Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дикая оргия в "86" и кровавые разборки в "Мираже": рейтинг самых скандальных ночных клубов Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Lara Kroft, ты стафф, ты можешь читать темы только для стаффов и вообще как борис мне подсказал - люди обращают внимание на лычки, у нас с тобой они есть, то есть мы априорно воспринимаемся как каста. ты вполне могла поднять этот вопрос в другом разделе, но тут думаю тебе нужно было крутануть ручку именно так, последнее время опять замечаю за тобой настроение "как мне плохо, когда кругом идиоты". ты же сама только писала как здорово поставить неприятных форумчан в игнор, так какой костя? какой ростислав? игнорь и не еби мозги ни себе ни окружающим. а то действительно какая-то нестыковка получается :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока подброшу вам лопаточку на вентилятор для "перемывания косточек" о "каких-то понадерганных кусках текста в социальных сетях и форумах, переписанные статьи 100-летней давности" :rofl: :rofl: :rofl:

 

Советы крымчанкам: что подарить мужчине на 23 февраля? [ФОТО, адреса, пароли, явки]

 

"В городе" подготовил ряд подсказок для сильной половины человечества.

 

Приближается 23 февраля, День защитника Отечества. В последнее время в нашей стране он стал массово народным и отмечается как день всех мужчин. Но большинство женщин вовсе не против такой традиции. Поскольку, бытует народная "примета", что как поздравишь мужчину в феврале, такой подарок получишь в марте. И вот примерно за неделю женщины начинают метаться по магазинам в поисках подарков для своих любимых, мужей, друзей, коллег, отцов и сыновей.

 

"В городе" решил помочь жительницам крымской столицы в такой непростой ситуации и подсказать несколько интересных идей. Легче всего выбирать подарок, если знаешь увлечения, слабости и пристрастия своего мужчины.

 

(прим.) Отсортированы по типам:

 

Общий для всех

Подарок для гурманов

Приятный сюрприз для автомобилистов

Для компьютерщика

Для домоседа

Для романтика

Для туристов и спортсменов

Для стильных мужчин

Подарок для самого маленького мужчины

Для пап и дедушек

 

:beer2: :beer2: :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по сути все равно на ваши показатели. просто смотрю, Вы на каждом углу пытаетесь пиарить свой ресурс (не только этот) под видом интересного контента, которого попросту нет...

 

Не стоит забывать, что руководство данного форума абсолютно не против и специально разрешило это :) Прошу считать данный вопрос закрытым и полностью исчерпанным.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сама только писала как здорово поставить неприятных форумчан в игнор, так какой костя? какой ростислав? игнорь и не еби мозги ни себе ни окружающим. а то действительно какая-то нестыковка получается :pardon:

 

 

 

ну они и есть в игноре, просто когда админы за всю команду расписываются, вот они лычки и включаются. Или ты считаешь, что надо было ради этой херни отдельную тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Расслабьтесь все. Симбиоз проектов, который устроил Борис - идет на пользу всем. Кир перегнул с формлировкой, Боря может быть где-то с капсом (я даже и не видел, посему не знаю, о чем речь) :)

Давайте остановимся на том, что все хорошо, угрозы насчет "забаним" оставим на другом форуме и в прошлом (даже не в памяти), ну и давайте жить все дружно :) Что касается капса - деликатно намекну, если честно - выделение жирным больше бросается в глаза ;)

 

Всем beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство данного форума абсолютно не против и специально разрешило это :) Прошу считать данный вопрос закрытым и полностью исчерпанным.

 

 

вот собственно это и хотелось сказать в дополнение ко всему. Вить, спасибо за внятный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, я вот борису тоже говорил, что трэш политика не приведёт к достойной монетизации, и нужно работать не только по СЕО, а по качеству материала. но у него свои мысли по этому поводу, нехай шишки набивает - оно всё в опыт идёт :rolleyes2:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, "бандитский крым" - огромное поле для деятельности)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Cooper, я говорю про контент и его качество, а не о том, кто и где вставляет свои ссылки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, для репрезантативности оценки контента и его качество, поверьте, нас двоих с Вами очень мало ;)

 

А насчет Бандитского Крыма - кстати, в точку... :)

Фильм никто не хочет снять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ага, ну это понятно. вас интересует не качество, а количество, что бы можно было побольше рекламки понавесить. мфа в своем роде))) об этом я и говорю, что качество всех ваших статей стремится к нулю. реальных посетителей у вас нет (как правило это директ трафик), а есть только спам с огромным показателем отказов. для этого не обязательно смотреть статистику. ;)

 

мне по сути все равно на ваши показатели. просто смотрю, Вы на каждом углу пытаетесь пиарить свой ресурс (не только этот) под видом интересного контента, которого попросту нет...

 

меня, лично меня, количество не беспокоит с прошлого лета, когда количество стало вредить МОЕЙ основной цели - региональным продажам региональной рекламы.

