Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Все мы любим колбасу, и она является неотъемлемой частью нашего стола. Здесь я хочу предложить вам продукцию Дергачевского мясокомбината (Харьков) по низким ценам (на 20%- 40% дешевле, чем вы покупаете в магазинах и на рынках, а именно те цены, по которым данную продукцию получают магазины и рынки).Качество продукции не уступает лидерам колбасной промышленности Крыма, а цены выс приятно удивят. Теперь можно радовать себя колбаской не переплачивая! Это не оптовая продажа колбасных изделий, каждый может заказать себе столько, сколько ему нужно, и когда ему нужно. Уверен, что вы останетесь довольны нашей продукцией.

В ближайшее время ассортимент расширится сырами и сливочными маслами.

 

Ассортимент продукции и цены http://vkontakte.ru/dmksimf

post-3083-057862800 1327345114_thumb.jpg

post-3083-042394300 1327345072_thumb.jpg

post-3083-066742500 1327345099_thumb.jpg

post-3083-035980700 1327345078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за вопрос, а шкурку для колбасы у вас можно купить? (немного для домашнего производства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за вопрос, а шкурку для колбасы у вас можно купить? (немного для домашнего производства)

К сожалению нет, возим только готовые изделия, думаю, нужно заказать на рынке продавцам мяса

Изменено пользователем АлександрПоловчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольская 31 - это у объездной, там, где много всяких магазинчиков с продуктами? А где конкретно находитесь? Это склад-магазин или просто офис, принимающий заказы?

 

а также:

 

* сколько стоит доставка?

* когда увидим список цен?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, у гражданина Вконтакте всё выложено с ценами, уже сестре - мясной душе скинул, подъедет сэмплов набрать, бгг
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольская 31 - это у объездной, там, где много всяких магазинчиков с продуктами? А где конкретно находитесь? Это склад-магазин или просто офис, принимающий заказы?

 

а также:

 

* сколько стоит доставка?

* когда увидим список цен?

Доставка бесплатная при заказе на 120 гр., либо можно забрать самому, все обсуждается.

Цены и фото продукции здесь http://vkontakte.ru/topic-33798585_25790681

Изменено пользователем АлександрПоловчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлександрПоловчук

Оплату картой принимаете, или - в нарушение Постановления Кабмина, вступившего в силу 01.01.2012, - только наличными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего позорного в том, что человек пытается экономить там, где необязательно тратить. А то, что термин для Вас необычен, то это зависит от круга общения и места работы. Это "по базару".

По делу. Заявленная "низость" цен на 20-40% не по всем товарам соответствует действительности. Если кому невпадлу там же посмотреть в торговых павильонах от колбасного цеха по ул. Калинина, может в этом убедиться.

Допускаю, что у харьковчан тот же товар может быть вкуснее, но, судя по тому, как представитель первой столицы Украины упаднически ржал, могу допустить и обратное.

Местный я, а не из "Первой столицы", а экономия 20-40% - экономия на наценке торговой точки, в среднем, именно такая наценка делается на данную группу товаров. Я на счет дешевле - не дешевле - я этой колбасой кормлю своего ребенка, и за качество отвечаю

Есть волынская колбаса, по 12гр. за кг, вне конкуренции

post-3083-009424200 1327358040_thumb.jpg

Изменено пользователем АлександрПоловчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волынская колбаса, по 12гр. за кг, вне конкуренции

Судя по цене ни одно живое существо при ее изготовлении не пострадало :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меньше 120 грн, то сколько будет стоить доставка до куйб. рынка?

и еще дурацкий наверно вопорс: батон = палка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цене ни одно живое существо при ее изготовлении не пострадало :whistle:

Да, это "вегетарианская" колбаса, хотя в составе есть мясо )))

Я ей не торгую, просто в пример человеку привел, о ценах, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меньше 120 грн, то сколько будет стоить доставка до куйб. рынка?

и еще дурацкий наверно вопорс: батон = палка?

До самого рынка бесплатно, а там,в зависимости от удаленности, примерно 5 гр )))

Да, батон = палка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлександрПоловчук

Оплату картой принимаете, или - в нарушение Постановления Кабмина, вступившего в силу 01.01.2012, - только наличными?

