Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автошколы Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Где лучше здавато то в какой школе??

Хорошо сдавать и учиться, т. е. учиться и сдавать хорошо на 1Конной,в 25 училище.

я неделю назад сдавала, всё класс, сдали все,кроме одного клоуна.

У меня ещё инструктор была девушка, Арина зовут, такая классная, мы все её ученики были ею довольны.Спокойная,невозмутима не в какой ситуации,ни на кого не кричала (только пообещала меня придушить,если я ещё раз заглохну :D )Отъездили все 40часов, у меня не получалось заезд в гараж,так она со мной дополнительно занималась.Теперь подучит меня уже на моей машине.

В этой школе и другие инструктора классные,опытные.Сосед учится у Юры (отчество не знаю).

Изменено пользователем Ева Грин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдали все,кроме одного клоуна

 

Как вы сказали - клоуна, случайно, не Игорь зовут?

 

Если да, то огорчу вас. Сдал он, получил в/у, без всяких там взяток. А вы платите, да. Всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы сказали - клоуна, случайно, не Игорь зовут?

 

Если да, то огорчу вас. Сдал он, получил в/у, без всяких там взяток. А вы платите, да. Всё правильно.

Нет, зовут не Игорь,но и он со второго раза сдал вождение и получил права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и он со второго раза сдал вождение и получил права.

 

Ну да.

Я, за озвученные 1300, тоже бы не поленился второй раз в МРЭО на экзамен сходить. Делов то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я училась в автошколе на Звезде. Из хорошего - новые оборудованные классы, расположение (для вас). Из плохого - качество преподавания сильно зависит от того, к кому попадешь.

Собираюсь пойти туда. Кто подскажет, "к кому надо" попасть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь пойти туда. Кто подскажет, "к кому надо" попасть? :)

Многие кто учились там оставались недовольными качеством обучения и шли доучиваться в другую автошколу. Изменено пользователем zhuravlev1vv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видимо. Судя по тому, что (по отзывам) я сейчас у "самого лучшего преподавателя" и "самого лучшего инструктора", а качество обучения при этом на уровне "приемлемо" (сравниваю с уровнем преподавания в ВУЗе), то таки да. С другой стороны, близость автошколы и автодрома решает, а потом можно и доучиться чуть, чем ездить каждый день на другой конец города (условно).

 

Наверное, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос "Где", то ответ выше:

 

Я училась в автошколе на Звезде. Из хорошего - новые оборудованные классы, расположение (для вас). Из плохого - качество преподавания сильно зависит от того, к кому попадешь.

 

Если вопрос "У кого", то это наверно через личку.

Изменено пользователем drood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нужна помощь в получении водительских прав. Кто поможет? Изменено пользователем Persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persona, на дороге, не дай бог Вас встретить. Честно.

 

И в чём это выражается? Порассуждать захотелось? Можно не отвечать, что за народ такой ...... Честно))) Помолись ещё.

Изменено пользователем Persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persona, ТЫкалку, молодой человек, придержите при себе, будьте любезны.

Подобных Вам "водить умею, правила знаю, кому дать на лапу что бы гонять и никто не цеплялся" видел не одного. Несколько сидят, несколько лежат.... многие после покупки корочки пошли всё таки учиться...

 

ответ Вам был дан - идите УЧИТЕСЬ!

А купить - это уголовно наказуемо, ибо использование фальшивых документов и всё такое....

Feender, экстерн вроде отменили уже

 

ЗЫ. Persona, не переоценивайте Ваши знания и умения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рейн-Авто (на "Звезде" которая): успешная сдача экзаменов (внутренний ПДД, МРЭО ПДД и вождение) стоит в сумме 1200 грн (плюс 300 в МРЭО за сам факт экзамена). Говорят, если платить сразу в МРЭО, то обойдётся в 800 грн (а школьный экзамен своими силами сдавать).

 

Сегодня сдавали, заплатила почти вся группа (трое не платили из 24), поэтому на ПДД ошибочные ответы засчитывались как несдача, но люди всё равно шли на вождение. Капитализм :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь в получении водительских прав. Кто поможет?

Если ещё нуждаетесь, могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте автошколу,и скажите примерную цену обучения?

http://auto-driver.com.ua/crimea/simferopol/

Тут без цен: http://auto-simferopol.simf.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте автошколу,и скажите примерную цену обучения?

Автошкола на 1 Конной, в 25 училище находится.Обучение 1900+бензин 80 литров+300 оформление документов в ГАИ+страховка 60гр,вождение 40 часов в удобное для вас время,даже в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте автошколу,и скажите примерную цену обучения?

Если хочешь действительно учиться, а не приятно время проводить а потом права за деньги купить. То советую идти в автошколу КРОВСА на Чехова 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...