но по сути - да, абсолютно верно - моя, лично моя задача "ГДЕБАБЛОБЛЯ? - ВОТБАБЛОБЛЯ!" - и не стесняюсь ни разу.

 

про качество статей и реальных посетителей - это лично ваше мнение, я его услышал (спасибо - причем абсолютно искренне, не ёрничая), а про реальных посетителей я знаю гораздо больше вашего (как минимум имея доступ к аналитиксу) и доказывать вам, что земля круглая не собираюсь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, "бандитский крым" - огромное поле для деятельности)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Cooper, я говорю про контент и его качество, а не о том, кто и где вставляет свои ссылки. ;)

 

а что такое "бандитский крым"?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое "бандитский крым"?

 

Борь, оу, это целая эпоха, конец 80х, да и по нынешние дни. В принципе, если подойти красиво - то и "Бандитский Петербург" можно потеснить в плане экранизации :)

Ну а так - по сабжу, гуглом даже книга ищется, кстати, весьма неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вы про книгу, читал какую-то из частей как-то... я просто не понял к чему н00не фразу привел,

Не, специфика портала - в другом... но если это будет интересно читателям и пойдет на пользу порталу - ОБЯЗАТЕЛЬНО порерайтим, и не 20, а 200 раз, но обязательно в контексте канвы портала, согласно линии партии... :acute:

 

а 90-е... это мои годы :pardon: - не в смысле личного участия, окружение активно участвовало, пацаны дворовые полегли по разную сторону барьера, одноклассники, родственники, друзья родственников и родственники друзей и т.д.

 

да и про "по нынешние дни", в чем-то Витя прав - с некоторыми героями эпохи/книги время от времени пересекаюсь в реале :pardon:

Изменено пользователем bormaley

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, заканчивайте этот срач по поводу я пишу так и все кто пишут по другому - идите лесом, кто имеет отличное мнение от моего - катях.

В говноборду превращаетесь, товарищи

Борь, извини, что влез в тему.

Чистый оффтоп.

За сим удаляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм никто не хочет снять?

 

 

я хочу. Давно хочу. И материалы есть. скопилось за 10 лет. ресурса нет, нет команды, нет заказчика, а без него сейчас, к сожалению, никак.

 

В качестве шальной идеи конечно можно представить команду этого форума как продюсерский центр, но к несчастью, бабла там надо немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аррпост1м, данивапрос. :beer2:

я подкорректировал чуть выше свой пост - на понимание красной нити:

"собаки лают - караван идет" :pardon: :pardon: :pardon: (никаких личных подъебок - пословица абсолютно в тему пришлась)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, меня исключительно радует, что команда научилась нормально разбираться с вопросами. купер, еще раз спасибо :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу. Давно хочу. И материалы есть. скопилось за 10 лет. ресурса нет, нет команды, нет заказчика, а без него сейчас, к сожалению, никак.

 

съемочную команду могу порекомендовать - ребята не успели себя запятнать/засветить, но успели отснять две документалки/авторских фильма и быть приглашенными на какой-то (типа берлинского альтернативного) фестиваль... опять-таки люди из того времени, сокурсник, ТО время проходило сквозь нас и он имея "бизнеса" сталкивался

 

а вот с баблоресурсом и заказчиком ... время такое - предвыборное, если захочешь - СМОЖЕШЬ найти, но подумай - а стоит ли?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, да не надо пока то прошлое ворошить, рано, ща народ повыходил после десятки-пятнашки и охуевает, извините за неровный почерк, как на них все трупы списали, подельники фигуранты в депутатах и журналисты такое пишут, шо твою трубу качать, как примерно в бориной копипасте.

хотя художественный пиздёж вымысел при отсутствии фактов тоже хлеб...

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время такое - предвыборное, если захочешь - СМОЖЕШЬ найти, но подумай - а стоит ли?

 

 

такие вещи не снимаются под выборы. Это должно быть от души и честно. Там и мой отец был бы замешан, и многие родители моих близких людей. Я просто не имела бы права выписать такие прототипы иначе как по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, Вить, я художественным пиздежом никогда не занималась, может, потому и не заслуженный журналист украины до сих пор, как некоторые. Я кайф от этого получаю, потому что благодарю бога за право и возможность зрячести.

 

Мне званий не нужно, я сегодня зарабатываю вообще вещами куда более вечными чем политика. Без ущерба для кого-либо. А снять такое мне было бы за честь и в удовольствие. Просто на все нужны бабки, даже на волонтерство, все равно - профессиональный монтаж, гонорары за актерство и прочее.. Хотя не скрою - это моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посетовала про команду - я сказал знаю съемочную группу, посетовала где деньги - я указал источник, а как снимать, от чего ... как сердце подскажет и как с заказчиком договоришься (они не всегда внемлют совести)... в противном случае - за свои бабки...

 

кстати, есть еще один источник - ща опять зашевелились иносранцы - опять денег выделяют для поддержания в стране свободы слова и демократии... вот за их деньги можно с чистой совестью писать сценарий и снимать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...