Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Старый Новый год кто-то празднует?


Рекомендуемые сообщения

Ну как бы меньше чем через час можно даже бы и изобразить некоторый праздник :))))

Я вот имею аж два повода даже, окромя официального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, у меня все приличные люди к брату поехали проводить нахуй этот старый год, а я отморозился сказался больным. грусть-печаль чё-то накатила - шерлока вот вашего смотрю, простигоспидя

так шо я вовремя буду на частоте :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавили с женой бутылку "шампуня" и ужин, вот и все.... :pardon:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отлично поцапалась с маман. Вернее, высказала все, что гнобило меня 29 лет. За которые она ни разу не встала на мою сторону. Такой вот метод воспитания "не может быть один виноват, если он в тебя кинул песком и попал в глаз, то ты тоже виновата, спровоцировала".

Это "сама виновата" убивало меня так долго, что мне казалось, я никогда не стану собой.

А сегодня вот решилась. Не было больше сил.

На что получила ответ - ой, да ты же пьяная!! Смешная такая. Ну проспишься, поговорим.

хотя у меня ни капли во рту не было...

 

ну, собсна, все вокруг, кто это наблюдал, говорили, что это надо сделать было давно.

Такой вот новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

высказала все, что гнобило меня 29 лет

... (это три точки) С Новым Годом Сястра!

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мля ,как я ровно в 00-00 ...захочешь не получиться ,даже не посмотрел ...ну да ладно - С новым Годом :beer2:

http://s015.radikal.ru/i332/1102/4b/6dbce38f57cd.gif

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, мне так приятно, ну вот просто праздник какой-то :)))) я такая вся красивая и вокруг одни мужчины, умные... мяу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...