме))))) но это на несколько часов, пока солнце не встанет)))

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не бойтесь и подумайте, тем более что ночью мы на форуме ничем не занимаемся.)

ЗЫ. А что такое "Дом2"?

Прокомментируете мой пост на предыдущей странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не должно. Может для Вас это будет новостью, но юридическая наука не отождествляет понятия право и закон. Парадокс в том, что право всегда является законным и при этом закон не всегда является правовым. Суть моих умозаключений в том, что если жильцы всего дома пришли к согласия, что для их собственного успокоения провода надо убрать, а гаражи не трогать - это их право. Главное, чтобы НИКТО из жильцов против этого не возражал.

Даже в судебном процессе стороны могут заключить мировое соглашение. И это законно. Что уж говорить о досудебном урегулировании спора...

 

(почти из кровати) то есть Вы хотите сказать,что в судебном процессе будут участвовать владельцы гаражей и жители дома?Я не юрист,но что-то мне подсказывает,что если жильцы дома захотят построить у себя во дворе макаронную фабрику,они не смогут этого сделать...Несмотря на согласие ВСЕХ жильцов.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против контроля над провайдерами - я против контор для дойки провайдеров. На этом рынке уже сверхприбылей нет и не будет: все балансируют на грани.

Кто Вам сказал о дойке? И кто Вам сказал о балансировании на грани? Вы являетесь собственником хотя бы одной сети? Нет? Тогда не говорите о том, чего не знаете! Основывать своё мнение на ОБС ("одна бабка сказала")- весьма слабая позиция в дискуссии.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спать хочу и начинаю терять интерес к теме))))) но это на несколько часов, пока солнце не встанет)))

 

держитесь,барышня,держитесь...я вон тоже почти из кровати пишу... :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почти из кровати) то есть Вы хотите сказать,что в судебном процессе будут участвовать владельцы гаражей и жители дома?Я не юрист,но что-то мне подсказывает,что если жильцы дома захотят построить у себя во дворе макаронную фабрику,они не смогут этого сделать...Несмотря на согласие ВСЕХ жильцов.

Ну не передергивайте пожалуйста.))) И нефтебазу не смогут построить, и угольный склад. И много ещё чего другого.

Речь идет всего лишь о гаражах для машин этих самых жильцов.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против контроля над провайдерами - я против контор для дойки провайдеров. На этом рынке уже сверхприбылей нет и не будет: все балансируют на грани.

а здесь не дойка, Мы пришли к тому, что скупой провайдер вынужден сейчас заплатить дважды. Помните времена, когда провайдеры не думали о качестве построения сетей, всех интересовала прибыль с наименьшими затратами. А теперь вы все обвиняете Инфосервис в своей же скупости.А самое интересное- Вы же все понимали, что придёт такое время, когда всех поставят на место и многие не выдержат и уйдут с этого рынка телекоммуникаций. Да и продать то сети невозможно, они бесхозные. а вот выкупить клиента тоже проблем, так как он независим. Здесь отсутствует монополия.

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал о дойке? И кто Вам сказал о балансировании на грани? Вы являетесь собственником хотя бы одной сети? Нет? Тогда не говорите о том, чего не знаете! Основывать своё мнение на ОБС ("одна бабка сказала")- весьма слабая позиция в дискуссии.

А кто вам сказал? От хорошей жизни учредители погибают от удара током или падают с козырька дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи и сладких снов!Завтра...все будет завтра...между летом и зимой...

и вам сладких снов)))

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь не дойка, Мы пришли к тому, что скупой провайдер вынужден сейчас заплатить дважды. Помните времена, когда провайдеры не думали о качестве построения сетей, всех интересовала прибыль с наименьшими затратами. А теперь вы все обвиняете Инфосервис в своей же скупости.А самое интересное- Вы же все понимали, что придёт такое время, когда всех поставят на место и многие не выдержат и уйдут с этого рынка телекоммуникаций. Да и продать то сети невозможно, они бесхозные. а вот выкупить клиента тоже проблем, так как он независим. Здесь отсутствует монополия.

"Скупой провайдер" даёт людям заработать своим трудом себе на жизнь, не самым плохим людям насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не передергивайте пожалуйста.))) И нефтебазу не смогут построить, и угольный склад. И много ещё чего другого.

Речь идет всего лишь о гаражах для машин этих самых жильцов.

 

значит гаражи можно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не передергивайте пожалуйста.))) И нефтебазу не смогут построить, и угольный склад. И много ещё чего другого.

Речь идет всего лишь о гаражах для машин этих самых жильцов.

так точно)))))))))я за комфортное проживние своих членов осмд и если есть возможность будем брать что лежит под ногами

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по мазерратти для каждого директора Инфосервиса

депутаты тоже много чего отгребают, а простым члена ОСМД "ЛЮКС" нельзя? хрен там! На то мы и ЛЮКС чтобы жить лучше других. Я не зря выбрала для своего дома такое название. Слова имеют силу притягивать))) так что стремимся быть в люксе

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скупой провайдер" даёт людям заработать своим трудом себе на жизнь, не самым плохим людям насколько я знаю.

вы знаете, если бы я не имела опыта работы именно в этой сфере, я бы в диалог в этой теме не вступала. И не прибедняйтесь пжлст. Тем более провайдер был не контролируемый для налоговой и др. Я бы вам озвучила прибыли провайдеров...но из уважения к одному из них не стану этого делать. а скупой всё таки заплатит дважды(((((((( к сожалению

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(почти из кровати) то есть Вы хотите сказать,что в судебном процессе будут участвовать владельцы гаражей и жители дома?Я не юрист,но что-то мне подсказывает,что если жильцы дома захотят построить у себя во дворе макаронную фабрику,они не смогут этого сделать...Несмотря на согласие ВСЕХ жильцов.

я тоже глаза держу спичками но вам отвечу)))))))) одну сек

нет не могу)))))))))))) от темы устала))))) сейчас

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш Володя не выдержал и заснул первым. Пожелаем ему тоже сладких снов про провайдеров)))
dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментируете мой пост на предыдущей странице?

 

Пожалуйста.

1. Не надо делать такой большой копипаст - достаточно название темы и несколько предложений, а на остальное дать ссылку.

2. По сути. Там так и сказано, что если в доме хотя бы одна квартира не приватизирована, то совет является сособственником дома наравне с жильцами, о чем я и писал в своих постах ранее. В абсолютном большинстве домов в г. Симферополе остались неприватизированные квартиры.

Какие ещё вопросы?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по мазерратти для каждого директора Инфосервиса

Опять неконструктив! Директор "И-С" ездит на обычном "Хюндае Акцент", купленном задолго до назначения директором "И-С"

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

1. Не надо делать такой большой копипаст - достаточно название темы и несколько предложений, а на остальное дать ссылку.

2. По сути. Там так и сказано, что если в доме хотя бы одна квартира не приватизирована, то совет является сособственником дома наравне с жильцами, о чем я и писал в своих постах ранее. в абсолютном большинстве домов в г. Симферополе остались неприватизированные квартиры.

Какие ещё вопросы?

так проблема их в том, что они читают твои посты кусками, поэтому теряют суть. Я для начала прочитала всю тему от начала и до конца, но им то это сделать лень либо слишком много умных и новых для них слов))) а это не под силу многим

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скупой провайдер" даёт людям заработать своим трудом себе на жизнь, не самым плохим людям насколько я знаю.

По ходу Вы мало знаете, иначе бы Вы знали, что за последние 2 года через Глобус прошло около 15 монтажников, которые уволились из-за низкой зарплаты, а проще говоря жадности Холодинского. В Аванете средняя зп монтажника не превышает 1500 грн в месяц и текучка тоже очень большая. Так что учите мат. часть.

 

ЗЫ. Большинство монтажников, с которыми я имел дело, вполне адекватные и приятные в общении ребята. И Они прекрасно понимают, что их работодатель подставляет их когда посылает строить телеком. сети через *опу. И те кто не хотят подставляться уходят к нормальным провайдерам. Например в Фринете (бренд "О3") текучка монтажников очень маленькая: большинство коллектива работает по 3-4 года подряд. И сети их сделаны по уму: на весь Симферополь ни одной жалобы !!! на размещение их сетей! Вот с кого надо брать пример.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит гаражи можно?

С точки зрения закона - нельзя. Скорее всего эти гаражи являются самостроем. Но поскольку НИКТО из собственников дома не возражает против их существования то и нет самого спора.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...