Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Есть ли в Симферополе букмекерские конторы?


Рекомендуемые сообщения

Если кто знает где есть букмекерские конторы , кроме Фаворита - просьба чиркнуть адрес или контакты, можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы не знаете о законе с запретом игорного бизнеса в Украине? Официально букмекерских контор нет. Могут быть только интернет-клубы, в которых Вы можете пополнить виртуальный счет и сделать ставку у онлайн-букмекеров. Так что мешает сделать тоже самое самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сложна была оперативная работа в былые годы... Вербуй, разрабатывай, устанавливай...

А сейчас, клацнул два абзаца в интернете и ждешь, авось чего-нить и сложится с информацией.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набираем в гугле 5-6 фраз... проходим по ссылкам, ищем в перечне представителей наш славный симфероПЫЛЬ... это если нужно физическое наличие

 

но, могу сказать, что в основном народ переключился на тырнетовские конторы ... за пределами нашего правового поля ...

 

если сильно надо - узнаю у игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно надо - узнаю у игроков...

Узнай пожалуйста. На счёт онлаан буков я знаю, в том то и соль, что хочется дело иметь с тем что можно ощутить а не пересылаться письмами когда заблокируют счёт в онлайн будке или отменят ставку.

Изменено пользователем softmell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...