Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ВР запретила передачи с гадалками на ТВ


Рекомендуемые сообщения

Парламент Украины запретил рекламу услуг гадалок и передачи с экстрасенсами на ТВ

 

Киев, Январь 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Парламент Украины в четверг принял закон, которым запрещает распространение рекламы услуг ворожек и гадалок, а также трансляцию их деятельности в телеэфире.

 

Как пояснили инициаторы законопроекта, трансляция в эфире оккультно-мистических услуг знахарей, шаманов, экстрасенсов, астрологов зачастую осуществлялась бесконтрольно и приводила к нанесению психологических травм, обману граждан и мошенничеству.

 

 

Меня прям вот порадовало сие. А то помню, какую психическую травму мне наносило наблюдение за двумя трачеными жизнью телками, которые понавешав на себя всякой хрени из перехода, да поставив на стол пару веников и шариков, по телефону лечили от сглаза доверчивых граждан. На основе платных звонков между прочим.

 

Кстати, а че будет с шоу "Битва экстрасенсов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас уберут, а всякие ТНТ останутся.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Битву" уберут с экранов - мало кто пострадает или пожалеет.

угу, вместе с кучей домов-2, сериалов российского производства, программы "Максимум" и всем каналом НТВ одним разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, ну не знаю как у вас, а тут во время "битвы экстрасенсов" многоэтажка стихает :rofl:

и вообще люди с этими вытеснительными (сублимирующими?) шоу-проектами мне всё больше кажутся требующими психиатрической помощи. но только попробуй рот раскрой - сразу расскажут, что у нас свободная страна, и каждый вправе любое говно смотреть :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламент Украины запретил рекламу услуг гадалок и передачи с экстрасенсами на ТВ

Если бы еще запретили все остальные "педерачи" типа псевдолотерей и прочей паразитной хуйни, особенно тех, что тарифицируются поминутно, ибо они все поголовно мошеннические. Единственное исключение составляют эротичные девушки, там хоть звонящий получает своё за эти деньги. Хотя хз, может и там кидают, не выяснял =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От злые вы :acute:

Сидели себе 2 тёти, пол ночи на подставные звонки отвечали, мужей возвращали и сглазы снимали. Кому это ВДРУГ помешало? Та к бабке не ходи - не хватило грошей от выручки пролоббировать непринятие закона.

"нанесение психологических травм" обоссаться :rofl:

Магазины на диване лохов как разводили так и разводят и никому доля лохов не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, так запретили тоже

И как же тогда известная знахарка и ясновидящая, "вернувшись из зарубежного турне", полполосы выкупила? :acute: Лично видел на днях в одной популярной местной газете :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел на днях в одной популярной местной газете

ну новость-то прочитай как следует. 12 января приняли, пока опубликуют, пока в силу вступит - а ты "на днях, на днях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансляция в эфире оккультно-мистических услуг знахарей, шаманов, экстрасенсов, астрологов зачастую осуществлялась бесконтрольно и приводила к нанесению психологических травм, обману граждан и мошенничеству.

Т.е. контролируемо все же можно? :)

 

Прогнозов погоды теперь тоже не будет? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и приводила к нанесению психологических травм, обману граждан и мошенничеству.

 

Это, значит, и предвыборных телеэфиров с кандидатами тоже не будет? :lol:

 

Инквизитор, прям так и получают свое? Что-то мне подсказывает все эти «эротичные девушки» оказываются на одно лицо:

 

 

 

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2010/05/04/b789142369d6a989591eb572bb95d17c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, прям так и получают свое? Что-то мне подсказывает все эти «эротичные девушки» оказываются на одно лицо:

Я ж грю, не выяснял. Но, как минимум, на красотку в неглиже смотреть приятнее, чем на старушенцию в хламиде.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял лоховодов запретили тока по телеку, так что в "местных популярных газетах" оне исчо поинвестируются в рекламу

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламент Украины, всё таки работает. Ну Слава Богу.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, неизвестно, надо закон читать, предложение в новости так построено, что его можно и так и так понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламент Украины, всё таки работает. Ну Слава Богу.

пля... Это не Парламент! И его работа деструктивна!

Нужно побыстрее понять его враждебность и отменять ВСЕ его решения, как антигосударственные. Вот тока как это сделать? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запретили только в зомбоящике - это хорошо, но половинчато (это называется лоббизм) - они массово попрутся в газеты и интернеты (кстати - шикарная бизнес-идея!!!)...

Ну а если везде (что было бы просто замечательно), то ... умные лохотронщики найдут как минимум два пути продолжения пополнения своего кармана...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним сводкам - и в газетах тоже.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...