Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополе орудует шайка автомобильных воров


Рекомендуемые сообщения

Ага в европе куча машин на улицах...конкретно неаполе- все машины что стоят на улице а не в гаражах коцаные,царапанные, и т.д...у меня прямо под окном между 4 и 8 часами утра коцнули форточку и выдрали магнитолу ....панеька до сих пор дома валяется...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, мне интересно, что у подобных людей в голове? Ведь себе дороже по итогу сделал, если соседи сейчас приедут и все-таки вызовут ГАИ.

 

Опилки у них в голове.... или лишние 500у.е.

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Снять колеса с машины это одно, а вот кража со взломом это уже другое и другой срок, а те, кто этим занимается, знают это на твердую +5!

да ладно, у нас с месяц назад в центре, у соседей взломали гараж с монументальными замками, в котором в принципе ничего ценного не было. Времена сайчас не те, что бы на всякое копеечное имущество не зарились :no:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в европе куча машин на улицах...конкретно неаполе- все машины что стоят на улице а не в гаражах коцаные,царапанные, и т.д...у меня прямо под окном между 4 и 8 часами утра коцнули форточку и выдрали магнитолу ....панеька до сих пор дома валяется...

 

я не знаю шо там у вас в Неаполе,а в нормальных странах машины и дешевые и дорогие на улицах ночуют.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю шо там у вас в Неаполе,а в нормальных странах машины и дешевые и дорогие на улицах ночуют.

 

это глубокое заблуждение. В Европе практически ВСЕ машины ночуют на платных стоянках.

Магнитолу может и не станут выдирать, но баллоном на капоте нарисуют письку или пару ласковых за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глубокое заблуждение. В Европе практически ВСЕ машины ночуют на платных стоянках.

Магнитолу может и не станут выдирать, но баллоном на капоте нарисуют письку или пару ласковых за милую душу.

 

Это не глубокое заблуждение,а простая наблюдательность.В следующий раз сделаю фотки.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе 2 гаража продаётся, один точно удобный, тем более машинка не большая, а стоянка есть в церкви, знаю что там народ ставит, не так далеко...

 

Маш, это НЕ гаражи, а самовольно поставленные металлические коробки...

От разбитого стекла/поцарапанного капота/снятых колес - точно спасёт, а вот от угона и прочих тотальных неприятностей - нет.

Так что здесь - цена вопроса и вопрос цены - если не очень дорого (до 4..5 тыщ грн.) - бери покупай (а старый неудобный - продавай)

Иначе гораздо проще чем покупать снимать коробку за 200..250 грн/мес во дворе (посчитай срок окупаемости сама) или к сектантам на стояночку за 250..300 грн./мес.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все во дворе машины оставляют, штук 50 точно стоит ночью. Неделю назад тоже стоял жигуль на кирпичах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это НЕ гаражи, а самовольно поставленные металлические коробки...

От разбитого стекла/поцарапанного капота/снятых колес - точно спасёт, а вот от угона и прочих тотальных неприятностей - нет.

Так что здесь - цена вопроса и вопрос цены - если не очень дорого (до 4..5 тыщ грн.) - бери покупай (а старый неудобный - продавай)

Иначе гораздо проще чем покупать снимать коробку за 200..250 грн/мес во дворе (посчитай срок окупаемости сама) или к сектантам на стояночку за 250..300 грн./мес.

Борь за эти самые незаконные гнилые коробочки просят 3000 у.е... Я бы купила конечно, если бы цена вопроса была, ну скажем в пределах 7-8 тыс.грн, все что выше - это пардом дурость хозяев.А вот если будет кто сдавать, конечно сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чем закончилась моя ситуэйшен. Сегодня утром пригнали мне хорошие люди колеса, уже монтированные на диски (вчера купила). Следом за ними подрулила Toyota Assistans , и действительно абсолютно бесплатно, как в рекламе обещали, бортировали мне колеса и произвели первичный осмотр авто. После решили на эвакуатор не грузить, с машинкой вроде все оки, и порулили мы на СТО. Дальше мойка, диагностика и кузовной осмотр. Итог, по тормозам и ходовке претензий нет, слава Богу не повредили там ничего нехорошие дяди, обидевшие мою мафынку. По кузову нашли несколько мелких повреждений. Будем отжимать страховую хотя бы оплатить эти повреждения. В полшестого вечера забрала свою машинку, и кое-как (погодка то супер!!!) дорулила до гаража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю шо там у вас в Неаполе,а в нормальных странах машины и дешевые и дорогие на улицах ночуют.

я вот завтра на работу пойду с утра -нафоткаю вам Что и в каком состоянии стоит ...стоят -рабочие лошадки ,которые не жалко, все остальное на стоянке или в гараже(ах):shiftyninja:на улицах стоят старые ,бюджетные авто ...у знакомого мерс амг - он боиться оставлять его когда в бар идем кофе попить ...-поцарапают ,говорит ...просто так ...из зависти ... Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот завтра на работу пойду с утра -нафоткаю вам Что и в каком состоянии стоит ...стоят -рабочие лошадки ,которые не жалко, все остальное на стоянке или в гараже(ах):shiftyninja:на улицах стоят старые ,бюджетные авто ...у знакомого мерс амг - он боиться оставлять его когда в бар идем кофе попить ...-поцарапают ,говорит ...просто так ...из зависти ...

