Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дикая оргия в "86" и кровавые разборки в "Мираже": рейтинг самых скандальных ночных клубов Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Убийства, межнациональные разборки и разврат. Чем прославились ночные заведения крымской столицы.

 

По словам ветерана крымской милиции, который попросил не называть его чин и фамилию, ситуация с общественным порядком на улицах городов полуострова и в развлекательных заведениях, несмотря на частые эксцессы, сейчас гораздо спокойнее, чем это было 10 лет назад, - пишет "Сегодня".

 

- Безусловно, нынче безопаснее, — говорит ветеран. — Вспомним хотя бы 2001 год, когда в розыске находились 55 человек, которые обвинялись в совершении особо опасных преступлений: убийства, грабежи, разбои. Большинство из них были вооружены, продолжали свои злодеяния, даже скрываясь от правоохранителей. Опасно было! Идешь, навстречу — вроде бы нормальный человек. Ты ему: "Здрасьте!", а он вытаскивает пистолет — и нет тебя в живых. Так получилось с ребятами из патрульно-постовой службы, убитыми в 2001 году на ул. Гагарина (Москольцо). Они подошли к двум мужчинам (одетым в шляпы и отглаженные костюмы): "Здравия желаем! Сержант Колосов. Предъявите, пожалуйста, ваши документы". Те в ответ: "Вам паспорт или права?", руку в карман, достали стволы — и положили пацанов. На глазах у всей троллейбусной остановки, среди бела дня. В любой момент не только простого гражданина, но и милиционера — источника опасности для преступника — могли убить! Нельзя было спокойно ходить по улицам! — с горечью вспоминает опытный оперативник. — Сейчас такого, конечно, нет. Но развивается всеобщая расхлябанность! Говорят: "свобода", а я уверен — безответственность и гражданина, и правоохранителя, и госструктур. Школьника не наказывают, если приходит на уроки пьяный или матерится прилюдно. Наши не занимаются общественным порядком — ждут, когда дадут команду сверху. Один не работает, потому что сторожит дядьку с большими деньгами. Другой не занимается порядком, потому что такой крутой — "занимается оперативной работой". Третий сидит в кабинете и пишет бумаги....

 

Убийство и поджог в "2 капитанах" и остальное смотреть ЗДЕСЬ:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Это стилистика всех обзоров - в конце обзоров - контакты на то, что было описано... сервис... удобство пользователей и "скрытое" промо моего справочника (все гипер ссылки ведут только туда, а не на сайты заведений) - самого полного и актуального справочника из всех существующих (такая основная его задача)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кстати, за мысль - спасибо, надо снизу убрать телефоны... чтоб каждый заинтересовавшийся заведением читатель таки зашел в справочник...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта...

Так получилось с ребятами из патрульно-постовой службы, убитыми в 2001 году на ул. Гагарина (Москольцо). Они подошли к двум мужчинам (одетым в шляпы и отглаженные костюмы): "Здравия желаем! Сержант Колосов. Предъявите, пожалуйста, ваши документы". Те в ответ: "Вам паспорт или права?", руку в карман, достали стволы — и положили пацанов. На глазах у всей троллейбусной остановки, среди бела дня.

Не достали стволы, а достал ствол. И не в костюмах они были, поскольку как раз шли обносить очередную хату.

Насчёт глаз всей остановки не знаю, поскольку подходили парни к ним, как раз из-за того, что стояли они на тёмной дорожке к дому на Москольце.

Среди бела дня происходило в 9 часов вечера.

В тот момент как раз подошёл троллейбус и одна пуля пробила его борт, пройдя через открывшиеся двери и салон. Люди погрузились и поехали...

 

Мастера спорта по рукопашному бою завалили бизнесмена, нанесли ему смертельные удары и скрылись на авто.

не нанесли смертельные удары, а выстрелели из отобранного у него травматического пистолета.

 

можно и дальше, но и так уже видно отношение к фактам...

 

ПыСы: кстати, касательно костюмов и шляп, дело происходило в январе месяце и если память не изменяет, было достаточно холодно... кстати, одновременно с этим через дорогу двое студентов с крыши 20-этажки спрыгнули взявшись за руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. прикольные дополнения. спасибо. щас покажу редактору.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и с годом гибели Дениса Колосова напутали - не 2001, а январь 2000 года

и пардон, я со временем ошибся, в 6 часов вечера это произошло http://www.crm-mia.gov.ua/ru/gumvd/istoriya/pomnim/kolosov-denis-yurevich-mladshiy-serzhant-milicii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, а реальные читатели на сайте вгороде.уа присутствуют вообще? статьи ну просто ниочем... какие-то понадерганные куски текста в социальных сетях и форумах, переписанные статьи 100-летней давности (как эта)... печалька смотреть на такой труд журналистов, если это так можно назвать...

 

по названию думал что-то новое произошло, а потом вспомнил, что 86 уж давно нет. открыл и увидел это уг, которое все видели (а не только читали) уже 100500 раз. не понятно, зачем это и для кого? скорее что бы просто было... с возможностью запостить ссылочку на десяток форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы. реальные читатели?

расстрою - Вгороде самый читаемый портал крыма с самой большой долей и количеством крымчан.

http://top.bigmir.net/show/regional_sites/?u=11&t2=1

 

сделаете хоть близко похожее - зауважаю, а так - балабольство чистой воды

 

накруткой - не занимаемся ;) ибо незачем :rofl:

 

зы. по поводу фактов - в данном случае не к нам - это тупо рерайт статьи из Сегодня.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Оффтопик:

Боря, опять капсом злоупотребляешь :acute:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, выкуси капс у себя на клавиатуре, иначе забаним!

 

ЗЫ

Я вполне серьезно, у тебя на ресурсах нет капса в статьях, а ту срать тем более нефиг!

 

Прошу поправить все свои посты и бум считать вопрос исчерпанным.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

очной клуб "Z" (сейчас здесь клуб "Rise") на пр-те Кирова печально прославился 14 февраля 2010-го: на пороге клуба был убит его владелец россиянин Зайнудин Зайнудинов

Это было в ночь с 12 на 13 февраля 2010 года. К сожалению, все происходило на моих глазах...

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, выкуси КАПС у СЕБЯ на КЛАВИАТУРЕ, иначе ЗАБАНИМ!

 

Хозяин (администратор) - барин, право имеешь (абсолютно спокойно и серьезно признаю право админа банить адептов).

 

ЗЫ

Я вполне серьезно, у тебя на ресурсах нет капса в статьях, а ту срать тем более нефиг!

 

Я не "писатель" на Вгороде и Комсомолке, а рекламист. Когда пишу каменты на "своих" ресурсах - пишу капсом когда хочу сакцентировать внимание именно на этом слове/интонации/выражении.

По поводу срать "именно тут нефиг" - я так подозреваю, что для нотаций граммар-наци (а это из именно этой оперы вопрос - капсить или писать/выражать свои мысли с грамматическими/лингвистически-стилистическими ошибками) остальным адептам есть соответствующий раздел. :acute:

 

Прошу поправить все свои посты и бум считать вопрос исчерпанным.

 

Отвечу абсолютно честно - потому что ты именно попросил, а не стал требовать я не стал внагляк в этом ответе капсить, но исправлять предыдущий пост именно после поста именно с такой постановкой вопроса принципиально не буду, если захочешь - исправь сам, возражать не буду, а я жирненьким повыделяю потом акценты.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Оффтопик:

Боря, опять капсом злоупотребляешь :acute:

 

звыняй, красивая, так карта легла :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы. РЕАЛЬНЫЕ читатели?

расстрою - Вгороде САМЫЙ читаемый портал крыма с самой большой долей и количеством крымчан.

http://top.bigmir.net/show/regional_sites/?u=11&t2=1

 

это еще ни о чем не говорит. показатель отказов в данном случае скажет о многом. да и открыв любую статью я не вижу ну ни одного коммента к ней. неужели пользователи самого читаемого издания не хотят обсуждать новости? весьма странно...

 

зы. близкое есть и стоит оно в топах гугла и яши. спамом форумов не занимаемся (~80% поисковый траф). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiR, а ты не дохуя на себя берешь?

 

Боря конечно злоупотребляет, я ему про это первая кстати говорила.

Но он много делает для ресурса. Ратибор злоупотребляет матом и ниче. Бред злоупотребляет некропостингом. Ростислав - безграмотным потоком сознания.

 

Все злоупотребляют. Вопрос в том, что полезного взамен.

