Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополе орудует шайка автомобильных воров


Рекомендуемые сообщения

для Alikeur

 

Бредовый пост.Мне совершенно пох Ваши бессмысленные рассуждения о больших числах и где-кому-зачем ставить машины.Машина не нарушает правил дорожного движения?Значит она стоит правильно!Нанесен урон частной собственности-не более и не менее,а это есть уголовное деяние,несмотря на проценты страховщика.

 

П.С. интересно,что бы Вы сказали,если бы сняли колеса у стоящей в гараже (вскрыв гараж) машины?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alikeur а я и не просила Вас меня жалеть. И не Ваше собачье дело обсуждать уровень моих доходов, о своих лучше подумайте. Касательно машины - то она МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, где хочу, там и ставлю, и где хочу там и страхую.То что случилось называется воровство, и наказывается согласно УК Украины.

ПыСы. За свои действия я уже очень давно отвечаю сама, чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас и просят назвать вашего страховщика, иначе смысла в ваших постах нет.

 

как бэ тайны нет, УСК

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы говорите платить страховой 5-7% стоимость авто за год и ставить ее в открытом дворе это по крайней мере транжирство

А для меня вот эта фраза непонятна. Как раз, по идее, если я оплачиваю КАСКО, то тогда мне вообще пофигу должно быть где ставить машину, страховая, в случае чего, должна все оплатить.

А вот, если у тебя нет КАСКО, а ты оставляешь машину во дворе, то нужно просто отдавать себе отчет, что ты рискуешь. Хотя, я скажу, что, в целом, даже днем с машиной может произойти все, что угодно.

 

Я как-то приехал к матери (в обед). Оставил машину под подъездом. Там же стояло еще с пяток машин. Так вот, пока я обедал, у одной из машин выдавили лобовое стекло и сперли что-то из салона. И это среди белого дня. Потом милиция ходила по квартирам и выясняла, кто что видел.

 

Отвечайте за свои действия сами.

Вообще-то, отвечать за свои действия должны прежде всего те, кто украл колеса. Для этого даже статья в уголовном кодексе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alikeur а я и не просила Вас меня жалеть. И не Ваше собачье дело обсуждать уровень моих доходов, о своих лучше подумайте. Касательно машины - то она МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, где хочу, там и ставлю, и где хочу там и страхую.То что случилось называется воровство, и наказывается согласно УК Украины.

ПыСы. За свои действия я уже очень давно отвечаю сама, чего и Вам желаю.

Вы вообще не понимаите о чем идет речь... Страховая компания как финансовый институт держит с вами пари за ваши страхи, комфортность (т.е в падлу поставить ее в гараже, оставлю ее ка я на улице, а может пронесет). Так вот по теории вероятности если вы будите придерживаться безопасных мер (т.е ставить на ночь в гараж, оставлять машину в людных местах, то событие страхования не произойдет и в результате ваши страховые взносы будут гораздо больше, чем реальный урон, который может быть произойдет с вашей собственностью в случаи реального наступления события в денежном эквиваленте). Страховая компания понимает закон больших чисел (т.е статистику и теорию вероятности) и зарабатывает на вас деньги.См.Дейл Карнеги гл. Закон, который ставит вне закона любой закон беспокойства.

ПИ.СИ. Собака-твой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alikeur, Ваш автомобиль всегда в гараже стоит?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alikeur, Ваш автомобиль всегда в гараже стоит?

Ночью всегда. Днем в людных местах, вечером в людно-освещенных.

http://www.youtube.com/watch?v=6WbjfkaeTIs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, например, если сейчас подъехать к Вашей машине и уебать камнем по стеклу, просто так, что будете делать? Просчитывать теорию случайных чисел или пойдёте в страховую/милицию?

 

зы: клип к чему?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, например, если сейчас подъехать к Вашей машине и уебать камнем по стеклу, просто так, что будете делать? Просчитывать теорию случайных чисел или пойдёте в страховую/милицию?

 

зы: клип к чему?

Никуда я не пойду, а поменяю стекло и зарехтую тачку или куплю новую. А уебут мою машину может раз в 20-ку. И это мне будет дешевлестоить чем заплатить 100% стоимости страхования Каско.

ПИ.СИ:Название клипа говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о нормальных страховых компаниях - третий год сотрудничаю с ПЗУ... Выплачивали оба раза когда предъявлял машину - когда по моей вине раздолбал её в лобовой (мне её затоталили и всё до копейки выплатили что положено) и второй - когда побило градом: сами нашли (предложили ремонтников - привезли из киева бригаду) и точно в срок, копеечка в копеечку (без франшизы 500 грн.) все оплатили.

Когда Маша сообщила что АХА считает этот случай НЕ страховым перезвонил своим и уточнил ситуацию - однозначно страховой... у НОРМАЛЬНОЙ страховой компании.

АХА судя по всему обычный тупой кидняк... что имеется в виду - Маша написала про мелкий шрифт которым перечеркивается СМЫСЛ страхования но об этом клиенту скромно умалчивается...

можно смело вносить в черный список предприятий ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 в пользу ПЗУ, поляки молодцы, все же чувствуется европейский подход! Две иномарки разбивал в хлам, в течении месяца деньги возвращали согласно полиса, за минусом франшизы!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Иду страховаться в ПЗУ...
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...