Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ВСЕ интернет-провайдеры Симферополя


Рекомендуемые сообщения

сказал представитель другого интернет-провайдера

 

 

Вместо того чтобы спросить почему я так думаю, опять несете какой-то бред facepalm.gif

 

Эпизод №1:

Гроза. Пропадает интернет. Техподержка говорит, что видит роутер абонента и мол во всем виноваты вирусы.

Абонент звонит мне. Итог: сгоревший порт роутера, сгоревший порт на свитче фарлайна.

Техподдержка видела фантомный порт роутера через фантомный порт свитча посредством мирового эфира.

Эпизод №2: У 5 абонентов подряд пропадает интернет в дождь.

Техподдержка утверждает, что это групповые галлюцинации и нет никакой взаимосвязи.

Люди звонят мне и дождь побежден.

 

через месяц звонок из техподдержки с предложением ништяков.rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вместо того чтобы спросить почему я так думаю, опять несете какой-то бред facepalm.gif

 

Эпизод №1:

Гроза. Пропадает интернет. Техподержка говорит, что видит роутер абонента и мол во всем виноваты вирусы.

Абонент звонит мне. Итог: сгоревший порт роутера, сгоревший порт на свитче фарлайна.

Техподдержка видела фантомный порт роутера через фантомный порт свитча посредством мирового эфира.

Эпизод №2: У 5 абонентов подряд пропадает интернет в дождь.

Техподдержка утверждает, что это групповые галлюцинации и нет никакой взаимосвязи.

Люди звонят мне и дождь побежден.

 

через месяц звонок из техподдержки с предложением ништяков.rofl2.gif

хорошо что мы активно на GPON переходим и проблемы с выгоревшими портами сами по себе отпадают ;) И я не спрашивал ваше мнение, да оно мне в принципе не интересно, так как вы представитель конкурента, а не абонент. Не красиво грязью конкурентов поливать, у каждого можно найти проблемы в том числе и у вас.

 

и что бредового в моих словах? то что я сказал, не правда? вы отношения к провайдерству не имеете?

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво грязью конкурентов поливать

уймись, говорящая голова rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

в соседнем топике:

конечно если за опоры не платить то и оповещения не приходят Можно и интернет от соседа брать и пол района на него включить, тогда и трафик дорожать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что бредового в моих словах? то что я сказал, не правда? вы отношения к провайдерству не имеете?

 

 

В том, что я могу намного больше полезной инфы про техподдержку сообщить.

Но для вас это темный лес whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уймись, говорящая голова rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

в соседнем топике:

да, и какая тут связь? что плохого в этом высказывании? как это сказывается на оказываемых услугах абонентам? и это было сказано в контексте того что "оповещение о повышении не приходило", почему не приходит, как вариант - если договора нет.

 

а на "уймись, говорящая голова" даже отвечать думаю не буду, спишем это на жизненные комплексы и отсутствие воспитания.

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что я могу намного больше полезной инфы про техподдержку сообщить.

Но для вас это темный лес whistle.gif

чувствую вам так и хочется выговориться :) ну давайте, может полегчает...

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и какая тут связь? что плохого в этом высказывании? как это сказывается на оказываемых услугах абонентам? и это было сказано в контексте того что "оповещение о повышении не приходило", почему не приходит, как вариант - если договора нет.а на "уймись, говорящая голова" даже отвечать думаю не буду, спишем это на жизненные комплексы и отсутствие воспитания.

ну конечно связи никакой, оклеветать другого провайдера на ровном месте можно, а когда самим указали на конкретные проблемы, причем вполне культурно - то сразу за грязь и конкурентов. good2.gif

по этому и обращение такое, ибо если вы тут всех за тупое быдло держите, то и вас так же.

а до уровня моего воспитания вас еще пороть и пороть......rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно связи никакой, оклеветать другого провайдера на ровном месте можно, а когда самим указали на конкретные проблемы, причем вполне культурно - то сразу за грязь и конкурентов. good2.gif

по этому и обращение такое, ибо если вы тут всех за тупое быдло держите, то и вас так же.

а до уровня моего воспитания вас еще пороть и пороть......rofl2.gif

в чем оклейка была? они заявили, повышения небыло, я высказал предположение почему - "если договора нет", да тут возможно была нотка сарказма, но не более.