 

Если ты считаешь свою админскую роль полезной в том, чтобы ткнуть кого-то, кто больше и содержательнее постит чем ты, в бан - я справедливо и с полным моральным правом, как один из создателей ресурса, спрашиваю - не до хуя ли берем на себя, товарищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ну это от тебя ожидаемо, хотя ты непоследовательна ниразу. то ты указываешь кирюхе что его место нажимать на кнопочки, то ты ему пеняешь

кто больше и содержательнее постит чем ты
:rofl:

 

на этом вечерний пятничный срач можно считать открытым :lol:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, я никому и ничего не пеняла. Надо отделять поводы от причин. Причина моего сдержанного отношения к мнению Кира на форуме имеет значительно более длинные ноги, чем эта ветка. У меня просто хорошая память. И фразу - я технический админ, не вешайте на меня много - произнесла не я.

 

А вот причина - когда технический админ, вопреки ГЛОБАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ ФОРУМА пытается от имени команды угрожать старожилу в грубой форме... ну или надо сделать скидку на то, что он бухой, или наконец просто спросить, не охуел ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, а давай таки админы там сами меж собой перетрут, а стаффы в нарушение

На форуме категорически запрещено:

- увлекаться использованием заглавных букв (CAPS) и различных цветов в заголовках тем и в самих темах.

лезть не будут? :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, Вить, я не стафф. С меня давно сняли все полномочия, когда я хлопнула дверью. Причины у меня были, да. Я считаю, что были. Это мое личное дело, что и как кому говорить. Человек, которому говорю - захочет, спросит. Но это уже будут наши с ним дела. Не права - попрошу прощения, и такие прецеденты тоже были.

 

Но как выяснилось, не могу я без форума, вернулась без полномочий, живу, пишу, и пишу для форума, для тех, кто меня читает. И другие тоже пишут. И слава богу.

 

капс плохо. Но можно было сказать как угодно, а не орать - забаним. Причем от имени всей команды. Это бесит. Это настолько плохо, что вредит имиджу форума. Когда это делает админ - это... Это более чем плохо. То есть значительно хуже, чем чей-то капс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще ни о чем не говорит. показатель отказов в данном случае скажет о многом. да и открыв любую статью я не вижу ну ни одного коммента к ней. неужели пользователи самого читаемого издания не хотят обсуждать новости? весьма странно...

 

зы. близкое есть и стоит оно в топах гугла и яши. спамом форумов не занимаемся (~80% поисковый траф). ;)

 

да, вы совершенно правы - абсолютно абстрактные цифры не показатель.

и тем не менее цели интенсивного роста достигнуты. планы перевыполнены.

порог в миллион просмотров в месяц должен быть достигнут к лету (сейчас 800 тыщ, из них крымчане - целевая аудитория - 40%).

следующие ближайшие цели - углубление в 1,5..2 раза (до 4х) и

выравнивание показателей новых посещений и отказов.

поисковый - пока 24%, но всему своё время ;)

 

и если сударь считают что делёжка инфой с форумчанами - цель продвижение

Вгорода - глубоко заблуждаются, этот форум для меня место общения, он пока еще

слишком мал (и это его плюс для камерального общения), чтоб на него делать ставку как на канал "СЕО-продвижения":

С 1 января по сегодня с форума было всего 999 переходов (22 место).

С тех же мамочек (на которые я админу сбрасываю раз в месяц / раз в два месяца

интересную для неё информацию) и с севастопольского - на который вообще полгода как не заглядывал - в полтора раза больше.

 

Так что не обольщайтесь значением форумов в продвижении моих ресурсов... повторюсь, для меня это ТУСА, место где мне есть где/с кем пообщаться :acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что встрял с цифирками в ваш пятничный срач :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, да нормально ты встрял на самом деле. Привычка пиздануть и слиться у нас тут у некоторых в крови. А по теме говорить несмотря ни на что - это гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ага, ну это понятно. вас интересует не качество, а количество, что бы можно было побольше рекламки понавесить. мфа в своем роде))) об этом я и говорю, что качество всех ваших статей стремится к нулю. реальных посетителей у вас нет (как правило это директ трафик), а есть только спам с огромным показателем отказов. для этого не обязательно смотреть статистику. ;)

 

мне по сути все равно на ваши показатели. просто смотрю, Вы на каждом углу пытаетесь пиарить свой ресурс (не только этот) под видом интересного контента, которого попросту нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...