Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Курить или пить?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как. Я не представляю, как можно кофе с сигаретой.) Можно просто представить, что происходит в тандеме кофе-сигарета на голодный желудок. Глоток кофе-затяжка. Кофеин расширил сосуд, никотин тут же сжал. Мотор работает , как сумасшедщий, пытаясь регулировать кроветок. Сосуд изнашивается со скоростью звука, а в какой-то момент- раз и лопается. Повезет, если не в голове.... А , вообще, оттолкнуться вверх можно только, достав до дна.

Гм, прикольная страшилка, Вы врач?

Утром я встаю очень рано, раньше, в той жизни, мне надо было распланировать будущий день и под кофе/сигарету/тишину у меня это очень хорошо получалось, сейчас это просто привычка, утром просто читаю нет и смотрю новости, нервничаю уже на несколько порядков меньше, мож действительно сделать половине подарок к надцатилетию совместной жизни?

Буду думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, прикольная страшилка, Вы врач?

Утром я встаю очень рано, раньше, в той жизни, мне надо было распланировать будущий день и под кофе/сигарету/тишину у меня это очень хорошо получалось, сейчас это просто привычка, утром просто читаю нет и смотрю новости, нервничаю уже на несколько порядков меньше, мож действительно сделать половине подарок к надцатилетию совместной жизни?

Буду думать :)/>

Нет ,но я имею отношение к теме здоровья. Это не страшилка. Это факт, учебник анатомии 7-й класс.. Страшилки-это фотки на пачках сигарет , но каждый курильщик думает, что это не про него, что и верно- не его же легкие на фотке.Поэтому, такая страшилка ужасна для родственников курильщика, а для него- малозначащая визуальная картинка. Как и алкаш не понимает, что такое панкреатит, пока поджелудочная не растворяется собственным ферментом.

А зачем Вашей супруге подарок? Не парьтесь , этого никто не оценит, ну порадуются первую неделю, но каждый день хвалить не будут . Подарок нужно себе делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вашей супруге подарок? Не парьтесь , этого никто не оценит, ну порадуются первую неделю, но каждый день хвалить не будут . Подарок нужно себе делать.

Оценит, особенно выключеную вентиляцию в кухне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценит, особенно выключеную вентиляцию в кухне :D/>

Жесть. А балкон или на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. А балкон или на улицу?

А блага цивилизации зачем? На улице холодно, жарко, мокро, а дома тепло и уютно, все сделано под себя, гости всегда удивляются, чего куревом не пахнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блага цивилизации зачем? На улице холодно, жарко, мокро, а дома тепло и уютно, все сделано под себя, гости всегда удивляются, чего куревом не пахнет :D/>

Ну да, курящим гостым - не пахнет. Некурящим- воняет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как бросил курить, подобные темы вызывают абсолютно новые впечатления.. :).

А я начинаю созревать, гляданул на фотку легких, вспомнил как прожег совершенно новый стул, упилотнитель на своей позапрошлой машине, сиденье на предидущей, короче начал себя накручивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, курящим гостым - не пахнет. Некурящим- воняет))).

Вот с этим облом, не воняет, но экономия 0.5 квт в час зимой и не меньше 1 квт летом тоже деньги, не говоря о самих сигаретах, блин надо созревать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начинаю созревать, гляданул на фотку легких, вспомнил как прожег совершенно новый стул, упилотнитель на своей позапрошлой машине, сиденье на предидущей, короче начал себя накручивать smile.gif

 

Нифига это не поможет. Даже подсчеты сколько денег тратится - нифига не помогает, убеждать себя в чем-то можно бесконечно.

Просто берешь и перестаешь курить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим облом, не воняет, но экономия 0.5 квт в час зимой и не меньше 1 квт летом тоже деньги, не говоря о самих сигаретах, блин надо созревать :D/>

Это рациональная защита))))). Бросить можно тогда, когда пачка лежит- а ты - не куришь. Просто потому , что- не куришь.)Никакой финансовый расчет зависимости не преграда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рациональная защита))))). Бросить можно тогда, когда пачка лежит- а ты - не куришь. Просто потому , что- не куришь.)Никакой финансовый расчет зависимости не преграда.

