Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Куда сходить с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Народ! Выручайте. Девушка очень любит просто по улице гулять, но пока холодно мне самому не хочется. В кино наотрез отказывается, кафешки, бары и тд уже в печени сидят. Посоветуйте куда в Симферополе можно сходить?

Заранее спасибо! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театр сходите,Русский академический
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Сельпо ж гулять в такую погоду!:rolleyes:
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще варианты есть? :rolleyes:

Да в сауну веди , приятное с полезным , сначала канеш ломаются малеха ,главное настойчивее быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Выручайте. Девушка очень любит просто по улице гулять, но пока холодно мне самому не хочется.

 

Arise :rofl: Честное слово, я хотела еще после прочтения первого сообщения посоветовать ему с девушкой прогуляться до сауны:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jgudda, или еще вариант: прокати ее на... санках:) и ей прогулка и сам согреешься! О положительных эмоциях вообще молчу, вряд ли кто-то из девушек помнит, когда их последний раз так катали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сауну не все любят... :pardon: Это нужно будет у девушки уточнить. А зимой это вообще удар для организма, особенно, если на часик и на мороз... Я так понимаю молодой человек спрашивает бюджетный вариант времяпрепровождения... А приличная сауна - тоже денежек стоит.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jgudda, а авто у вас есть? Если есть, можно отвезти куда-нибудь в красивое место и просто любоваться звездами\природой. Правда, придется позаботится о тепленьком пледе и термосе с чаем. Но зато - романтика)))

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каток тоже не холодно если активно двигаться.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каток тоже не холодно если активно двигаться.

Если активно двигаться, то везде комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jgudda, а авто у вас есть? Если есть, можно отвезти куда-нибудь в красивое место и просто любоваться звездами\природой. Правда, придется позаботится о тепленьком пледе и термосе с чаем. Но зато - романтика)))

Да ну на фиг , на авто в такую погоду , я на время снега вообще забываю что у меня машина есть , опасно это однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сауну не все любят... :pardon: Это нужно будет у девушки уточнить. А зимой это вообще удар для организма, особенно, если на часик и на мороз... Я так понимаю молодой человек спрашивает бюджетный вариант времяпрепровождения... А приличная сауна - тоже денежек стоит.

Ну можно и в неприличную сауну сводить , на Севастопольской 112 эконом вариант 70 грн/час дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arise, я ж не прямо про сегодня говорю, а когда снег растает, но будет еще холодно по улице шастать. А сауну я все равно не люблю - ни по 70, ни по 500. Но люди разные, может кому-то и в кайф...

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиля нет, но деньги не проблема. Выбираю из любых вариантов. Просто девушка очень нравится, но я с ней еще не достаточно долго, чтобы вести в сауну. Изменено пользователем Jgudda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиля нет, но деньги не проблема. Выбираю из любых вариантов. Просто девушка очень нравится, но я с ней еще не достаточно долго, чтобы вести в сауну.

Как вариант к себе домой , удивить ее своими кулинарными способностями (чтобы не париться , мясо гриль с сухим вином самое то)будет а-ля романтический ужин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...