Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Конец света 2012


Рекомендуемые сообщения

Теории о том, что произойдет в 2012 году похожи нынче на снежный ком, одна краше другой. Существует множество причин, почему так много разногласий среди известных теоретиков феномена 2012 года, каждый из которых уверен что то, что он говорит произойдет именно так.Давайте проанализируем самые известные,да и вообще хотелось бы услышать Ваше мнение!

post-3420-026535600 1330099303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Не понимаю к чему все эти глупые споры и предположения. Время-то идет, скоро сами все узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теории о том, что произойдет в 2012 году похожи нынче на снежный ком, одна краше другой. Существует множество причин, почему так много разногласий среди известных теоретиков феномена 2012 года, каждый из которых уверен что то, что он говорит произойдет именно так.Давайте проанализируем самые известные,да и вообще хотелось бы услышать Ваше мнение!

 

ну давайте,давайте проанализируем...шо у Вас?Чё там-теории,догадки,пиво несвежее...давайте...хоть пару теорий..мне в лом по сети кнопать...

Никогда не понимал "тайный смысл слов"...Такой-то художник хотел сказать своей картиной...Да кто там знает,что он хотел сказать?Автор этого произведения показал...да ни хера он не высмеял и не показал-просто писал прозу про нас....про них...Достоевский,Чаадаев,народ майя,интерны...бля...делай что должен и будь,что будет...аминь...мы все в одной истории..в одном учебнике...так написано будет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света - у меня в коридоре случился. Даже ябл два. В обоих светильниках лампочки вдруг стали по очереди перегорать со средней частотой 1 лампа в сутки. В нете говорят, что скорее всего где-то плохо контачит. Проверил всё, до чего мог добраться без замены проводки - оки. А менять в коридоре проводку - это ещё один конец света. Соседка зашла, а что, спрашивает, света нет? Конец, говорю, Света. Она так в район конца посмотрела, я сквозь штаны взгляд почувствовал. Наконец, говорю, конец. Чего? - спрашивает Света, не отводя глаз. Света - отвечаю ласково.

Жена дома была. От кофе Светка отказалась, но до ухода успела признаться, что у нее на кухне тоже со светом траблы. Так что это, я думаю - не конец, Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы :bravo:

Сразу вспомнилась серия из интернов где Варя и Люба писали эротический роман вместо кекса с поломанной рукой.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, борь, вот на это тоже можно фапнуть, тп фееричны :D

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=EExN79_lFWY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант, показанный в фильме "On the Beach". Ядерная война 1 дня между США и Китаем. И там реально ВСЕМ конец. Ну так нефиг доводить до этого.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теория, что в 2012 году будет достигнута критическая масса идиотов на планете Земля. В результате ноосфера не выдержит и раздастся взрыв в триллионы раз мощнее термоядерного. И всему настанет пипец!

 

 

Британские ученые сейчас вовсю разрабатывают теорию мозгового взрыва. Вы же, наверное, знаете, что у человека в мозгу миллиарды нейронов. А теперь представьте себе, если все эти миллиарды нейронов не задействуются в мозговом процессе. Что происходит? Электрические заряды не расходуются по прямому назначению, то бишь на мышление, происходит их переизбыток, и когда будет достигнута критическая масса — наступит большой бада-бум!

 

В-о-о-от... такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь гарантированную страховку, заходи на help2012.me/fer=arrpost1m

Не упусти свой шанс выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю , что люди сами себя убьют , причем очень скоро, не забываем атаки на сышыа, но ведь можно проще - несколько десятков больных на голову людей выльют по трехлитровому бутылю очень ядовитой жикости ,которая ,как я пологаю существует, в водоемы , с которых течет водичка в наши краны. Либо начнется новая Войнушка в которой, по сравнению с 41, есть способы уничтожения людей о которых мы даже не знаем. извините, может бред , но все же имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю , что люди сами себя убьют , причем очень скоро, не забываем атаки на сышыа, но ведь можно проще - несколько десятков больных на голову людей выльют по трехлитровому бутылю очень ядовитой жикости ,которая ,как я пологаю существует, в водоемы , с которых течет водичка в наши краны. Либо начнется новая Войнушка в которой, по сравнению с 41, есть способы уничтожения людей о которых мы даже не знаем. извините, может бред , но все же имхо

ммм... отмороз :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 6,08,45 было применено оружие в Хиросиме, это когда было? тогда еще даже о пейджере не знали, через лет 30 , если это будит, вы не будете понимать о чем говорят ваши внуки как не понимают старики нас, которые не могут разобраться в нокиа 3310. вспомните, лет 8 назад мы жили по тем обстоятельствам, а сейчас без мобилы, света , интернета - все, попка, не знаем что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разряжу обстановку

 

http://www.youtube.com/watch?v=Kufr8iFHczM

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я имею ввиду- у меня на работе пропал интернет- 1. 1С завязана на нем т.к. сервер в другои городе. 2. Онлайн заявки тоже завязаны . итог- приходит клиент , а я не документы выписать не могу, не по цене товара ответить не могу, не заказать товар не могу , а если свет выключают, тухнут компы/интернет - выручает чуть только мобильная связь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в лучшем случае :rofl:

Клиент — общее название субъекта, использующего некоторые услуги. Обратная сторона (предоставляющая услуги) может называться по-разному в зависимости от области применения: в торговле — продавец, в программировании — сервер и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если во всём мире пропадёт электричество, я вообще останусь без работы )))))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня весь Бахчисарай отключился от света на пару секунд...
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...