"по этому и обращение такое, ибо если вы тут всех за тупое быдло держите, то и вас так же." :facepalm: Я очень корректен в своих высказываниях и обращаюсь к незнакомым мне людям на Вы. Если вы себя считаете "быдлом" и т.п это сугубо ваше мнение, я таких заявлений не делал.

 

касаемо "пороть и пороть" я вам могу предоставить такой шанс, хотя я думаю у вас так высказываться только на форуме смелости хватит, перед экраном компьютера все молодцы.

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agentFarLine, чего ты все свои посты редактируешь ? Написал - оставь ! А то пишешь: "хотя я думаю у вас так высказываться только на форуме смелости хватит, перед экраном компьютера все молодцы", а сам даже перед экраном ерзаешь. Пороть я имел ввиду про твое воспитание твоими родителями, а не садо-мазо с мальчиками, спасибо за предложение, но пожалуй откажусь rofl2.gif Да у вас таких персонажей как обычно, там сарказм, там двусмысленность, там недоговорки и постоянно мантра типа "мы стали лучше, мы активно переходим на GPON", а по итогу типа никто ничего не понял, а ты белый и пушистый ? Ну хватит реально уже всех за идиотов держать, по крайней мере на данном ресурсе. Есть/были проблемы - признай и прими к сведению, что народ беспокоит и в каком направлении думать, а не пытайся оклеветать представителя другого провайдера. А если на мнение форумчан данного ресурса насрать, так зачем регистрировался ?

зы: ты меня еще на дуэль вызови, а не только на "слабо" бери rofl2.gif поверь, я и в лицо могу прямо тоже самое сказать, если вижу в этом смысл. Сейчас не вижу смысла, из-за очередного персонажа с очередной конторки подставлять себя под УК РФ acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agentFarLine, чего ты все свои посты редактируешь ? Написал - оставь ! А то пишешь: "хотя я думаю у вас так высказываться только на форуме смелости хватит, перед экраном компьютера все молодцы", а сам даже перед экраном ерзаешь. Пороть я имел ввиду про твое воспитание твоими родителями, а не садо-мазо с мальчиками, спасибо за предложение, но пожалуй откажусь rofl2.gif Да у вас таких персонажей как обычно, там сарказм, там двусмысленность, там недоговорки и постоянно мантра типа "мы стали лучше, мы активно переходим на GPON", а по итогу типа никто ничего не понял, а ты белый и пушистый ? Ну хватит реально уже всех за идиотов держать, по крайней мере на данном ресурсе. Есть/были проблемы - признай и прими к сведению, что народ беспокоит и в каком направлении думать, а не пытайся оклеветать представителя другого провайдера. А если на мнение форумчан данного ресурса насрать, так зачем регистрировался ?

зы: ты меня еще на дуэль вызови, а не только на "слабо" бери rofl2.gif поверь, я и в лицо могу прямо тоже самое сказать, если вижу в этом смысл. Сейчас не вижу смысла, из-за очередного персонажа с очередной конторки подставлять себя под УК РФ acute.gif

1. я отредактировал пост сразу после его написания, добавил туда еще некоторые мысли, сути это не меняло.

 

2. мнение форумчан, которые являются нашими абонентами, мне важно и я готов им оказать поддержку в решении вопросов, если это имеет место - признать недочеты и устранить их. Данная ситуация ничего общего с этим не имеет, потому как человек который высказывается в наш адрес - не является нашим абонентом или нейтральным лицом, а является совладельцем другой конкурирующей фирмы.

 

3. я не намерен дальше продолжать с вами общение в таком формате. Вы очень не корректны в своих высказываниях и не отвечаете за свои слова, идут в ход "родители, мальчики садо-мазо, УК РФ, дуэли и прочее". Такие люди как Вы у меня не вызывают уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Колллеги, дошли руки провести тырнет родителям (район угол Киевской и Чонгарская), из найденных провайдеров остановился предварительно на Ардинвест, КСТ и SevTele.com - если выбирать из них, то кого выбрать провайдером?

Условия подключения и абонплаты - одинаковы примерно у всех... а вот качество сетей/сигннала, квалификации персонала, техподдержки, сервиса и прочая - кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вероятно стоит выбирать между КСТ и Севтелеком. К Ардам неприязни нет, но их конский ценник "убивает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил Sevtele в колхозе - оптика, квалифицированные монтажники, оперативная техподдержка, мобильное приложение, пусть и примитивное. Всячески доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиганет(севтелеком) нормальная контора, мы с ними конкурируем мощно)) Есть районы где они работают плохо, но в целом норм.

