Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Список черных работодателей Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Вы несколько отдалились от реальности, очереди сейчас за работниками нет

Отсутствие рабочих мест в городе, не делает Консоль нормальным работодателем.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие рабочих мест в городе, не делает Консоль нормальным работодателем.

 

Интересно что вы вкладываете в понятие "нормальный работодадель" и какой сегодня процент этих "нормальных работодателей" которые например:

 

- официально оформляют сотрудников

- оплачивают больничные

- оплачивают отпуска, доп отпуска, отпуска на сессии

- имеют рабочий день согласно КЗоТ (переработки явление редкое)+ нормальный обед

- столовую для сотрудников

- привозят и увозят работников на предприятие

- приемлимые условия для работы (ноги не мерзнут и на голову не капает (офис Бородина в частности))

- выплату например квартирных и т.д.

 

Маленькая зарплата? иди ищи лучше или там насильно уже держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXXX, а чего вы так защищаете консоль? Жизнь они вам спасли что ли? Кому действительно надо будет - устроится и попробует на деле. А так получается пустословие сплошное, вы их нахваливаете, другие гадят (я в общем-то за вторых:) ). Но толку от этого? Вы что, хотите кого-то переубедить? Так напрасно, все равно ничего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- официально оформляют сотрудников

- оплачивают больничные

- оплачивают отпуска, доп отпуска, отпуска на сессии

- имеют рабочий день согласно КЗоТ (переработки явление редкое)+ нормальный обед

- столовую для сотрудников

- привозят и увозят работников на предприятие

- приемлимые условия для работы (ноги не мерзнут и на голову не капает (офис Бородина в частности))

- выплату например квартирных и т.д.

из всех предприятий, на которые я работал (штук 7 уже) все соответствуют Вашему списку :) Единственное что обеды - только в банке была своя столовая. И на работу не привозили, т.к. офисы были легкодоступен на общественном транспорте (Новая Линия не в счёт - там была развозка персонала).

И Вы не поверите на сколько много фирм, которые официально оформляют все документы на работников :) Сейчас ТАК дешевле, чес.слово ;)

 

 

Вы забыли самое главное - коллектив и адекватное отношение работодателя к персоналу. :) Когда человек трудится на работодателя, а не ощущает себя рабом на галере, которого в любой момент могут выбросить за борт :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXXX, О Боги!!! Наверное еще и командировочные выдают? ;)

 

Маленькая зарплата? иди ищи лучше или там насильно уже держат?

Если адресовано ко мне, то имею удовольствие работать в другом месте.

В Консоле не проработал и дня, но наслышан от своих коллег, админ состава и камрадов рабочих специальностей о прелестях трудовых будней.

В плане на без рыбье, да, согласен, что и не так еще раскорячишся, но в целом это не есть предприятие мечты для наемных работников.

Вот кстати на счет квартирных возникает вопрос, неужели нет местных специалистов и приходится иногородних набирать?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXXX, О Боги!!! Наверное еще и командировочные выдают? ;)

 

 

Если адресовано ко мне, то имею удовольствие работать в другом месте.

В Консоле не проработал и дня, но наслышан от своих коллег, админ состава и камрадов рабочих специальностей о прелестях трудовых будней.

В плане на без рыбье, да, согласен, что и не так еще раскорячишся, но в целом это не есть предприятие мечты для наемных работников.

Вот кстати на счет квартирных возникает вопрос, неужели нет местных специалистов и приходится иногородних набирать?

 

Нет, это не вам, это так сказать абстрактному работнику Консоли, недовольному своим положением, но насколько помню большинство палкой не выгонишь :) .

 

Да, про иногородних такая практика была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имею удовольствие работать в другом месте, поэтому в глобальном плане мне пох. и тем более никого не защищаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех предприятий, на которые я работал (штук 7 уже)

 

Раньше такие назывались "летуны" :) Такие жертвы из-за подходящего коллектива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXXX, а слово "хедханторство" Вам ничего не говорит? ;)

ЗЫ. Начинал я свою карьеру, работая я на государтсво, больше 10 лет назад. С того времени моя заработная плата в гривнах выросла почти в 50 раз. Вы сможете добиться такого финансового роста работая на одной работе? acute.gif

К тому же есть понятие профессионального роста, когда вырастаешь со своего места работы и появляется необходимость двигаться дальше :) Вам такое не встречалось, наверное ;)

 

И вообще чего мы всё обо мне да обо мне ;) Давайте вернёмся обратно к основной теме - чёрный список работодателей :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXXX, моя заработная плата в гривнах выросла почти в 50 раз.

 

Звучит круто, вам надо в наше правительство идти, отчеты кропать, срочно :) . Пересчитав свою з/п вашим методом обнаружил цифру далеко за сотню :blink: . Во как оно бывает

 

По теме, я думаю tarac_74 имеет достатчно материала для принятия правильного решения, учитывая свои ожидания и поставленные цели от будующей работы.

