Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Знаете ли вы?


Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, что ты не врач и обстановку, при которой средестатистическому мужчине можно послушать женское сердце

Например, во сне ;) Независимо от обстоятельств вечера, к утру у спокойно спящего человека частота сердечных сокращений должна прийти в норму :acute:

Более того, она при глубоком спокойном сне, по идее, должна быть вообще минимальной

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое что сделал экипаж ЛМ Аполло-11 как открыл люк после посадки на Луну... - выбросил пластиковый мешок с мусором

1554468_622528447783907_82680743_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что сделал экипаж ЛМ Аполло-11 как открыл люк после посадки на Луну... - выбросил пластиковый мешок с мусором

 

Если не фейк, то... Люди, они такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 100%. Места в модуле только стоять. Поэтому сразу и освободили место. Им еще пару раз там поспать надо было.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оказывается Конно-казачья дивизия Полевой полиции Вермахта “Фон Шуленбург”, собранная в основном из русских казаков Крыма, была уничтожена в 1944 году... в боях с УПА.

 

Зы. Кто силён в истории - насколько это достоверно? ибо сейчас на гребне инфовойн возможен всякий фейк...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Конно-казачья дивизия Полевой полиции Вермахта “Фон Шуленбург”, собранная в основном из русских казаков Крыма, была уничтожена в 1944 году... в боях с УПА.

 

Зы. Кто силён в истории - насколько это достоверно? ибо сейчас на гребне инфовойн возможен всякий фейк...

"Конно-казачья дивизия Полевой полиции Вермахта “Фон Шуленбург”, собранная в основном из русских казаков Крыма" - это больше похоже на бред призрака сивой кобылы под одним из призраков этих казаков, чем на фейк. Но если действительно интересует, напиши Олегу Романько,доктору ист. наук и признанному спецу по вопросам коллаборационизма в период оккупации Крыма 41-44 гг., адрес его акка у тебя в личке на фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спасибо.

 

В гугле по запросу "Конно-казачья дивизия Полевой полиции Вермахта “Фон Шуленбург”" на первом месте выдает эту статью http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/05/10/84906/ и эту http://forum.dpni.org/showthread.php?t=59732 - потому и спросил не кусок ли инфовойн...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...