Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Страшно связываться с девственницей


Рекомендуемые сообщения

[quote name='jonleon' timestamp='1409685061' post='333475']
вполне реальна и даже обычна девственница в 30,,,
[/quote]
интересно как это влияет на здоровье и псих. состояние в целом...
полагаю не все так гладко
100% имеем протекающую крышу Изменено пользователем Крымоклёвая дрянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Крымоклёвая дрянь' timestamp='1409685612' post='333479']
интересно как это влияет на здоровье и псих. состояние в целом...
полагаю не все так гладко
100% имеем протекающую крышу
[/quote]

Старая добрая мастурбация полагаю кое как стабилизирует гормональный фон. Вообще недавно общались со знакомой медиком о пользе регулярного секса для женского организЬма... она настаивала на том что всетаки очень важен,,, я же с точки зрения психологии убеждал что не все так однозначно,,, это была долгая история про Фройда Меланью Кляйн и прочих граждан, в итоге сошлись на том, что если хотса то нада, если же нет- то можно и так.. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' post='333480']



Старая добрая мастурбация полагаю кое как стабилизирует гормональный фон. Вообще недавно общались со знакомой медиком о пользе регулярного секса для женского организЬма... она настаивала на том что всетаки очень важен,,, я же с точки зрения психологии убеждал что не все так однозначно,,, это была долгая история про Фройда Меланью Кляйн и прочих граждан, в итоге сошлись на том, что если хотса то нада, если же нет- то можно и так..

[/quote]
И Все то вы знаете, ни да, ни нет.
Образ -главное , не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Крымоклёвая дрянь' timestamp='1409687410' post='333481']
И Все то вы знаете, ни да, ни нет.
Образ -главное , не так ли?
[/quote]

Какой образ? Образ девственницы или образ дряни?
Вообще нет- не главное, но иногда наверное необходимое.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1409684788' post='333472']
Аа,,, просто с точки общего воспитательного процесса девственность, мне кажется, можно учитывать лишь постольку-поскольку,,, да и в сексуальном плане современной девушке всеравно будет просто любопытно попробовать когото еще ,,и она обязательно попробует)) поддавшись влиянию своего микросоциума (подружки), поп-культуры и т.п. и зачем тогда тратить время и нервы на формирование привычек, подстраиваться...
[/quote]
именно. Общество имеет значение влияние. Как и для раннего секса так и для девственности до свадьбы. Религию никто не отменял. Не только мусульманки, но и православие всё активнее влияет и пропагандирует, если не тотальное целомудрие до свадьбы, то как минимум одного партнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1409687008' post='333480']
Старая добрая мастурбация полагаю кое как стабилизирует гормональный фон. Вообще недавно общались со знакомой медиком о пользе регулярного секса для женского организЬма... она настаивала на том что всетаки очень важен,,, я же с точки зрения психологии убеждал что не все так однозначно,,, это была долгая история про Фройда Меланью Кляйн и прочих граждан, в итоге сошлись на том, что если хотса то нада, если же нет- то можно и так.. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

"Фройд" Украинизм?

[quote name='Rumlin' timestamp='1409729993' post='333544']
именно. Общество имеет значение влияние. Как и для раннего секса так и для девственности до свадьбы. Религию никто не отменял. Не только мусульманки, но и православие всё активнее влияет и пропагандирует, если не тотальное целомудрие до свадьбы, то как минимум одного партнера.
[/quote]

минимум? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1409729286' post='333542']
Какой образ? Образ девственницы или образ дряни?
Вообще нет- не главное, но иногда наверное необходимое.)
[/quote]
О, простите, ошиблась, думала вы более доходчивы.
Обозналась.
Нынешняя молодежь, она такая, один пшик. Изменено пользователем Крымоклёвая дрянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='1409734151' post='333568']
Украинизм?


[/quote]
прям не держит дамба сфинктера, правда? Протекает тематика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='1409734151' post='333568']
"Фройд" Украинизм?



[/quote]

Ньед, скорее привычка., как ударение на Ы в фамилии Выготский.)
Меланья ,если что,- проф.жаргонизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Крымоклёвая дрянь' timestamp='1409734831' post='333572']

Обозналась.

[/quote]

Бывает., не расстраивайтесь. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Крымоклёвая дрянь' timestamp='1409734965' post='333573']
прям не держит дамба сфинктера, правда? Протекает тематика
[/quote]


На русском можно? что такое "дамба сфинктера" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1409735093' post='333578']
Бывает., не расстраивайтесь. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
не хочу вступать в разговор, но вы, ну не так, не так как надо, ну как в том старом анекдоте про скелет, когда учитель биологии спрашивает ученицу о знании скелета, и тут она дойдя до таза говорит: ну а здесь был он...(пауза) учитель- не был, а бывал, это женский скелет.
Так вот, в моем варианте не бывает, а случается.
Жизнь быстро пролетает, бывает - это мимоходом, а случается регулярно.
девственность- бывает, а секс - случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='1409735986' post='333585']
На русском можно? что такое "дамба сфинктера" ?
[/quote]
уважаемый, вам лучше не знать
просто ткните в меня лопатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' post='333585']


На русском можно? что такое "дамба сфинктера" ?

[/quote]

Брат! Глупый вопрос. Это как в канале построили, из мешков с песком, большая такая дамба... Берут мешки, и краном их в сфинктер, поступательными движениями. Пока течение не прекратится.
[img]http://www.c-inform.info/userdata/images/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg[/img]
А в целом - это Путин виноват :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Крымоклёвая дрянь' timestamp='1409736117' post='333586']
не хочу вступать в разговор, но вы, ну не так, не так как надо, ну как в том старом анекдоте про скелет, когда учитель биологии спрашивает ученицу о знании скелета, и тут она дойдя до таза говорит: ну а здесь был он...(пауза) учитель- не был, а бывал, это женский скелет.
Так вот, в моем варианте не бывает, а случается.
Жизнь быстро пролетает, бывает - это мимоходом, а случается регулярно.
девственность- бывает, а секс - случается.
[/quote]

Сферический филолог в вакууме [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1409736548' post='333592']
Сферический филолог в вакууме [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
[/quote]
ооо нихтен, нихтен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какая тема :
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3818805/
[quote]Моя девушка, к которой у меня любовь и серьезные намерения, не была девственницей. Ей 21, я старше ее на 6 лет. Изначально, думал будет просто романчик, но нашел свою любовь и идеал. Сейчас (после 1 года гражданского брака) все чаще разговариваем о семье и детях. И я бы был абсолютно счастлив, но вопрос девственности меня беспокоит: было и есть убеждение что жена должна быть девственница. Это лечится или нет? И если да, то как? Спасибо за любой добрый совет. Может у кого-то была подобная ситуация ... Большая просьба, чтобы эта ветка не стала очередным местом для спора сторонников девственности (коим я сейчас являюсь) и "несторонников" (коим я хочу стать в данный момент).[/quote]
PS берегите психику мужчин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...