Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

А вот мне никогда не приходили счета от Крымэнерго...

 

Приходят регулярно.Все в мусор.Есть счетчик-по нему и плачу.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть счетчик-по нему и плачу.

 

Ну так они ж тоже по счетчику присылают.А перед этим "смотровой" приходит-сверяет показания .Вроде так. :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата электричества от количества зарегистрированных не зависит ! :facepalm:

А вот откуда мусорщики брали данные о количестве зарегистрированных ? :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мусорщики брали данные о количестве зарегистрированных ?

 

Кто ж признается...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они ж тоже по счетчику присылают.А перед этим "смотровой" приходит-сверяет показания .Вроде так. unsure.gif

 

Да не...там какая-то иезуитская система..называется ЧЕРЕЗ ЖОПУ!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят регулярно.Все в мусор.Есть счетчик-по нему и плачу.

 

так то да. Мне счет из Крымэнерго приходил два раза всего)))

 

ЗЫ он приходит когда два месяца подряд нет оплаты (где-то прочитал)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он приходит когда два месяца подряд нет оплаты (где-то прочитал)

 

Неправильно.

Плачу каждый месяц через личный кабинет, в прошлом году несколько раз приходили счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж признается...

Что-то мне кажется, что Крымэнерго свою базу мусорщикам слило :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Крымэнерго свою базу мусорщикам слило

Если бы так,то куда еще "человеки" пропали с списка энерго?А остался один всего ?Шо это за списки тогда?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно.

Плачу каждый месяц через личный кабинет, в прошлом году несколько раз приходили счета.

 

 

 

я тоже тоже плачу через Инет, данные заношу в ЛК. Счета в прошлом году раз пришли вроде и в этом году раз.

:beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пришла такая любопытная бумага понавязыванию услуг.

Кто не будет брать - отключим газ.

Выглядит как мошенники представляются сотрудниками ГУП РК «Крымгазсети».

Scan-2020-07-26_14-33-30.jpg

Scan-2020-07-26_14-30-25.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла такая любопытная бумага

Они представители Республики "Урым"-даже не представляю где это ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как мошенники представляются сотрудниками ГУП РК «Крымгазсети».

 

Это крымгаз. ТО оборудования, 462 рубля. Оплачивать через кассу Генбанка, потому что оплата из интернет-банка или терминал может пройти без нужной пометки и деньги зависнут на вашем лицевом счету, в результате чего не спишутся в оплату ТО и в конце года придет извещение с угрозами. После чего придется пилить на Гаспринского и взаимно оплодотворять мозги с сотрудниками.

 

У нас уже второй раз приходили. В первый раз, судя по всему, ТО осуществлялось по ауре. Второй раз (месяц назад) таки осмотрел всё и предписал замену шланга. Причем самому - ни-ни, мать их туда-сюда.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ежегодное ТО, или какая то периодичность есть?

 

 

Периодичность: ежегодно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашему дому ЖЭК Жд р-на ультиматум поставил.Если не согласны заключить договор на новых условиях,то дом выставляется на торги для назначения управляющей компании(хотя нет такого положения).

Т.к. ЖЭК с 2015г. не повышал расценки.Отстаёт от других служб.

Согласно постановлению от 11 марта 2020 No 1621

http://simadm.ru/media/acts/2020/03/12/_1621_%D0%BE%D1%82_11.03.pdf

Предложили цену 15,36р.Специально заломили побольше,потом чуток снизят и народ доволен останется.

Так и получилось.Снизили до 13,45р.Посмотрим,что голосование покажет.

В смете насчитали всё,даже то,чего нет.

post-10034-055754900 1599942468_thumb.jpg

post-10034-027135700 1599942474_thumb.jpg

post-10034-064863400 1599942480_thumb.jpg

post-10034-010141700 1599942488_thumb.jpg

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Оплату установки, замены, поверки «умных» счетчиков в жилых домах включат в платежи за ЖКУ. Проработать меру Минстрою поручил вице-премьер Дмитрий Чернышенко по итогам совещания по вопросам применения искусственного интеллекта в экономике. «Известия» ознакомились с копией документа.

В частности, министерству поручили обеспечить «доступ к данным «умных» приборов учета за счет переноса их с баланса потребителя на баланс РСО», а также «возможность включения затрат на установку данных приборов в методику ценообразования услуг ЖКХ», сказано в документе.

 

«Вопросы обслуживания и управления приборами могут передать от жителей ресурсоснабжающим организациям, которые будут устанавливать счетчики, проводить поверки раз в три–шесть лет (в зависимости от модели) и при необходимости менять их», — сказал генеральный директор АНО «Умный многоквартирный дом» Никита Уткин.

В Минстрое на запрос «Известий» о ходе исполнения данного вице-премьером поручения сообщили, что реализация масштабных программ по внедрению «умных» счетчиков прорабатывается, они требуют допрешений в нынешней экономической ситуации.

 

Счетчики в среднем работают около 15 лет, несколько раз за это время нужно проводить их поверки, сказал гендиректор АНО «Умный многоквартирный дом».

 

Сейчас такие приборы — это головная боль для граждан: нужно нанимать компании для их установки, для проведения поверок, для замены, указал эксперт. Кроме того, ситуацией пользуются мошенники: навязывают ненужные услуги или оказывают их по завышенным тарифам. От этого страдают в первую очередь люди старшего поколения, пояснил Уткин.

 

С одной стороны, стоимость покупки счетчиков оптом может быть дешевле для ресурсников, но с другой, появление монополии часто означает завышение цен, отметил Павел Склянчук. То есть не факт, что включенная в тариф стоимость приборов и услуг по их установке не окажется выше, чем если купить их самостоятельно, пояснил эксперт.

https://iz.ru/1439789/2022-12-13/v-platezhkakh-za-zhku-poiavitsia-novaia-stroka


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чё-то не понимаю, как за квартиру заплатить. В интернет-банке РНКБ в меню выпадают только Центральный жилсервис и Железнодорожный. А Киевский куда-то подевался. Когда захожу на сайт Киеского жилсервиса, начинает ругаться Касперский. Но я все равно захожу. Квартплату они начисляют. Причем, в интернет-банке у меня уже давно вместо суммы долга только ноль появлялся, а теперь и вовсе Киевский жилсервис пропал. Это только у меня такая ерунда? 

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Aquarelle сказал:

Чё-то не понимаю, как за квартиру заплатить. В интернет-банке РНКБ в меню выпадают только Центральный жилсервис и Железнодорожный. А Киевский куда-то подевался. Когда захожу на сайт Киеского жилсервиса, начинает ругаться Касперский. Но я все равно захожу. Квартплату они начисляют. Причем, в интернет-банке у меня уже давно вместо суммы долга только ноль появлялся, а теперь и вовсе Киевский жилсервис пропал. Это только у меня такая ерунда? 

Пропал Киевский Жилсервис и у нас.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...