Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автошколы Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Доучиваюсь в Рейне :) Чую, придётся чуток по городу покататься дополнительно :)

 

Без проблем..звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Училась летом у инструктора Эдема (Симферопольская автошкола). Брала дополнительные уроки у него, т.к. мой автошкольный инструктор ни чему меня не учил, только орал постоянно и доводил до слез. Эдем же наоборот - очень спокойный, все объясняет, рассказывает, пунктуальный, цены не ломит (не понаслышке знаю, что в других школах дороже и подача машины на пересдачу города и уроки у инструкторов), к каждому относится с душой. Видно, что человек свое дело любит и на своем месте, что называется. Сдала экзамены во многом благодаря его урокам и поддержке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Подскажите, пожалуйста, какие автошколы есть поближе к ул. Севастопольской, автостанции Западная? Второй вопрос: насколько оправдано дистанционное обучение? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Подскажите, как можно записаться на выдачу ВУ ? Все экзамены сданы. На госуслугах эта функция в Крыму не работает. Через сайт ГИБДД тоже не получилось. А ехать из Севастополя в 3 часа ночи и занимать очередь не очень хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На госуслугах, изучите внимательно, я недавно получала ВУ, записывалась и оплачивала через госуслуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Народ, а где у нас сейчас хорошо учат на категорию "С"? Шоб и учили хорошо, и сдавали без лишнего гемора.

 

П.С. Не для себя спрашиваю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне про "D" интересно, "С" есть давно.

Учится не охота, а сдать без гемора охота.

 

На "С" можно отучиться в САТТ, я там и учился миллион лет назад. Часто вижу сейчас на Кубанской их новенький учебный ГАЗон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...