В нарушение, не принимаем, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самого рынка бесплатно, а там,в зависимости от удаленности, примерно 5 гр )))

Да, батон = палка :D

 

оу.

меня интересуют "чоризо" и "фелино".

а какая у них дата изготовления?

а сегодня в обед сможете подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу.

меня интересуют "чоризо" и "фелино".

а какая у них дата изготовления?

а сегодня в обед сможете подвезти?

Забыл уточнить, что доставка на следующий день после заказа, или в этот же день, если заказ сделан до 9-00.

Фелино будет в пятницу, чоризо есть в наличии.

Товар не залеживается, все даты свежие, дату изготовления сейчас не скажу, далеко от склада, но гарантирую, что свежая

Изменено пользователем АлександрПоловчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сможете привезти мне в Пт и ту и сю?

Да, только скажите, куда привезти, или в личку, или по телефону 099-776-44-24, это мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое, билядь, третье лицо

!
Предупреждение:
читайте правила.

 

НО

На форуме категорически запрещено:

 

- материться, оскорблять других участников и обещать догнать и сделать пакость

[skip]

Эти нехитрые пункты одинаковы для всех, в том числе и для нас. Исключение составляет наш талисман, он у нас тоже необычный – Бессмертный член Клуба Знатоков русского языка и обладатель Хрустальной речи товарищ Ратибор.

 

Вот ему можно, а Вам нельзя. C'est la vie.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а хто сказал чито "билядь" это ваапче ругательство :acute:

2. Ирочка, радует что ты не меняла местами слова хрустального и бессмертного :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Нет - так нет, ничего страшного, будем платить наликом. Главное - чтобы продукты были качественные. ВСЕГДА!

А то ,обычно, так - вначале всё вери гуд, а потом ссучи... скурви... (во как GSMaster меня запугал!) перестают делать качественно.

Если не секрет, поведайте. В стоимость вложена и транспортировка из Харькова. Это дополнительные расходы. Так что, в Харьковской области не едят вашу продукцию или там сумасшедшее перепроизводство? И откуда в Харьковской области столько типа мяса, его везёте из Росcии?

Да, расходы на транспортировку сюда включены, само собой разумеется.На комбинате обновили полностью всё оборудование, и сейчас производственные мощности позволяют производить больше продукции, поэтому открыли филиал в Симферополе и многих других городах.Сырье раньше использовалось все свое, но сейчас, с увеличением объема производства своей животноводческой базы не хватает.Часть сырья закупается у Аргентинских поставщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расходы на транспортировку сюда включены, само собой разумеется.На комбинате обновили полностью всё оборудование, и сейчас производственные мощности позволяют производить больше продукции, поэтому открыли филиал в Симферополе и многих других городах.Сырье раньше использовалось все свое, но сейчас, с увеличением объема производства своей животноводческой базы не хватает.Часть сырья закупается у Аргентинских поставщиков

Благодарю. Вы - на редкость честный человек! Наверное, недавно в торговле.

Обязательно приду, чтобы отведать вашей продукции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут жена сказала в АТБ дешевле, чем на прайсе вконтакте, а по 12 грн. есть в местном магазе с названием кошачья и собачья. Просто передаю её слова.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема поделена, за кешбек боремся тут

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут жена сказала в АТБ дешевле, чем на прайсе вконтакте, а по 12 грн. есть в местном магазе с названием кошачья и собачья. Просто передаю её слова.

Да, в АТБ цены на АНАЛОГИЧНУЮ продукцию дешевле.Вся колбасная продукция в данной сети изготовлена заводом "Фаворит", и представлена торговыми марками "Мясная лавка", "Колбасный ряд", "Добров" и "Фаворит". Продукция, в принципе, сносного качества, как говориться "есть можно", но не знаю ни одного любителя колбасы, который бы оценил данную продукцию выше, чем на 3+. Еще раз повторюсь, что колбасу по 12 гр. я поставил гражданину в пример о ценах, я ее не продаю.А вообще, о ценах на колбасы, скажу, что все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...