Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дайте кто-нибудь гантели поюзать....


ms.Parker

Рекомендуемые сообщения

какой емкости?))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну завтра на балконе, были 2.5 кажется, если брат не забрал.

 

 

 

Оффтопик:

ага, я таки забыла позвонить сегодня

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две трёшки точно в доме где-то есть, сестра пыталась начать физкультуру - я нашёл, протёр, дал. но оказалось трешки с нуля утомительны. пришлось дать в аренду пивные бутылки с водой, а потом запал угас...

короче если Лиса не найдёт - маякуйте :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть советские из чугуния, 2 шт по 4 кг.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms.Parker, хара мамбуру дипс ись, bobiksdoh появись!
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вот начиная читать тему почему-то сразу появилась мысль, что не вернет. Потом подумалось: столько предложивших, видимо человек проверенный и внушает доверие. И тут в конце темы раз:

Так и не вернула.

rukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве может внушать доверие человек, у которого на аватарке "ноги", очень даже не приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве может внушать доверие человек, у которого на аватарке "ноги", очень даже не приятно смотреть.

 

Ну не гениталии же. noexpression.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я гантели сделал следующим образом - на металлобазе попросил нарезать железных прутов разного диаметра и длины - вышло дешевле, чем в магазине готовые покупать.

правда 15 кг толстоваты в диаметре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гантели сделал следующим образом - на металлобазе попросил нарезать железных прутов разного диаметра и длины - вышло дешевле, чем в магазине готовые покупать.

правда 15 кг толстоваты в диаметре:)

 

Хм... шо-та с трудом представляю как могут выглядеть гантели, сделанные из прутов разного диаметра и длины) Эт вы их как-то скручивали, что ли?)

 

Когда были в деревне и не хотелось прерывать треньки, мы делали из пластиковых бутылок и песка. Внеший вид был такой себе, но по функциональности они были очень даже ничего) До сих пор там лежат, когда приезжаю в деревню, занимаюсь с ними)

 

Ща задумываюсь над покупкой швейной машинки, хочу пошить утяжелители) Нашла несколько мануалов на ютьюбе, уже впечатлилась)) Даже поднапрягла папу в поисках трубы, шоб порезать ее и вшить в ткань)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща задумываюсь над покупкой швейной машинки, хочу пошить утяжелители)

Покупать швейную машину ради одноразового пошива? Да ты Лена - олигарх!!!

"- Я вот себе новый автомобиль купил.

- Да ты ж недавно покупал!

- А в том бензин закончился." :D

P.S. После отпуска могу пустить тебя на свою швейную машинку. Пол-дня тебе хватит?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, не все так плохо)) На самом деле у меня планов громадье на эту машинку)) Просто подумала, шо тема про гантели - не совсем то место, где стоит описывать все что я хочу пошить)

 

Нашла, например, еще выкройки стула-капельки и кучу другой интересной фигни) Да и не теряю надежды, что мы таки когда-нибудь дождемся очереди в сад. А там надо будет всякие костюмчики на утренники, все дела))

 

Правда, я ваще не умею шить и руки у меня из одного места растут в этом плане)) Но меня это не останавливает, я ж оптимист)) Думаю, у меня все получится :D

 

Но в любом случае спасибо за приглашение, мне очень приятно)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...