КСТ зависит от района, мы с ними не пересекаемся почти, поэтому отзывов мало.

Про Ардинвест, хороших отзывов почти нет, может они и клевые чуваки, но ничего хорошего про их интернет не слышал.

 

Если мало информации я бы выбрал тот вариант где подключение оптикой GPON. это гарантия того что никто случайно не выключит эл-во и в грозу не сгорит оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую вам так и хочется выговориться :) ну давайте, может полегчает...

оплата по киви когда появится уже?

ходить в офис то еще удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, а если выбирать между Гиганет и Трител ?

 

 

Сложно сказать.

По трителу отрицательных отзывов не слышал. Хорошая контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, Я юзаю трител уже пять лет. Весьма доволен и качеством и ценой.

По трителу отрицательных отзывов не слышал. Хорошая контора.

К сожалению у Тритела нет покрытия в моем районе, но надо отдать им должное, у них очень адекватная и приятная в общении менеджер Елена.

Чего нельзя сказать о Гиганет, позвонил им, состоялся приблизительно такой диалог:

- добрый день, такой-то адрес, хочу к вам перейти от Ардов, что можете предложить.

- 900 переподключение, оптика, 2 мес в подарок, 750 до 50мбит, 850 до 100 мбит, подключение 3-5 дней.

- все хорошо, но если сможете подключить за 2 дня, так как нет желания оплачивать месяц Ардам и потом отключаться от них через 2 дня.

- +1000 рублей тогда за подключение, хоть сегодня.

- не, ну это не интересно.

- ну раз вы уже позвонили нам, значит уже приняли решение уйти от Ардов, ничего страшного что побудите 1 день без интернета...( на этой фразе я уже почти передумал О_о )

-для меня критично быть без интернета, в общем если сможете подключить за 2 дня - звоните, нет - значит не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Трител, претензий к их работе нет. Цена (420 руб/100 Мбс + ТВ) с ежедневным снятием вполне демократичная.

 

Конечно, в Крыму цены не такие интересные, как на материке, где за примерно 500 руб/мес можно получать не только домашний интернет + ТВ, но и мобильную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у Тритела нет покрытия в моем районе, но надо отдать им должное, у них очень адекватная и приятная в общении менеджер Елена.

Чего нельзя сказать о Гиганет, позвонил им, состоялся приблизительно такой диалог:

- добрый день, такой-то адрес, хочу к вам перейти от Ардов, что можете предложить.

- 900 переподключение, оптика, 2 мес в подарок, 750 до 50мбит, 850 до 100 мбит, подключение 3-5 дней.

- все хорошо, но если сможете подключить за 2 дня, так как нет желания оплачивать месяц Ардам и потом отключаться от них через 2 дня.

- +1000 рублей тогда за подключение, хоть сегодня.

- не, ну это не интересно.

- ну раз вы уже позвонили нам, значит уже приняли решение уйти от Ардов, ничего страшного что побудите 1 день без интернета...( на этой фразе я уже почти передумал О_о )

-для меня критично быть без интернета, в общем если сможете подключить за 2 дня - звоните, нет - значит не судьба.

 

 

я когда уходил от Ардов на Фарлайн , переподключение было бесплатное.

По времени В субботу "ушел" из Ардов, в этот же день позвонил в Фарлайн, оставил заявку. Обещали в течение недели подключить) мол много заявок, но по итогу в понедельник подключили. Общался с техниками сказали, что сб-вс выходные, но если бы работу оплачивали в выходной день, то в день подачи заявки либо на следующий подключили бы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата по киви когда появится уже?

ходить в офис то еще удовольствие

на нашем сайте есть раздел оплата, там qiwi - оттуда редирект работает. С самого сайта qiwi оплата проходить не будет, санкции... убрали всех крымских из qiwi. Также там можно оплатить картами visa/mastercard/мир

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда уходил от Ардов на Фарлайн , переподключение было бесплатное.

По времени В субботу "ушел" из Ардов, в этот же день позвонил в Фарлайн, оставил заявку. Обещали в течение недели подключить) мол много заявок, но по итогу в понедельник подключили. Общался с техниками сказали, что сб-вс выходные, но если бы работу оплачивали в выходной день, то в день подачи заявки либо на следующий подключили бы.))

в суб, воскр также производим подключения особо жаждущих :) кто в другие дни не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...