 

да не проблема-нафотай.Я говорю о цивилизованных странах.Что видел о том и говорю.

Никто не говорит о том,что и там крадут и царапают..Я говорю о том,что на улице много машин стоит по ночам.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, Италия уже не цивилизованная страна??? :blink: Быстро макарони слили после снижения рейтинга :rofl:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, Италия уже не цивилизованная страна??? :blink: Быстро макарони слили после снижения рейтинга :rofl:

 

скажем так-менее цивилизованная :) да и рейтингом у них не задалось..это правда...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не проблема-нафотай.Я говорю о цивилизованных странах.Что видел о том и говорю. Никто не говорит о том,что и там крадут и царапают..Я говорю о том,что на улице много машин стоит по ночам.

Napoli это нифига не "европа" мля ...ну некоторые зоны -да ,исторические ,для туристов ,но "жилые зоны" среднего уровня (не там где милионеры живут) это мне напониает ц.рынок после закрытия - мусора ппц ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия уже не цивилизованная страна???

Если бы вся Европа была как Неаполь а европейцы как наполетаны ....то я боюсь даже подумать про наш мир ...да ,а Украина была бы супер-пупер государством :) Сотрел видео ,де брат в германии был -слов нет , был в риме,ватикане,бари,соренто - чисто,красиво ,классно - приезжаешь в наполи - ппц , негры,наполетаны,грязь,мусор кругом ...и главное -как будто так надо ,все привыкли...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть некоторый снобизм в заявлениях, обусловленный личными впечатлениями. европа она большая, где перед домом бросают спокойно, а где кроме платной стоянки или гаража лучше такого не делать.

вообще по пресечению хулиганства рулят камеры, моему другу в пригороде хельсинки на роджество слегка помяли капот - граждан отследили по времени взад до ближайшего магазина, опознали по одежде и физиономии, и через день они уже в суде давали признательные показания :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть некоторый снобизм в заявлениях, обусловленный личными впечатлениями. европа она большая, где перед домом бросают спокойно, а где кроме платной стоянки или гаража лучше такого не делать.

вообще по пресечению хулиганства рулят камеры, моему другу в пригороде хельсинки на роджество слегка помяли капот - граждан отследили по времени взад до ближайшего магазина, опознали по одежде и физиономии, и через день они уже в суде давали признательные показания :rolleyes2:

 

ни фига не снобизм.В провинции Лоррейн (Франция),если не ошибаюсь по поводу провинции...там даже на замок не закрывают машину.Вот не помню городок....Приехал,вышел из машины у дома,дверью хлопнул и все дела.Мы там жили у своих знакомых.А в Голландии воруют очень даже.Но машинами все улицы забиты.

И камеры это хорошо...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе практически ВСЕ машины ночуют на платных стоянках.

Магнитолу может и не станут выдирать, но баллоном на капоте нарисуют письку или пару ласковых за милую душу.

это глубокое заблуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, вот вы сейчас все тут письками меряетесь, или что? Уже на протяжении полутора страниц несколько человек пытаются друг другу, что-то доказать. Кто-то говорит, что в Европе все супер и не надо авто прятать, другие не согласны, но ВСЕ говорят об абсолютно разных странах, и даже не было еще, хотя бы двух мнений об одной стране. Люди! Очнитесь! Что за детский лепет вы несете? У каждого есть свой субъективный опыт в этом деле, но о чем тут говорить, если даже порой в разных районах города - разные "традиции". Как вы тут можете сидеть, и утверждать за ВСЮ Европу?

Писец просто, вроде же взрослые, умные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, вот вы сейчас все тут письками меряетесь, или что? Уже на протяжении полутора страниц несколько человек пытаются друг другу доказать, что-то доказать. Кто-то говорит, что в Европе все супер и не надо авто прятать, другие не согласны, но ВСЕ говорят об абсолютно разных странах, и даже не было еще, хотя бы двух мнений об одной стране. Люди! Очнитесь! Что за детский лепет вы несете? У каждого есть свой субъективный опыт в этом деле, но о чем тут говорить, если даже порой в разных районах города - разные "традиции". Как вы тут можете сидеть, и утверждать за ВСЮ Европу?

Писец просто, вроде же взрослые, умные люди...

 

..а че хотели сказать-то?Ну кроме истерики...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в ноябре у моих знакомых сняли колеса с машины. Приехала милиция и сказала, что они уже шестые по счету. К сожалению, тогда я так и не нашел времени написать на форуме об этом, а ведь хотел... :(

 

Сочувствую, kapelka-vodu. А Вы что, в районе Залесской живете (4-й школы)? У моих знакомых как раз в этом районе сняли колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...