Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Страшно связываться с девственницей


Рекомендуемые сообщения

хрень, а проблема-то существует....

 

может просто члены твердые нонче в дефиците, а вялым крючком пробить не получается...

 

дык в таком случае-то по-моему проще просто руку пожать: чем могу, сударыня, чем могу (с)... Ибо что уж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это называется "собачкой"

Как ни назови, от пирсинга сильно отличаться не будет

http://i75.photobucket.com/albums/i291/Romirex_Gonza/Gadget/smiley.jpg

 

А если по сабжу: все просто - есть спрос - появляется и предложение.

Интересно другое, пластическая хирургия, это можно сказать официальная медицина, а кроме последней, есть еще неофициальная, можно себе представить список "услуг" подобной шарашки, которая догадается этим заняться. Поле-то не вспаханное еще.

 

Где-то наткнулся на интересную инфу, что в среднем, каждый третий украинец, пользовался хотя бы раз в жизни услугами "нетрадиционной медицины" (бабки, наговоры, вода, и т.д.)

 

Собственно, лишение девственности искусственным путем, будь то острая палка, муравейник или скальпель - это все же ближе к мракобесию, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурки, молнии, пластическая хирургия - зачем "изобретать велосипед"? Давно известен способ "надеть/снять колготки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кевларовые.

лучше титановые сразу, чего уж, кольчужного типа

http://i75.photobucket.com/albums/i291/Romirex_Gonza/Gadget/smiley.jpg

 

 

2012-02-13_195323.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в таком случае-то по-моему проще просто руку пожать: чем могу, сударыня, чем могу (с)... Ибо что уж?

Так ведь контингент-то субтильный-с! Чтобы признаться и "чеммогукнуть", тоже надо быть покрепче инфузории, да. А обиженный генетикой такой вот субчик слабоват не только телом, но и духом. не хватает оного-то! Вот и пыхтит впустую, стараясь впихнуть сдутый шарик, в конце концов выдумывая оправдания, или, что хуже, переводя стрелки на даму...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может, исправить как-то можно,в натуре...

Карандаш привязать? :dribble:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seitrol, реклама в подписи, фи! =)

 

 

 

а что, думаешь, генетически? ну может, исправить как-то можно,в натуре...

 

 

ну, многие генетические дефекты щас исправляют =)

что - оперативно, что - психологически... вот и получаются герои анекдотов "- Все еще писаетесь, голубчик? - Да, доктор, но теперь я этим горжусь!"

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, вот умеешь ты на пустом месте соорудить топовую тему :) я конечно понимаю, что у профильного доктора нагрузка по хирургической дефлорации выросла, но если взять процент девственниц 20+ по городам и весям, я что-то совсем не уверен в существовании проблемы, бгг

ну и как положено коррелирующий анекдот:

Мужик постоянно в командировках. Познакомился с соседкой по этажу, дабы та снабжала его данными по гулянию жены.

Приехал из очередной длительной поездки, позвонил контрольный жене, набрал соседку:

- Марьиванна, как моя-то? Огого? Три месяца меня не было?

- Сашенька, не знаю как и сказать - никого...

- Как никого? :blink: Совсем никого? :o

- Да, и Пётр Сергеевич пропал, и Станислава Ивановича давно не видно, новенькие тоже куда-то пропали...

Мужик повесив трубку:

- Ну а я зачем тогда туда пойду :rofl:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот умеешь ты на пустом месте соорудить топовую тему

 

 

ну значит, не совсем пустое место-то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяко бывало...но самое смешное,что ЭТО никогда не интересовало.Ваще никогда не задумывался об этом...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, кстати про тампоны ты тоже в яблочко, помню в пубертатном периоде, год дето 1988-1989 нарыл я на второй (задней) полке домашней библиотеки занятную брошюрку, родители наверное для сестры моей старшей покупали. что-то вроде "Половая жизнь и материнство"

как сейчас помню цитату - "девушка применяющая в период менструации тугие тампоны обычно не имеет сильных болевых ощущений во время первого полового акта" :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, попрошу не пошлить, в СССР были проблемы со средствами женской гигиены, поэтому нетугие бывали и тампоны, а не только другие проникающие предметы :rolleyes2:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ужас какой вы показываете :dribble:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, и зачем вам тогда наши пещеристые тела? даёшь цивилизацию амазонок :rofl:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...