Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как натравить налоговую?


Рекомендуемые сообщения

Как именно обратиться в налоговую? Написать, что мол Иванов И.И. беспредельщик потому что так и так... прошу проверить. Будет ли этим кто-то заниматься там? Реально ли это?

Писать надо в форме заявления с указанием всей известной информации.

Если то, что изложите в этом заявлении, будет интересно и, главное, РЕЗУЛЬТАТИВНО для проверяющего органа, то таким заявлением может заинтересоваться налоговая милиция совместно с отделом "оперативных проверок" (не помню точного названия).

Но без связей в ГНИ результат будет стремиться к нулю, если только проверяющие не увидят явного и легко доказуемого состава правонарушения/преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще раз повторю, что стучать никто не собирается. Единственная цель - работа в равных условиях.

Детский лепет, кто вам не даёт так работать ??? Почитав ваши посты пришёл к выводу: душит ЖАБА а у вашей команды, конторы и тд. не хватает тямы, куража али ещё чего для работы в реальных условиях. Равные условия...хе хе, возможности разные.

А в 17г уже пытались всех уровнять... :whistle:

 

Вспомнился анекдот, который услышал от югославов, о нас:

-Вано,у тебя есть Волга?

-Есть

-У меня тоже есть. Давай Гиви Волгу подарим

-Артак, у тебя есть дача?

-Есть

-У меня тоже есть. Давай Ашоту дачу подарим

-Ванька, ты сидел?

-Угу

-Я тоже сидел. Давай Петьку посадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, модераторию тренинг нужно провести, про границы толерантности, ибо политика "чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось" даёт вот такие плоды :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roek, а можно попросить обходиться без непонятных оскорблений на форуме? :)

MAXXX, Вас это тоже касается.

 

Конечно, это было б очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудите,обсудите...стучать тоже на совещании решили?

Выражать недовольство к существующим законам, что-то пытаться изменить, у нас в обществе пока не принято, кто же с этой "махиной" поспорит..., а вот соседа, такого же малахольного, придушить, прищучить, уделать и т.д. это можно....САМОРЕАЛИЗАЦИЯ с 1917 года. Им :whistle: всегда было выгодно стравливать нас между собой. В Ваших бедах виноват не конкурент, а простая озлобленность. Сейчас,много уже таких как вы, к сожалению....А тем "креслам", куда вы собираетесь жаловаться, только этого и надо. Стучите. Вас уже не переубедить. :sorry: СДД из Азазель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магаз без экваринга - куча денег мимо кассы, поддержка терминала 50 рэ в месяц, а блондинге махануть кредиткой легче, чем отлистать сумму, у нас терминалы четвертый год на всех магазах, если ломается - у меня истерика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражать недовольство к существующим законам, что-то пытаться изменить, у нас в обществе пока не принято, кто же с этой "махиной" поспорит..., а вот соседа, такого же малахольного, придушить, прищучить, уделать и т.д. это можно....САМОРЕАЛИЗАЦИЯ с 1917 года. Им :whistle:/> всегда было выгодно стравливать нас между собой. В Ваших бедах виноват не конкурент, а простая озлобленность. Сейчас,много уже таких как вы, к сожалению....А тем "креслам", куда вы собираетесь жаловаться, только этого и надо. Стучите. Вас уже не переубедить. :sorry:/> СДД из Азазель

Боюсь вас разочаровать, но вы даже не представляете какой большой процент товарищей готов с радостью стучать на вас и делает это.

Достаточно легкого подзатыльника, чтобы народ не только вспомнил "как оно было", а и усиленно постарался рассказать "я думаю еще, что он...".

 

Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой терминал... у нас с наличкой без кассового аппарата еще работают товарищи, нет доброй души сообщить куда надо.
Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шо за люди...

Вместо того, чтобы перенять годную схему снижения затрат, гадят...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая гадость...стукачество)))). Возник вопрос, а каким образом ТС узнал о том, что декларация конкурента- чистая. Это же закрытые данные . А накапать- проще простого, но человеку нужна индульгенция, что он не так уж и подлец)). На всех инфодосках в налоговой висят координаты горячей линии, официального сайта- пиши , звони , докладывай косвенную инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...