Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='АлександрПоловчук' timestamp='1327465527' post='117802']
Да, в АТБ цены на АНАЛОГИЧНУЮ продукцию дешевле.Вся колбасная продукция в данной сети изготовлена заводом "Фаворит", и представлена торговыми марками "Мясная лавка", "Колбасный ряд", "Добров" и "Фаворит". Продукция, в принципе, сносного качества, как говориться "есть можно", но не знаю ни одного любителя колбасы, который бы оценил данную продукцию выше, чем на 3+. Еще раз повторюсь, что колбасу по 12 гр. я поставил гражданину в пример о ценах, я ее не продаю.А вообще, о ценах на колбасы, скажу, что все познается в сравнении.
[/quote]

я вот ваще колбасу и всякие там сосиски не ем.Считаю что у нас ваще странные колбасы.Но иногда покупаю Феллино Фарро.Было бы чудесно сравнить с ВАшей.Неохота читать сначала-где купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]АлександрПоловчук[/b], мы не так часто покупаем колбасы, но ту что покупала жена , типа витчина и что то из сухих - народ похвалил. Колбаса не духи Французкие, примерно в одной категории качество одинаковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='333' timestamp='1327478593' post='117821']
[b]АлександрПоловчук[/b], мы не так часто покупаем колбасы, но ту что покупала жена , типа витчина и что то из сухих - народ похвалил. Колбаса не духи Французкие, примерно в одной категории качество одинаковое.
[/quote]
Это дело вкуса, конечное, но, как показывает практика, люди, попробовав качественный продукт, становятся более разборчивыми, и кушать что попало уже не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1327468407' post='117804']
я вот ваще колбасу и всякие там сосиски не ем.Считаю что у нас ваще странные колбасы.Но иногда покупаю Феллино Фарро.Было бы чудесно сравнить с ВАшей.Неохота читать сначала-где купить?
[/quote]
Ссылка в первом посте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось что люди заботящиеся о своём здоровье не едят колбасу и полуфабрикаты. Мясо это более чистый продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='333' timestamp='1327497074' post='117887']
А мне казалось что люди заботящиеся о своём здоровье не едят колбасу и полуфабрикаты. Мясо это более чистый продукт.
[/quote]
Понятное дело колбаса вкуснее/дешевле, когда её приготовишь сам. Вот только я столкнулся с отсутствием на розничном рынке оболочки для неё. Даже если и купить у знакомого и сделать дома колбаску, нужно ещё иметь коптильню :rolleyes2:
Поэтому хожу по старинке в лабаз и покупаю у проверенного продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ростислав' timestamp='1327519121' post='117960']
Понятное дело колбаса вкуснее/дешевле, когда её приготовишь сам. Вот только я столкнулся с отсутствием на розничном рынке оболочки для неё. Даже если и купить у знакомого и сделать дома колбаску, нужно ещё иметь коптильню :rolleyes2:
Поэтому хожу по старинке в лабаз и покупаю у проверенного продавца.
[/quote]
А если не секрет, то в каком лабазе и у кого скупляешься ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ростислав' timestamp='1327519121' post='117960']
Понятное дело колбаса вкуснее/дешевле, когда её приготовишь сам. Вот только я столкнулся с отсутствием на розничном рынке оболочки для неё. Даже если и купить у знакомого и сделать дома колбаску, нужно ещё иметь коптильню :rolleyes2:
Поэтому хожу по старинке в лабаз и покупаю у проверенного продавца.
[/quote]
Можно делать баструму, сыровяленую колбасу, домашнюю жареную, варенку, в сети полно видеорецептов приготовления колбас без копчения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АлександрПоловчук' timestamp='1327519285' post='117961']
А если не секрет, то в каком лабазе и у кого скупляешься ????
[/quote]
На Ц.рынке в лабазе неплохое качество кровянки/копчёночтей/табака/ушки у тётиньки слева от южного входа, [b][b]не примите за рекламу[/b][/b] :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ростислав' timestamp='1327520449' post='117967']
На Ц.рынке в лабазе неплохое качество кровянки/копчёночтей/табака/ушки у тётиньки слева от южного входа, [b][b]не примите за рекламу[/b][/b] :pardon:
[/quote]
Тетя, насколько знаю, большую часть вкуснятины готовит сама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...