Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Туристический лагерь в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Привет! Крымчане, у меня к вам вопрос. Как погодка в Балаклаве в начале августа на вашем опыте? Можно ли в палатке переночевать? Или все же лучше выложить денежки за аппартаменты с кондеем? Мы уже были в Крыму, но ездили в начале июня. Тогда же проходки получили на фестиваль за 6 бутылок игристого в фирменном магазине ЗБ. Так что теперь возвращаемся в августе на сам фестиваль. Планируем чуток побродить по Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остается 42 дня до завершения туристского сезона 2016 кемпинга в Алуште. В связи, с по прежнему еле ползающим мобильным интернетом в зоне расположения лагеря, большая просьба, в случае необходимости получения быстрых ответов на свои вопросы задавать их в группе турприюта http://vk.com/camp_crimea либо по телефону палаточного городка +7(978)731-13-06. Увы, но пока, зачастую даже прогрузить сайт на планшете бывает весьма проблематично и утомительно по времени. Заранее спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Традиционно в начале года кемпинг устраивает [url=https://campingv.ru/akcii/akcii-2017/]розыгрыш бесплатного тура в Крым[/url]. 2017 не стал исключением из правил. Участие в акции очень простое и не требует никаких лишних движений. Достаточно быть участником, одной из групп палаточного лагеря в социальных сетях ([url=https://vk.com/camp_crimea]Вконтакте[/url], [url=https://ok.ru/alushtatur]Одноклассники[/url], страница [url=https://www.facebook.com/camp.crimea]Facebook[/url]) и зарегистрировать своё участие на сайте кемпинга.

[img]https://campv.ru/images/image_gallerey_all_foto_1024x768/lager_alushta_1024x768/a%20lager%2000001.jpg[/img]

Розыгрыш тура состоится 15 апреля 2017 года. Победитель определяется случайным образом из соискателей, оформивших своё участие в мероприятии по ссылке ниже. Подробно о сроках, условиях проведения розыгрыша бесплатного тура можно прочесть на странице акции по ссылке в начале сообщения. Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Остаётся чуть более недели до проведения розыгрыша бесплатного тура в кемпинг на Черном море в Крыму. Это ваш последний шанс в этом году выиграть поездку в палаточный лагерь. Подробности проведения акции в сообщении выше. Успейте поучаствовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Палаточный лагерь в Крыму в сезоне 2019 года будет работать без существенных изменений. Открытие в мае, функционирование на протяжении всего лета, закрытие конец сентября, начало октября. В этом году действует ранее бронирование, благодаря чему можно существенно сэкономить на отдыхе. Подробности в [url=https://vk.com/camp_crimea"]официальной группе[/url] кемпинга. И главная новость, сейчас в кемпинге происходит розыгрыш 10 дней бесплатного отдыха в Крыму за репост новости о начале акции в группе Вконтакте.

[url=https://vk.com/wall-24372606_791][img]https://i.postimg.cc/fbPSt6J5/003.jpg[/img][/url] Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Обновлены ссылки и информация о палаточном лагере в Алуште по состоянию на лето 2022 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врублюсь в чем интерес такого размещения? В 2 км от моря?

 

ушло то время с годами, сегодня не загнать в такие условия. Одно слово ЛАГЕРЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врублюсь в чем интерес такого размещения? В 2 км от моря?

ушло то время с годами, сегодня не загнать в такие условия. Одно слово ЛАГЕРЬ.

Вы удивитесь, но есть люди, которые приезжают в Крым, ходят в походы под рюкзаками в горы и живу в палатках. Кроме этого, представьте себе, существуют десятки лет кемпинги, палаточные лагеря, туристические приюты, туристские стоянки в Бахчисарайском, Симферопольском районах в десятках километрах от моря. Есть пляжные кемпинги у моря, где принимают всех подряд. А есть кемпинги ориентированные на активный туризм, как турприют в Алуште. Его основные посетители любители пешеходного, горного, вело туризма. Не было бы желающих воспользоваться услугами данного места размещения, объект давно бы закрылся. А он функционирует уже 13 лет. О том, что думают его реальные клиенты, для кого он создавался, можете поинтересоваться в отзывах: Палаточный городок Турприют Вымпел Алушта в Яндекс справочнике.

Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивитесь, но есть люди, которые приезжают в Крым, ходят в походы под рюкзаками в горы и живу в палатках. Кроме этого, представьте себе, существуют десятки лет кемпинги, палаточные лагеря, туристические приюты, туристские стоянки в Бахчисарайском, Симферопольском районах в десятках километрах от моря

 

 

Спасибо, теперь я в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeafrend, извините, но кто это моет ещё делать. Думаю это единицы и молодые. Сегодня хотят минимально душ, кондей и телек в палаткеномере. Есть такой отдых от которого тоже нужно отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeafrend, извините, но кто это моет ещё делать. Думаю это единицы и молодые. Сегодня хотят минимально душ, кондей и телек в палаткеномере. Есть такой отдых от которого тоже нужно отдыхать.

