Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МВДэшная торговля "красой"


Рекомендуемые сообщения

Думали в МВД Украины, думали, как же поздравить сотрудниц с грядущим 8-м Марта, чтобы не только не накладно министерству было, но и деньжат на этом срубить "начальствующему составу".

Родилась идейка, и ее реализовали - благо, "своих" коммерческих фирм, куда заказики можно бросить и "получить удовольствие" предостаточно.

В итоге. Все сотрудницы МВДУ, желающие быть поздравленными любимым министерством, награждаются медалью "Краса МВС України".

Медаль может получить каждая - достаточно заплатить 90 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хрен с ними... любо никто не купит, либо мужики в отделах скинутся и купят как один из подарков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть предметное подтверждение указанному или так, слышал, но не видел? Честно говоря, не верится.

Подобные орденоизготовители разослали свои предложения по всем предприятиям и организациям.

У нас, к примеру, списали письмо в профсоюз и забыли. Сомневаюсь, чтобы в МВД было иначе.

Короче, не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа какая-то

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в бухгалтерию одного из управлений Крымского главка МВДУ. Уточняю. Медаль называется "Чарівна сила України". Цена та же - 90 грн. Изменено пользователем AlexJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...