Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Комиссия при снятии с карты Привата (Google adwords)


Рекомендуемые сообщения

В Google adwords указываю пополнить счет на 2000 грн.

В П24 в выписки вижу: Платеж -2000, платеж в валюте карты 2070. Ну и конечно в реальности сняли 2070.

Поддержка привата сначала мне рассказывала что якобы оплата проходит в 2 этапа с задержкой в несколько дней и это все колебания курса гривни. Когда указал что в другом платеже тоже снимают ровно на 3,3% больше - поддержка начала что мол мы не снимаем никакой комиссии, спрашивайте у гугла.

Я так думаю что гугл хоть в интрфейсе и отображает все в грн, а реально снимает в $ с карты и по курсы не очень выгодному. Как вы думаете? И как этого избежать? Открыть карту в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак visa internet открывается бесплатно и долларовая.

с основной карты такие платежи проводить как минимум не осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, везде в билинге гугла все отображается в гривне. поэтому неудобно будет использовать долларовую карту для этих целей, т.к. тоже будут расхождения. Но возможно потери будут меньше.

Но это кто-то проверял или вы так по логике считаете?

 

a0xff, виза интернет есть, но тут платежи вроде как все в гривне. по крайней мере гугл везде указывают грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...