Огорчу вас душевно. Согласно статистики 60-70% посетителей ресурсов кемпинга пользователи старше 35 лет. На практике приезжающая молодёжь, как правило, составляет 50% и меньше. Кроме кондиционера в палатке, а также джакузи и биде всё остальное присутствует. Было бы это так печально, как вы считаете, я бы этим не занимался более 30 лет. :rolleyes2:

Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeafrend, извините, но кто это моет ещё делать. Думаю это единицы и молодые. Сегодня хотят минимально душ, кондей и телек в палаткеномере. Есть такой отдых от которого тоже нужно отдыхать.

 

Не хотят! Мы каждый год с палатками на море. Дети в восторге, а нам отдых от суровых будней.

Кстати, считаю, что Крым ну ваще не исхожен никак. Поменьше бы пятизвездочного жЫра, побольше турбаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60-70% посетителей ресурсов кемпинга

 

в том и дело я про всех жителей России. Вы бы ещё опрос провели тех кто едет на Канары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят! Мы каждый год с палатками на море. Дети в восторге, а нам отдых от суровых будней.

Кстати, считаю, что Крым ну ваще не исхожен никак. Поменьше бы пятизвездочного жЫра, побольше турбаз.

 

Ну так мы не начуем, просто ездим в походы с фотоаппаратами. Ну если любите фотографировать и не тяжёлые поездки то проблем нет, звоните.

NhZTk8jFljbk_QcvN8Abvp3hTdK-gsb-2bzP_k5YBm-0QXneMA4A3CPSdEZf2oMJplxKJpb3Y-fD3rNvKTRH2qp8.jpg

Nt_dL5Y3mr87VVDP-p9pDUsLPs_Yd8V26bYahZg1sXHcD2WmZAPAgcZb8fuTfg08316fziHb2PWtaFm1jRZ1C9m4.jpg

WUnvmoR9uxsZoGVu6vXN5XGdhm2BVIVnmdltNXO7gMnLeFzY4b_UbbZqIcoolwvr--2QJCWavyu31H8Zpavrs60z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело я про всех жителей России. Вы бы ещё опрос провели тех кто едет на Канары.

Простите за тупость. Эта фраза вообще не понятна. А я о ком говорю? Согласно выгрузки аналитики на сайте, большинство пользователей интересующихся таким отдыхом: Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь. Примерна та же картина физического посещения палаточного лагеря в Крыму Алушта. Видимо мы живём в параллельных вселенных. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за тупость. Эта фраза вообще не понятна. А я о ком говорю? Согласно выгрузки аналитики на сайте, большинство пользователей интересующихся таким отдыхом: Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь. Примерна та же картина физического посещения палаточного лагеря в Крыму Алушта. Видимо мы живём в параллельных вселенных. rolleyes.gif

 

ну вы сами написали что вопрос проводился среди любителей отдыха в палатках, или не так? Этот опрос был значит в узком кругу любителей отдыха с палатками. Я к тому, что в хорошем номере отеля и выездами в те же места и проведение походов тех же народа будет больше, просто не у всех деньги есть на такой отдых. Так же важен возраст опрошенных. А кемпинги бывают авто, там тоже не палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы сами написали что вопрос проводился среди любителей отдыха в палатках, или не так? Этот опрос был значит в узком кругу любителей отдыха с палатками. Я к тому, что в хорошем номере отеля и выездами в те же места и проведение походов тех же народа будет больше, просто не у всех деньги есть на такой отдых. Так же важен возраст опрошенных. А кемпинги бывают авто, там тоже не палатки.

Я такого нигде не писал. Первое, это не опрос, а статистика посещения сайта места отдыха, интернет пользователями по регионам из поиска. Закономерно, если человек задаёт в поисковых системах запрос: например - Палаточный лагерь для горных туристов в Крыму, и переходит на сайт кемпинга, то он интересуется такой формой отдыха, не так ли? Второе, реальные данные по фактическому посещению объекта туристами. То есть статистические данные кто откуда приехал в палаточный лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeafrend, а статистика откуда берётся...? Методы разные есть и опросы тоже, ну пусть и статистика- статистика. Движ палаточный явно не тот уже что при СССР. Да и раньше это было бесплатно, а сегодня мне кажется кое где за места для палаток нужно платить, или уже за стоячую палатку. Спартанские условия не для всех и чего то бум отдыха в Турции всегда был такой высокий, если палатки наше всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по сайту берётся из Google Search Console, Google Analytics и Яндекс Вебмастер. Реальные посещения туристов кемпинга считаются по факту заезда на место отдыха. Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по сайту берётся из Google Search Console и Яндекс Вебмастер. Реальные посещения туристов кемпинга считаются по факту заезда на место отдыха.

 

ну так посчитают пусть они кто отдыхает не в палатке, думаю удивятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спор абсолютно на пустом месте.

 

Пешеходный туризм был есть и будет (по крайней мере в обозримом будущем).

Кому-то нравится бассейн под балконом (ну, не к морю же идти),

кому-то - бродить по горам с тяжёлым рюкзаком,

а ещё есть альпинизм, спелеология и много чего ещё ...

 

И абсолютно незачем считать "их кто не палатке отдыхает в или".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Новый телеграм канал Кемпинги Крыма с информацией об отдыхе с палатками, в домиках, в местах кемпингового типа на Крымском полуострове у берега Черного моря, в горно-лесной местности. kemping-krym-2.jpg Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...