Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ну очень интересно!


Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме вы можете создать тему, волнующую вас и найти интересных собеседников, поделиться заботами и получить помощь, рассказать о своей радости и завести новых друзей. Получить позитив, поддержку и просто консультацию. У нас лояльные модераторы и вообще все свои.

Хотелось бы знать, что подразумевается под ( все свои )? Так как мои посты постоянно удаляются!

Интересно, чем мой пост, Где найти электросчетчик СО - 197, хуже чем, Где в Симферополе купить белорусскую сгущенку!?))

С разделом, Прочие объявления, аналогичная история!:)

Или этот пост,так же без объяснений, удалится в силу, - обсуждать действия модератория и администрации.:)

Изменено пользователем andrya88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, ватсон: вы наплодили одинаковых тем в разных местах. Дубликаты удаляются, тема, расположенная в наиболее подходящем разделе, остается.

Если не можете найти - пройдитесь по разделам. Поиск и отображение сообщений в списке публикаций, к сожалению, глючит: посты не из всех разделов отображаются. Если тема важная, подпишитесь на нее, тогда всегда будет легко найти.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть :)

Дублирующиеся темы удаляются, одна всегда остается.

Вот же вроде тема Ваша от 7 февраля?

http://simferopol.in/topic/8596-kuplju-alektroschetchik-so--197/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, ватсон: вы наплодили одинаковых тем в разных местах. Дубликаты удаляются, тема, расположенная в наиболее подходящем разделе, остается.

Если не можете найти - пройдитесь по разделам. Поиск и отображение сообщений в списке публикаций, к сожалению, глючит: посты не из всех разделов отображаются. Если тема важная, подпишитесь на нее, тогда всегда будет легко найти.

 

Вот именно в разных местах, то есть разделах,но ни спамил в одном разделе! К примеру, если меня интересует

конкретный раздел, я в другой просто ни пойду, так же и другие.

К тому же, Где найти электросчетчик и Куплю электросчетчик, ни как ни могут быть

дубликатами, так как это совершенно разные понятия. Да и вообще, ни хорошо как то

дрючить практически не обоснованно там, где ( все свои ):)

Изменено пользователем andrya88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет речи об одном разделе. Когда модераторы видят несколько абсолютно одинаковых тем, неважно в каких разделах - просто убирают дубли, оставляя одну тему в разделе, на свое усмотрение.

Извините, это называется чисткой форума от мусора :) Чтобы такого не было - просто старайтесь не дублировать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет речи об одном разделе. Когда модераторы видят несколько абсолютно одинаковых тем, неважно в каких разделах - просто убирают дубли, оставляя одну тему в разделе, на свое усмотрение.

Извините, это называется чисткой форума от мусора :) Чтобы такого не было - просто старайтесь не дублировать одно и тоже.

 

Извиняюсь за серость, но как мне кажется, Купить и Найти, это все таки разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - я вообще не видел и не удалял Ваши темы. Сейчас глянул в корзине (системная папка форума) - лежат. Вы создали три (!) практически одинаковые темы и чему-то удивляетесь еще? :)

Можно же было сразу написать что-то типа "Где найти или купить"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - я вообще не видел и не удалял Ваши темы. Сейчас глянул в корзине (системная папка форума) - лежат. Вы создали три (!) практически одинаковые темы и чему-то удивляетесь еще? :)

Можно же было сразу написать что-то типа "Где найти или купить"? :)

 

( Можно же было сразу написать что-то типа "Где найти или купить"? :) )

На этот вопрос, я вроде бы дал полное разъяснение, человеку которому нужен совет, вряд ли пойдет

в раздел, прочие объявления:) А мне вот счетчик, но больно нужен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше по-другому. Чем размышлять о количестве и необходимости дублирования, попробуем решить Вашу проблему по другому.

 

1. http://www.ua.all.biz/g23259/ - они есть в Харькове, в принципе, с нынешними возможностями той же Новой Почты - получить товар и оплатить по факту - никаких проблем в заказе издалека и покупке не вижу.

