Симферопольский Форум: Меняю 2-х комнатную + участок в 10 соток на 3-х/ 4-х/ дом. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Меняю 2-х комнатную + участок в 10 соток на 3-х/ 4-х/ дом.

#1 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 794
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 17 февраля 2012 - 12:15

Двухкомнатная квартира 7/9 на Батурина в блочном доме (очень теплая и солнечная - выходит на Юго-Восток, вид из окна не на окна соседнего дома, а на частный сектор, лесок и балаклавскую), дом относительно не старый (1988 г.сдачи), переложил 10 лет назад коммуникации на века:

переложил проводку (медная, сечение с запасом), разведена по блокам, 8 УЗОшек;

водосчетчики в квартире, теплосчетчик на подъезд, дублирующий бойлер;

переложил трубы водоснабжения - проложил МЕДНЫЕ в стене, двойная фильтрующая и умягчающая система - для питья - отдельно, для стиралки и бойлера отдельно;

в зале на входе поставил раздвижную аллюминиевую систему (дверь), часть гипсолитовой стены меж кухней снес - получиласть зал с кухней-студио, дверь мимо туалета из прихожей в кухню заложил;

кухня встроенная (дизайн под планировку) - останется новым хозяйвам (если захотят)

балконы утеплены и застеклены (металло-пластик) - здесь, каюсь на самый лучший и самый дорогой денег не хватило, ставил обычный; батареи везде аллюминиевые.

потолки везде (кроме туалета и ванной - там кафель) - подвесные гипсокартонные системы.

полы везде (кроме кухни, туалета и ванной - там кафель) - ламинат повышенного класса "под бамбук)

стены - обои под покраску

+ участок в 10 соток в СОТ "Семья" (Ключи, от центра Симферополя 7..8 км.), госакта еще нет.
и/или (в зависимости от вариантов)
+ участок в 5,5 соток (Ключи, от центра Симферополя 7..8 км.), госакта еще нет.

Хочу 3-х и/или более комнатную квартиру (девчонки подросли - надо расширяться :) ), желательно в новых домах с автономным тепловодоснабжением

Рассматриваю разные варианты

Доплачивать ничего не планирую (и даже наоборот ;) ), ну разве кроме супер-пупер оффигительного предложения!

ОБМЕНОМ!!!

Зы. Старые панельки ВООБЩЕ НЕ предлагать!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#2 Пользователь офлайн   delovkusa 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 25 мая 12
  • ГородЛос -Симферопос

Отправлено 09 сентября 2012 - 08:15

я думал реально 2- ку с ремонтом на 3-ку без ремонта поменять, но когда столкнулся, что люди 10-15 штук за комнату хотят доплаты (в зависимости от ремонта), понял, что проще продать и купить))

пс - коммуналка после выборов думаю откорретирует ситуацию с хотелками

ппс - удачного обмена


Поблагодарили: 1

#3 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2012 - 14:14

Сделай госакт, я с документами загнал очень задорого свою землю в Белоглинке, да гемор, да таньги ушло много, но сам не ожидал, что все так получится.
З.Ы. С обменом наверное не выйдет, лучше продать и купить, да и участок без доков не котируется, проверено на себе :)


Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей