Симферопольский Форум: Что подарить своей половинке на 14 ФЕВРАЛЯ? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что подарить своей половинке на 14 ФЕВРАЛЯ? 5 нестандартных идей от http://art4team.ru/

#1 Пользователь офлайн   sharipova_k 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 января 12
  • ГородСевастополь

Отправлено 30 января 2012 - 16:24

1. «Знаешь ли ты, ЗА ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?»

Твоя половинка даже не догадывается, сколько достоинств у нее на самом деле!
Для начала, вспомни, за что ты его/ее любишь, все-все, даже мелочи: «ты высокий», «ты стройная», «у тебя красивые зеленые глаза», «у тебя длинные, шелковистые волосы», «ты такой милый, когда смеешься», «ты лучше всех готовишь пиццу»…….
Теперь напиши по одной из этих причин на небольшом бумажном сердечке.
Сложи сердечки в шляпу или вазу – подарок готов! Он или она будет доставать сердечки по одному, и получать от каждого массу положительных эмоций.
Еще круче: если эти причины будут изложены в стихах, например, по одному четверостишью на каждое сердечко. Ярко, интересно, а главное – эксклюзив, о твоем любимом человеке и только для него!

«Нежность, любовь и ласка,
Чувственность и покой,
Саш, это все – не сказка,
А моя жизнь с тобой!»

2. «Живая открытка, СДЕЛАЙ САМ!»


Абсолютно любой человек предпочтет куску яркого картона, пусть даже самого изысканного, живое музыкальное слайд-шоу. Сделать его своими руками может каждый. Да-да, и ты тоже! Нужен только любой компьютер, несколько фотографий любимого человека и пара часов свободного времени. Рекомендуем использовать для создания слайд-шоу программу «ProShow Producer».
Еще более простой, но все же эффектный вариант – плейкаст – современная «живая открытка». Его можно создать на специальном сайте, подобрав подходящее изображение и текст.
Твой слайд-шоу, как и плейкаст будут неповторимыми и оригинальными, если ты включишь в них оригинальное поздравление.

«Ты нужен мне, Сергей, как луч рассвету,
Как цвету – зной, как винограду – лето,
Как дождь – ростку, как человеку – имя
И как пустой земле прозрачный иней!»

3. «Собери PAZL и прочитай поздравление!»

Немного креатива в День Влюбленных!
«Я сделала коллаж из наших фотографий (хотя, можно просто взять одну из фотографий целиком), дополнила изображение поздравлением в стихах и заказала PAZL с нанесением этого изображения. Я подарила ему маленькую коробочку с разобранным PAZL-ом, и мы около часа его собирали вместе. Постепенно вырисовывалось изображение… Это была настоящая интрига! Особенно в конце, когда он прочитал стих. Ему очень понравилось, это было видно.»
Кстати, изображение и стихи можно просто распечатать и поместить в рамку, можно нанести его на футболку, чашку, цветочный горшок, вазу. В общем, были бы стихи и красивое изображение.

«С Днем святого Валентина,
Мой единственный мужчина!
Самый нежный и родной,
Стасик, будь всегда со мной!»

4. «От кого цветы? – От ЛЮБИМОГО»


Слегка банально, но безошибочно действенно – доставка цветов в офис или на дом твоей любимой. В офис, кстати, - особенная прелесть – ты производишь впечатление на нее, она – на любопытных коллег: «о, а от кого букет?» - «от любимого…»
Открытка к букету – обязательна! Есть такие специальные небольшие открыточки для цветов. Еще вариант – открытка ручной работы. И, конечно, стихи!

«Для тебя эти алые розы,
Для тебя эти звезды в ночи,
Для тебя и улыбки и слезы,
И судьба, словно пламя свечи!
Для тебя все тепло, и вся стужа,
Все, что есть дорогого в судьбе,
Мне никто в этом мире не нужен,
Я отдам свое сердце тебе!»

5. «QUEST-игра ОТЫЩИ СВОЙ ПОДАРОК»!

Это увлекательное приключение он или она запомнит на всю жизнь! Придумай цепочку простых заданий, которые, в итоге, приведут его к цели, а целью может быть, например, подарок. В игре можно использовать подсказки, загадки, карты местности, кроссворды и многое другое.
Можно приготовить несколько небольших подарков, например, лак для ногтей, заколку, флешку, открытку и пр. и вознаграждать игрока за выполнение каждого задания. Кстати, последняя подсказка может привести его к праздничному столику «для двоих» с фруктами и шампанским.

ВЫБЕРИ СЕБЕ БЕСПЛАТНО:
СМС-стихи на 14 февраля http://art4team.ru/s...na-14-fevralya/
Мини-стихи для открыток на цветы http://art4team.ru/mini-stixi-dya-otkr

Сообщение отредактировал sharipova_k: 30 января 2012 - 16:25


#2 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 января 2012 - 19:41



Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей