Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автошколы Симферополя


Рекомендуемые сообщения

там где училась я(пр.победы,209) тоже старались обучать так,чтоб сдавали сами,понимали.как говорили :"мы хотим на дороги выпустить водителей,а не убийц".

а я не спорю. я только говорю что на чехова преподаватели стараются научить своих учеников.

в эту школу идут те кто действительно хочет учится, а не для того чтоб приятно провести время!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

училась в автошколе на чехова, 2. впечатления очень хорошие, знания адекватные. школа старая, учителя опытные. преподают хорошо, инструкторы - супер! терпеливые и спокойные. у автошколы есть свой автодром, в программе 40 часов вождения - обычно 1-2 занятия на автодроме, потом - на городские дороги. для тех, кто за рулем ни разу не был - самое оно. инструктор вождения у меня был кирияк виктор федорович - мастер своего дела! спокойный, корректный, опытный инструктор. что важно было для меня - с хорошим чувством юмора))

обучение длится 2,5 месяца. утренние группы с 9 до 12 (пн-пт), вечерние с 17 до 20 (пн-чт). стоимость 2400 грн (можно частями)+5 литров бензина на каждое вождение. плюс всякие там плановые траты (+еще гривен около 600-700). ну, в гаи тоже варианты могут быть. у меня в целом вышло 2400+1000(бензин по тем ценам еще)+оплаты всякие(справка о не лишении права управления автомобилем, медицинская справка, оплата изготовления прав, страховка)= 5000-5300 грн. экзамены сдают все. и внутренние и внешние в гаи. но правила учить надо - с теми, кто "косячил" и не учил пдд я бы не хотела встретиться на дороге. в целом, автошкола дает базу и "корочки" водителя, остальное - в ваших руках. если желание стать хорошим водителем есть - надо трудиться и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Сейчас занимаюсь поиском автошколы. Читаю отзывы, но ни как не могу найти никаких отзывов про автошколу на Звезде, ни хороших, ни плохих. Мне эта школа очень подходит по расположению, часто вижу выезжающии учебные машины. Прошу написать хоть что-нибудь, может учились ни вы, а ваши родственники, друзья, ну хоть какую-нибудь информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katty, первый раз вообще слышим об этой школе, Чехова, Лизы Чайкиной, Железнодорожная - постоянно, а об этой тишина :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас занимаюсь поиском автошколы. Читаю отзывы, но ни как не могу найти никаких отзывов про автошколу на Звезде, ни хороших, ни плохих. Мне эта школа очень подходит по расположению, часто вижу выезжающии учебные машины. Прошу написать хоть что-нибудь, может учились ни вы, а ваши родственники, друзья, ну хоть какую-нибудь информацию.

 

Я училась в автошколе на Звезде. Из хорошего - новые оборудованные классы, расположение (для вас). Из плохого - качество преподавания сильно зависит от того, к кому попадешь. В общем, права вы получите, но приобретете ли знания - будет зависеть только от вас самих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я училась в школе-лицее, на пр. Победы , 209. О своем инструкторе Олеге Олеговиче могу сказать только положительно, очень грамотный, толковый, никогда даже голоса не повысил. Но подружка училась у другого инструктора Василия Ярославовича, отношение у него к ученикам плохое, хамит, грубит и гадости говорит. Она пожаловалась директору, а она почему-то на стороне инструктора. Странно ведь мы же им работу даем и деньги. Если идти учиться в эту школу, то только к Олегу Олеговичу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в школе-лицее, на пр. Победы , 209. О своем инструкторе Олеге Олеговиче могу сказать только положительно, очень грамотный, толковый, никогда даже голоса не повысил. Но подружка училась у другого инструктора Василия Ярославовича, отношение у него к ученикам плохое, хамит, грубит и гадости говорит. Она пожаловалась директору, а она почему-то на стороне инструктора. Странно ведь мы же им работу даем и деньги. Если идти учиться в эту школу, то только к Олегу Олеговичу.

Я когда училась, у нас все мчались к Василию Ярославовичу, а в результате даже не хотели приходить на экзамен в МРЭО не говоря о том что идти на практику(вождение).Говорили он несносный,сама слышала как обзывал и матерился.

У Олега Олеговича из нашей группы никто не был,но кто к нему попадал из других потоков-хвалили.Я училась у Каплина Валерия Николаевича, его тоже хвалили,и я хвалю!Был ещё один инструктор но о нём отзывов не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Давеча на столбе видел объявление, что на категорию "С" 1499 грн + ГСМ в Автотранспортном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
На седьмой горбольнице открылась новая автошкола цены дешевые и инструктора прекрасные обучение 1900 с бензином 2800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все доброго времени суток.

Заинтересовал такой вопросик - Куда пойти учится и сдавать на права?

Основные требования:

-Обучение после 6 вечера и по выходным.

-Кратчайшие сроки обучения

-Адекватная стоимость.

Может кто подскажет в

Моя дочь пошла учиться в автошколу на ул. 1 Конной армии, в училище..... Очень довольна....Преподаватели опытные, занятия в вечернее время. Стоимость официально 1900 + бензин 900 + страховка и плата в ГАИ.Учиться два месяца. А самое интересное, что в этой школе есть инструктор по вождению - девушка. Спокойная,уравновешенная, объясняет понятно и доступно.Дочь давно хотела учиться, но муж не пускал, а как узнал, что есть инструктор индивидуального обучения женщина, спокойно разрешил. Моя дочь очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой школе есть инструктор по вождению - девушка

 

Прикольно. Наверно девушкам у неё легче будет учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята подскажите в 16 лет можно сдать на права на категорию в ??

Сдать можно, но за руль только через 2 года. pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать можно, но за руль только через 2 года. pardon.gif

а я слышал можно ездить с 16 если есть права с учетом чтобы рядом водитель сидел имеюший стаж 10 лет

сколько сейчас стоит то здавать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал можно ездить с 16 если есть права с учетом чтобы рядом водитель сидел имеюший стаж 10 лет

жена недавно училась и вроде это уже не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки в мрэо(примерно 350 грн) + сало .(от 800 до 1 500 ) ....+автошкола...

Сало не понял ?

Это короче автошколу закончил дают справку 18 лет идешь в гаи сдавать ??

Где лутш здавать в Симферополе ??

Изменено пользователем ROMKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гле лутш здавать

 

Ф какойто школе нверно попорбутйе там где нео ченб ь дорго

 

Ну может сначала буквы? Потом ездить. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф какойто школе нверно попорбутйе там где нео ченб ь дорго

 

Ну может сначала буквы? Потом ездить. Не?

Не умничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало не понял ?

в МРЭО раскажут

 

 

Это короче автошколу закончил дают справку 18 лет идешь в гаи сдавать ??

Не,ну не знаю -я за полчаса пешком дошел от москольца....вы ползти что ли будете ...18 лет идти ....

 

Где лутш здавать в Симферополе ??

Что такое "лутш" и сколько стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img3.joyreactor.ru/pics/comment/facepalm-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-75433.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...