Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автошколы Симферополя


Рекомендуемые сообщения

про автодром и чехова - к какому инструктору попадете. пить на фелиции например судя по рассказам очень долго тянет с выездом в город. я же на второе занятие уже поехал в город, причем у меня были довольно сильные проблемы с троганием с места, но все равно говорит поехали, не боись. так и постепенно приноровился, в городе нет времени думать о том, как правильно трогаться, просто берешь и трошаешься, а на автодроме при этом получалось хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые!

а кто расскажет, про медкомиссию, можно ее пройти не по месту жительства? и в среднем сколько у кого выходило (стоимость)?

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stapco, ваша манера обращения и поставленные в лоб деликатные вопросы наводят на нездоровые мысли о вашем месте несения службы :)

Полагаю участники форума крайне законопослушны и проходят медкомиссию исключительно по месту жительства в строгом соответствии с законом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа! исчерпывающий ответ!

и службу я увы не несу в том заведении, о котором вы подумали.

я же не спрашиваю имена и фамилии кому именно вы оказывали так сказать материальную помошь!

я задал конкретный вопрос:

-можно ли пройти комиссию не по месту жительства?

-сколько мне примерно готовить денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа! исчерпывающий ответ!

и службу я увы не несу в том заведении, о котором вы подумали.

я же не спрашиваю имена и фамилии кому именно вы оказывали так сказать материальную помошь!

я задал конкретный вопрос:

-можно ли пройти комиссию не по месту жительства?

-сколько мне примерно готовить денег?

можно официально пройти, например в поликлинике аэропорта.

стоит до 150грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые!

а кто расскажет, про медкомиссию, можно ее пройти не по месту жительства? и в среднем сколько у кого выходило (стоимость)?

заранее благодарю!

проходила официально в поликлинике мвд, стоимость 250 грн, все про все с анализами и флюшкой заняло полдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

училась в автошколе на залесской. понравилось очень и инструктор по вождению супер, с первого раза поехала в город :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга отучилась недавно на чайкиной, занятия не прогуливала, теорию сдала хорошо, права получила, но даже "трогаться" нормально так и не научили... приходиться "доучивать" теперь на своей((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ребята и девушки! лучшая школа на маяковского 6, все по теме, ничего сложного, отличные лекции, а вождение вообще идеально, с каждым в индивидуальном порядке. инструктору бибику александру валентовичу - отдельный респект и уваженье! Изменено пользователем stapco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята и девушки! лучшая школа на маяковского 6, все по теме, ничего сложного, отличные лекции, а вождение вообще идеально, с каждым в индивидуальном порядке. инструктору бибику александру валентовичу - отдельный респект и уваженье!

А с чего Вы взяли что она лучшая?Уже во всех остальных поучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а так спрашиваю помощь в приобритении просто сроки.

Вы предлагает вещи противозаконные, не думаю, что кто-либо на это поведется.

 

А потом на дорогах мудаки...

Я экстерном получал водительское удостоверение лет около двадцати тому назад... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так спрашиваю помощь в приобритении просто сроки.

Я ващето могу. Но не буду, потому что, во первых надо учится, во вторых

dwor, прав:

Вы предлагает вещи противозаконные, не думаю, что кто-либо на это поведется.

и ваще я вас низнаю.

В третьих знал бы ваше ФИО, я постарался бы, чтобы Вы не смогли купить в/у :D, Вам же на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отучилась в автошколе на пр.победы ,209.очень довольна.до обучения всё моё знакомство с машиной ограничивалось поездками на такси и то редко.за рулём никогда не сидела.

не разу не пропускала занятий,пдд разжевывали,если что непонятно,всегда можно переспросить.вождение откатала от минуты до минуты (40 занятий по 45 минут,занятия сдвоенные,т.е по 90 мин)-управлять машиной научилась благодаря инструктору по вождению каплину валерию николаевичу.общение только на вы,никакого повышения голоса,матов и ругательств.субординация соблюдалась во всем.также если ,что не понимала-объяснял .никаких нервов.график индивидуальный,если кого-то устраивало вождение по воскресеньем-пожалуйста.

экзамены в мрэо сдала сама с первого раза без всяких договорённостей и т.д.

за все про все за обучение,медицинскую,справки и т.д заплатила 4025 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мало :)

Но, факт, что цены здоровые ныне.

Я в 1996 сдавал на права, учился на Лизы Чайкиной, автошкола при автохозяйстве МВД.

Как сейчас помню - 100 баксов стоило все обучение, и примерно столько же всё сопутствующее - бензин, медкомиссия, карточки и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть для многих покажется странно. но в автошколе на чехова преподают все как положено, а не тупо заучивают. для них главное чтобы люди действительно научились, и сдавали экзамен своим умом а не за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть для многих покажется странно. но в автошколе на чехова преподают все как положено, а не тупо заучивают. для них главное чтобы люди действительно научились, и сдавали экзамен своим умом а не за деньги.

там где училась я(пр.победы,209) тоже старались обучать так,чтоб сдавали сами,понимали.как говорили :"мы хотим на дороги выпустить водителей,а не убийц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...