 

2. Есть магазин Капро в Симферополе:

Трубаченко, 22(0652) 548-585<br style="font-family: verdana; font-size: 11px; line-height: 20px; ">Сайт www.kapro.com.ua

 

У них довольно неплохой выбор счетчиков, возможно 197 найдется сразу или под заказ - можно прозвонить или заехать к ним, если это удобно.

 

3. В самом конце ул.Шполянской (перед перекрестком с Менделеева) есть слева магазин - там тоже куча всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше по-другому. Чем размышлять о количестве и необходимости дублирования, попробуем решить Вашу проблему по другому.

 

1. http://www.ua.all.biz/g23259/ - они есть в Харькове, в принципе, с нынешними возможностями той же Новой Почты - получить товар и оплатить по факту - никаких проблем в заказе издалека и покупке не вижу.

 

2. Есть магазин Капро в Симферополе:

Трубаченко, 22(0652) 548-585<br style="font-family: verdana; font-size: 11px; line-height: 20px; ">Сайт www.kapro.com.ua

 

У них довольно неплохой выбор счетчиков, возможно 197 найдется сразу или под заказ - можно прозвонить или заехать к ним, если это удобно.

 

3. В самом конце ул.Шполянской (перед перекрестком с Менделеева) есть слева магазин - там тоже куча всего :)

 

Все это конечно хорошо, спасибо за понимание и поддержку, только вот незадача, ссылки на ( http://www.ua.all.biz/g23259/"]http://www.ua.all.biz/g23259/ ) о наличии трех счетчиков, были выставлены не понятно в каком веке,

на самом деле, их уже давно нет в наличии, иначе я ни оббивал бы здесь пороги:)

Относительно ( www.kapro.com.ua ) я ни нашел там магазина в Симферополе.

Относительно ( В самом конце ул.Шполянской (перед перекрестком с Менделеева) есть слева магазин - там тоже куча всего ) более интересно, чем именно они торгуют, так как электросчетчики СО - 197 уже давно не выпускают,

и тем более не устанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, Где найти электросчетчик и Куплю электросчетчик, ни как ни могут быть

дубликатами, так как это совершенно разные понятия

 

Модераториум не настолько тупой, чтобы спотыкаться на разных названиях одной и той же по сути темы. Было решено, что СОДЕРЖАНИЕ этих тем - одинаковое (не побуквенно, а по сути), потому и удалили лишнее.

 

Впредь проявите немного логического мышления и создавайте тему в таком ключе:

 

if (интересует_где_найти_товар && надо_купить) {

тема.создать_новую('куплю_товар', раздел_покупки);

тема('куплю_товар').текст = 'Куплю товар' + 'Где найти этот товар?';

}

 

if (интересует_где_найти_товар && покупать_не_надо_просто_нужны_адреса) {

тема.создать_новую('где_найти_товар', раздел_помощи);

тема('где_найти_товар').текст = 'Где найти этот товар?';

}

Изменено пользователем Инквизитор

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я просто гуглом воспользовался :)

Относительно Капро - я привел адрес. На сайте у них бардак адский, угу :) Но, магазин существует, я там не один раз был и закупался всякими штуками :) Телефон я опять же привел.

Насчет последнего - кабелями, счетчиками - всем, что близко к этому, очень большая и известная фирма. Название наглухо вылетело из головы :)

 

Насчет СО-197 - а принципиально именно он нужен и только, никакой аналог не пойдет? ;) Опять же, если его нигде не будет - по барахолкам походить, может быть, кто-то Ваше объявление заметит рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, только во втором условии идентификатор темы не 'куплю_товар', а 'где_найти_товар'. сам так после копипасты забываю иногда 8)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я просто гуглом воспользовался :)

Относительно Капро - я привел адрес. На сайте у них бардак адский, угу :) Но, магазин существует, я там не один раз был и закупался всякими штуками :) Телефон я опять же привел.

