Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радиорынок закрыли.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SID, рановато :acute:

мне тут тоже говорили что тип топ, но я как всегда - а решение суда где если так? чёто увяли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

Ключевые слова:

Вопрос о выделении земельного участка площадью около 2 га возле пруда и выдаче разрешения на разработку проекта коммунальному предприятию будет вынесен на ближайшую сессию Симферопольского городского совета.

 

А через 2-3 года, сменят назначение и построят жилые дома.... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова:

 

А через 2-3 года, сменят назначение и построят жилые дома.... :bravo:.

 

Вряд ли. Движняк идет в сторону развлекательного центра с аквапаком, о чем уже писал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Движняк идет в сторону развлекательного центра с аквапаком, о чем уже писал ранее

Если так, то дай Бог!

 

 

Но логично, что бы отвод земли под данный проект делали через профильное предприятие, под целевое назначение, а потом через судебное решение, менять назначение!

Это все мои домыслы, хотелось бы все же в будущем сводить туда своих детей! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквапарк в этом мочеприемнике?:).

 

 

согласен...кто будет купаться в этом дерьме? :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквапарк в этом мочеприемнике?:).

 

А вы думаете, что там поставят кабинку для переодевания и пару горок? :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нафиг там вообще озеро это сдалось - стройте отдельное здание, где угодно - закрытый круглогодичный бассейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей-то по телевизору предлагалось жителям города поучаствовать в субботнике по очистке территории вокруг озера у радиорынка?

Это как-то связано с планами строительства? И получился ли субботник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нафиг там вообще озеро это сдалось - стройте отдельное здание, где угодно - закрытый круглогодичный бассейн.

Им надо иметь водоем для слива воды, на водоохранке нельзя, городская канализация и так в аварийном состоянии, разрешения не дадут! Т.ч. для них хороший вариант, если действительно будут что то строить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать можно и в Салгир и в Малый Салгир и на Славянке можно строить хотя бы возле Фоззи. На территории кожобуви больше место чем радиорынок, есть где развернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожобувь частная территория, а землю пытаются получить на халяву! :acute:

 

 

Но это все гадание на кофейной гуще, подождем, время все покажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей-то по телевизору предлагалось жителям города поучаствовать в субботнике по очистке территории вокруг озера у радиорынка? Это как-то связано с планами строительства? И получился ли субботник?

 

http://cit.ua/article/24524/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей-то по телевизору предлагалось жителям города поучаствовать в субботнике по очистке территории вокруг озера у радиорынка?

Это как-то связано с планами строительства? И получился ли субботник?

Связано. Но не с Аквапарком. :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать можно и в Салгир и в Малый Салгир и на Славянке можно строить хотя бы возле Фоззи. На территории кожобуви больше место чем радиорынок, есть где развернуться.

Если желание построить Аквапарк возникло у Мельника, то территории кожкобината ему для этого хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...