Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Туристический лагерь в Крыму


Рекомендуемые сообщения

В преддверии Нового года хочется поздравить всех друзей и сказать, что палаточный городок обзавелся официальной страницей на Google+ шикарного вида: plus.google.com/+CampPpUaz и открыли группу Вконтакте vk.com/camp_crimea. Надеемся, что в новом году мы встретимся со многими из вас у нас на турбазе в Крыму. Желаем всем здоровья, удачи, новых путешествий и встреч с интересными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Палаточный лагерь в Алуште начинает прием туристов, как обычно 1 мая. Сообщаю сразу для всех на форуме, потому что отвечать индивидуально на однотипные вопросы в личку и на почту оказывается утомительное занятие :) . Весной, летом и осенью будем работать в обычном режиме. Транспорт ходит по расписанию. Предприятия учреждения работают по графику. Мобильная связь пока только украинских операторов. Рубль и гривна имеют пока одинаковое хождение. Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В этом году работа палаточного лагеря в Алуште будет традиционно начата без изменений 1 мая с началом праздников. Как обычно это совпадает с официальным началом туристического сезона в Крыму. Никаких особых изменений в функционировании кемпинга не ожидается. Будем работать всю весну, лето и начало осени до 1 октября включительно. Уже сейчас можно бронировать места размещения в лагере. Приглашаем всех любителей активного отдыха на природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Традиционный краткий фото отчет о завершившемся туристическом сезоне в Палаточном лагере «Турприют Вымпел» Крым Алушта. Фотографии кемпинга на Черном море в Алуште весной, летом, осенью 2015 года. Жизнь, быт и отдых турбазы активного отдыха на ЮБК. Больше фото о прошедшем лете смотрите в разделе фотоматериалов палаточного городка. Напомним, что палаточный лагерь на Черном море в Алуште ежегодно принимает на отдых туристов с конца апреля до начала октября.

 

kemping_2015_01.jpg

 

kemping_2015_02.jpg

 

kemping_2015_03.jpg

 

kemping_2015_04.jpg

 

kemping_2015_05.jpg

 

kemping_2015_06.jpg

 

kemping_2015_07.jpg

 

kemping_2015_08.jpg

 

kemping_2015_09.jpg

 

kemping_2015_10.jpg

Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе фото это Крым?

Это район Долины Привидений на склоне горы Демерджи в 5 км от палаточного лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе фото это Крым?

Как говорит мой товарищ, когда мимо проходим: "Фаллические символы". :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как говорит мой товарищ, когда мимо проходим: "Фаллические символы"

Так все говорят, проходя мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeafrend, симпатичный у вас лагерь.

А как там туалет организован?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeafrend, симпатичный у вас лагерь.

А как там туалет организован?

:rolleyes: Это главное, что Вас интересует в отдыхе на природе? Ну если уж заинтересованность заходит так далеко, то туалета собственно 2. Один компостирующий биотуалет, другой со спуском отходов жизнедеятельности в яму. Оба оборудованы нормальными стульчаками (одним словом зона посадки как дома на унитазе), регулярно загружаются биоэнзимами удаляющими посторонние запахи и ускоряющими процесс разложения отходов. Извините, но фото сооружений прикреплять не буду, исключительно из эстетических соображений :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - есть ли возможность подъезда на автомобиле и стоянка его?

Вам требуется искать автокемпинг, к сожалению автотуристы не наш профиль. Мы специализируется на туристах путешествующих по Крыму с рюкзаками пешком или на велосипедах. Люди на автомашинах, являющиеся автотуристами в 95% случаев имеют другой круг интересов и специфических запросов. Это подробнейшим образом описано на сайте палаточного лагеря в разделе вопросов. У нас нет отдельной автостоянки для автранспорта и от шоссе к нам ведёт только грунтовая лесная дорога протяженностью 600 метров.

Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это главное, что Вас интересует в отдыхе на природе?

 

Конечно! :)Это один из важных моментов, который характеризует отношение к природе отдыхающих и устроителей отдыха.

Еще один важный момент - сбор и вывоз мусора, особенно неразлагающегося.

Спасибо за подробный ответ!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! :)Это один из важных моментов, который характеризует отношение к природе отдыхающих и устроителей отдыха.

Еще один важный момент - сбор и вывоз мусора, особенно неразлагающегося.

Спасибо за подробный ответ!

У нас маленький, компактный кемпинг рассчитанный всего максимум на 20-25 человек. Как правило в среднем одновременно на территории турприюта проживает около 15 ти. Поэтому все ваши переживания и тревоги беспочвенны. Биоразлагаемые отходы идут в компостную яму, остальное ежедневно вывозится. На территории установлен маленький мусорный контейнер, которого больше, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленький, компактный кемпинг рассчитанный всего максимум на 20-25 человек. Как правило в среднем одновременно на территории турприюта проживает около 15 ти. Поэтому все ваши переживания и тревоги беспочвенны. Биоразлагаемые отходы идут в компостную яму, остальное ежедневно вывозится. На территории установлен маленький мусорный контейнер, которого больше, чем достаточно.

 

Отрадно это слышать. Вообще, очень здорово, когда люди бережно относятся к природе. Вам за это респект, как говорится, и уважуха. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это район Долины Привидений на склоне горы Демерджи в 5 км от палаточного лагеря.

 

места у вас маловато...моя палатка не станет... :blush: А еще новую хочу прикупить,так та и подавно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места у вас маловато...моя палатка не станет... :blush: А еще новую хочу прикупить,так та и подавно...

Это же какую ярангу вы вы таскаете за собой? На поляне уже сколько раз народ приезжал с большими кемпинговыми палатками, где по 2 - 3 жилых отсека + тамбур, где не только можно стоять в полный рост, но и входит обеденный стол и пара стульев. Тут уже куда больше... И как вы на себе такой баул будете тащить? Ребята в этом году приезжали с такой из Питера. Такая палатка занимает полностью 75 литровый рюкзак. Они правда взяли её на 2 семьи, что более - менее оправдано. Если же вы на автомобиле, смотрите ответы выше, вы тогда явно не к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же какую ярангу вы вы таскаете за собой? На поляне уже сколько раз народ приезжал с большими кемпинговыми палатками, где по 2 - 3 жилых отсека + тамбур, где не только можно стоять в полный рост, но и входит обеденный стол и пара стульев. Тут уже куда больше... И как вы на себе такой баул будете тащить? Ребята в этом году приезжали с такой из Питера. Такая палатка занимает полностью 75 литровый рюкзак. Они правда взяли её на 2 семьи, что более - менее оправдано. Если же вы на автомобиле, смотрите ответы выше, вы тогда явно не к нам...

 

на себе таскает шкода-румстер..я только устанавливаю.. ;)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себе таскает шкода-румстер..я только устанавливаю.. ;)

Вынужден буду душевно огорчить. Автотуристы, к сожалению не наш профиль, о чём собственно уже говорилось выше. Людям, передвигающимся на машинах, я всегда рекомендую пользоваться услугами автокемпингов, которые заточены под специфические запросы и требования автолюбителей. Контингент нашего лагеря народ, путешествующий по Крыму пешком или на велосипеде. К слову говоря раздел форума, где мы общаемся так и назван: «Любителям побродить с рюкзаком», к чему добавить собственно больше нечего…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предновогодний презент для всех участников форума!

Появилась возможность посетить Крым совершенно бесплатно. Кемпинг «Турприют Вымпел» сделал подарок всем любителям туризма и активного отдыха в наступающем 2016 году. Проводится розыгрыш бесплатной путевки в туристический лагерь на десятидневный отдых, в городе Алушта на побережье Черного моря.

 

В акции может принять участие любой желающий. С подробностями мероприятия и условиями проведения розыгрыша приза можно ознакомиться на странице палаточного лагеря в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/camp_crimea?w=wall-24372606_332%2Fall

 

crimea_free.jpg

Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Перед грядущим туристическим сезоном хочется вспомнить прошлогоднее лето. Короткое видео палаточного лагеря «Турприют Вымпел» на Черном море, в Крыму сделанное по итогам лета 2015 года.

 

https://youtu.be/VWPy4JvkeZU

Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
прикол от прокуратуры. Требования к лагерям. Показывают активную деятельность https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1228495887223741&id=100001900232482


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол от прокуратуры. Требования к лагерям. Показывают активную деятельность https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1228495887223741&id=100001900232482

Требования К СЕЗОННЫМ ДЕТСКИМ ПАЛАТОЧНЫМ ЛАГЕРЯМ. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палаточный лагерь на берегу Чёрного моря в Крыму продолжает свою работу в туристском сезоне 2016 года. Напоминаем, что кемпинг в Алуште будет принимать на отдых туристов вплоть до конца сентября. Поэтому у желающих посетить палаточный городок на ЮБК есть ещё достаточно времени для реализации своих планов.

 

kemping_2015_06.jpg

 

После не характерной для мая и начала июня дождливой и прохладной погоды установилась по настоящему летняя жара, свойственная Крыму. Тем, кто задумывается приехать к нам на турбазу, рекомендуем предварительно ознакомиться с информацией на сайте лагеря и оформить заявку на размещение. Это позволит вам чётко представлять условия проживания и не переживать о наличии свободных мест на время вашего отдыха.

Изменено пользователем crimeafrend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...