Изменено пользователем MAXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма имеет огромное количество филиалов, подразделений, отделений служб, заводов обьектов и т.д. во многих городах Крыма и Украины, и в каждых подструктурах разные условия, з/п, нагрузка и прочее, можно как хорошо устроится так и не очень. + Зависит от специальности и должности.

 

 

фирма имеет огромное количество жалоб от "кинутых" ею людей, начиная от работников, и заканчивая субподрядчиками. Еще когда у моих родственников было кадровое агентство, "Консоль" стояла первой в черном списке - людям просто не рекомендовали туда идти, дабы потом не предъявлялись претензии к агентству. Про претензии города к "Консоли", которые могли бы всплывать на каждом метре, если бы не покрышка, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой сегодня процент этих "нормальных работодателей" которые например:

 

любое предприятие, которое не шарага, дает все перечисленные пункты. Не шараг в городе и в стране достаточно. Консоль к "не шарагам" не относится. Какие нах больничные-командировочные?! У людей собственные обслуживающие компании при построенных ими домах не работают как надо, снимая с жильцов квартплату, текучка кадров как на рудниках, и руководство, у которого на лице типичные признаки имбецильности.

 

Консоль давно стала словом нарицательным как синоним хренового качества строительства, кидалова на всех фронтах, воровства и заранее известного невыполнения данных обещаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вы вообще смешали все в кучу. Какие нах. подрядчики, качество, обслуживающие компании и претензии к города к этой теме?

 

когда у моих родственников было кадровое агентство...

 

в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нах. подрядчики, качество, обслуживающие компании и претензии к города к этой теме?

 

 

к тому, что Консоль в целом уроды :)))

 

в каком году?

 

с 1999 по 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с 1999 по 2005

 

 

Как бы цифры говорят сами за себя :) И что, все шесть лет не советовали? Я как бы последние годики ваших циферок застал...

 

Зачем так глобально? это вообще отдельный разговор. Тут достаточно более узкая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все шесть лет не советовали?

 

да, потому что задолбались от кидалова вида "поработайте у нас, господа плиточники\инженеры\управленцы (нужное подчеркнуть) на испытательном сроке", а потом почему-то и срок не оплачивался, и резко человек не подходил... Так они кстати несколько лет и работали исключительно за счет бесплатной рабсилы по схеме с этим ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как выпускник КАПКС могу полностью подтвердить слова Dwor, довольно много наших ребят после института ушли на работу в Консоль, итог такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался :)

 

Все все знают, все все от кого то слышали, а тот кого то еще от кого то, - какой то замкнутый круг у вас. Считаю дальнейший спор с людми не работавшими достаточно долго в этой структуре бессмысленным, а мнение несколько ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, возникает вопрос, почему на сотню прецедентов людей, не работавших в Консоли достаточно долго, существует один, работавший достаточно долго, и именно его мнение должно считаться верным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все спланированная дезинформационная кампания против консоли, однозначно!

http://i75.photobucket.com/albums/i291/Romirex_Gonza/Gadget/smiley.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все спланированная дезинформационная кампания против консоли, однозначно!

http://i75.photobucket.com/albums/i291/Romirex_Gonza/Gadget/smiley.jpg

Ничего здесь не спланировано! Я слышал разные мнения от работников(в том числе и бывших)

О чем и свидетельствует спор выше.Скорей всего все зависит от связей в данной кампании

и везении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos, не лучшая это компания для старта карьеры (хоть в НАПКСе они себя так ставят) Начать торговым представителем или дворником - и то больше шансов начать карьеру лучше Были прецеденты

 

друже я в курсе что и как в консоли, как кидают работяг на бабло и т.д. и т.п.

MAXXX хотел услышать дифирамбы о консоли я ему их написал , но в любом случае каждый остался при своих интересах.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что вы вкладываете в понятие "нормальный работодадель" и какой сегодня процент этих "нормальных работодателей" которые например:

 

- официально оформляют сотрудников

- оплачивают больничные

- оплачивают отпуска, доп отпуска, отпуска на сессии

- имеют рабочий день согласно КЗоТ (переработки явление редкое)+ нормальный обед

- столовую для сотрудников

- привозят и увозят работников на предприятие

- приемлимые условия для работы (ноги не мерзнут и на голову не капает (офис Бородина в частности))

- выплату например квартирных и т.д.

 

 

НЕ поверите такое бывает. мало того мне оплачивали один раз в год проезд к месту обучения и обратно .

В конторе где сейчас работаю администрация кроме того что оплачивает больничный как положено так еще и компенсирует лечение ( принеси подтверждение того сколько ты потратил на лекарства во время болезни и деньги вернут) А Вы ыговорите консоль - центр мира.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...