Насчет последнего - кабелями, счетчиками - всем, что близко к этому, очень большая и известная фирма. Название наглухо вылетело из головы :)

 

Насчет СО-197 - а принципиально именно он нужен и только, никакой аналог не пойдет? ;) Опять же, если его нигде не будет - по барахолкам походить, может быть, кто-то Ваше объявление заметит рано или поздно.

 

Если бы возможен был аналог, я бы ни тер себе подошвы, и морочил бы людям голову:(

Барахолки и все злачные подобные места, пройдены уже ни один раз.

В свое время, серия таких счетчиков, была выпущена достаточно большая, и при том, что РЭС ведет

тотальную замену старых счетчиков на новые, он у кого то и валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториум не настолько тупой, чтобы спотыкаться на разных названиях одной и той же по сути темы. Было решено, что СОДЕРЖАНИЕ этих тем - одинаковое (не побуквенно, а по сути), потому и удалили лишнее.

 

Впредь проявите немного логического мышления и создавайте тему в таком ключе:

 

if (интересует_где_найти_товар && надо_купить) {

тема.создать_новую('куплю_товар', раздел_покупки);

тема('куплю_товар').текст = 'Куплю товар' + 'Где найти этот товар?';

}

 

if (интересует_где_найти_товар && покупать_не_надо_просто_нужны_адреса) {

тема.создать_новую('где_найти_товар', раздел_помощи);

тема('куплю_товар').текст = 'Где найти этот товар?';

}

 

Инквизитор, а ты что, самый умный? Админы ни понтуются, а ты что пальцы гнешь?:)))

Изменено пользователем andrya88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrya88,

Инквизитор, а ты что, самый умный?

как много людей оказывается с Инквизитором пили на брудершафт, аж завидно :rofl:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор действительно умный :)

 

 

Andrya88, ну вот, если честно - совсем интересно - почему именно этот счетчик-то, в чем прикол? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор действительно умный :)

 

 

Andrya88, ну вот, если честно - совсем интересно - почему именно этот счетчик-то, в чем прикол? ;)

 

Cooper, помоги найти, скажу в чем прикол. А пока могу сказать нормальное человеческое спасибо,

за нормальный человеческий разговор!:)

Как вижу, ты разряде админов? А что, тема сама по себе прикольная получилась, народ взбодрили,

повеселили, меньше чем за десять часов, посещаемость почти 300 человек, помнит ли история, этого

форума, такое? Так что, думаю, мне положен приз, ну или хотя бы начисление каких нибудь бонусов!:)

А на счет умных, понты колотить, много ума ни нужно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrya88,

как много людей оказывается с Инквизитором пили на брудершафт, аж завидно :rofl:

 

Да уж, и мне пришлось выпить, не успев заригится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2011/07/facepalm_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE.png
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, помоги найти, скажу в чем прикол. А пока могу сказать нормальное человеческое спасибо,

за нормальный человеческий разговор!:)

Как вижу, ты разряде админов? А что, тема сама по себе прикольная получилась, народ взбодрили,

повеселили, меньше чем за десять часов, посещаемость почти 300 человек, помнит ли история, этого

форума, такое? Так что, думаю, мне положен приз, ну или хотя бы начисление каких нибудь бонусов!:)

А на счет умных, понты колотить, много ума ни нужно!:)

 

Ну, все варианты, которые, по моему мнению, могли бы помочь - я перечислил - стоит заехать и в Капро и в ту контору на Шполянской, или позвонить хотя бы в Капро.

Как еще помочь - не знаю, не бегать же мне по барахолкам ;)

 

Тема хорошая, угу, главная, чтобы от нее тебе толк был ;) Насчет бонусов - вроде ничего такого у нас на форуме и нету, чем порадовать - не знаю :)

 

Могу под аватаром поставить любой статус, какой захочешь, хоть такой бонус :) Имеется ввиду - вместо "

Пользователь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор действительно умный :)

 

 

Andrya88, ну вот, если честно - совсем интересно - почему именно этот счетчик-то, в чем прикол? ;)

 

 

Cooper? Это образец счетчика.

post-3350-083295700 1328819920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...