Логично, но надо что-то делать, а походу желание начинает появляться, буду брать себя за горло, если мне удалось круто изменить жизнь тогда, то бросить курить по сравнению с тем шагом ерунда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне удалось круто изменить жизнь тогда, то бросить курить по сравнению с тем шагом ерунда biggrin.gif

 

А вот и более серьезная мотивация, угу :)

Уметь "перепрошивать" себя не всем дано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но надо что-то делать, а походу желание начинает появляться, буду брать себя за горло, если мне удалось круто изменить жизнь тогда, то бросить курить по сравнению с тем шагом ерунда :D/>

И это не поможет))). Ограничивать себя в удовольствии- верный шаг к депрессняку. Пока курево- удовольствие , ничего не поможет. Если появится удовольствие в "не курении"- тогда да, что-то получится, возможно. Не тратьте зря силы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня курение было антистрессом, здорово лечило, сейчас та жизнь в прошлом, надо отправлять туда и курево, все, завтра беру упаковку табекса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня курение было антистрессом, здорово лечило, сейчас та жизнь в прошлом, надо отправлять туда и курево, все, завтра беру упаковку табекса :)/>

ООО! Мы не за это боролись. Курите на здоровье. )

По опыту наблюдения, могу посоветовать- решитесь на табекс- нужна поддержка. Просто заходить в тему и отписываться- съел таблетку, выкурил сигарету, опять съел, не выкурил ... итд итп. Будет сильно колбасить организм, поэтому такой стресс для него нужно выбрать , максимально исключив общий напряг. Еще нужно , чтобы родня не подкалывала, а вошла в положение-когда обмен веществ меняется,жутко хочется спать и ничего не делать- это норма. Как отходняк после наркоза, которым был никотин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сильно колбасить организм, поэтому такой стресс для него нужно выбрать , максимально исключив общий напряг. Еще нужно , чтобы родня не подкалывала, а вошла в положение-когда обмен веществ меняется,жутко хочется спать и ничего не делать- это норма. Как отходняк после наркоза, которым был никотин.

 

Пурга это все и самонакрутка.

Я курил около 19 лет, бросил очень просто - не закурил в один прекрасный день и все, перестал получать удовольствие. Сигаретный дым особо не раздражает.

Никакой ломки, никаких отходняков вообще. Может быть, чуть более нервный первые пару месяцев был, но, возможно это было и по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня курение было антистрессом

 

Тоже не более, чем самовнушение :)

Стакан воды может быть абсолютно таким же антистрессом, главное - убедить себя в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурга это все и самонакрутка.

Я курил около 19 лет, бросил очень просто - не закурил в один прекрасный день и все, перестал получать удовольствие. Сигаретный дым особо не раздражает.

Никакой ломки, никаких отходняков вообще. Может быть, чуть более нервный первые пару месяцев был, но, возможно это было и по другим причинам.

Не все могут так. Табекс хороший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут так. Табекс хороший способ.

 

Мало кто вообще чего может в этой жизни.

Не превращайте, плиз, топик в рекламу smile.gif С чего вот Вы лично взяли, что какой-то там Табекс - хороший способ? А есть еще плохие способы? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пурга, двое моих друзей так бросили, будем соображать на троих :)

А мои меня поддержат, тем более половинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пурга, двое моих друзей так бросили, будем соображать на троих smile.gif

А мои меня поддержат, тем более половинка smile.gif

 

Я не про табекс, цитату чуть не верно поставил. Я имел ввиду "отходняки" - это самонакрутка.

Хотя, если доводилось читать противопоказания к Табексу - ничего удивительного, там еще и быстренько помереть можно от его действия - довольно радикальный метод бросить курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто вообще чего может в этой жизни.

Не превращайте, плиз, топик в рекламу smile.gif С чего вот Вы лично взяли, что какой-то там Табекс - хороший способ? А есть еще плохие способы? smile.gif

Какая реклама? А вот по поводу кто чего может не надо а? Всегда есть люди, которые смогут больше, я душу уже даво не рву, мне уже пофигу, что машине аж 6 лет будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая реклама? А вот по поводу кто чего может не надо а? Всегда есть люди, которые смогут больше, я душу уже даво не рву, мне уже пофигу, что машине аж 6 лет будет smile.gif

 

Вообще, не к Вам лично обращение было smile.gif Просто, в теме почему-то слишком много упоминается Табекс smile.gif

Насчет "кто чего может" - тоже не лично к Вам smile.gif Да и про машину непонятно - какой машине 6 лет будет? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто вообще чего может в этой жизни.

Не превращайте, плиз, топик в рекламу smile.gif С чего вот Вы лично взяли, что какой-то там Табекс - хороший способ? А есть еще плохие способы? smile.gif

А тут ограничения какие-то по обсуждению препаратов? Поправьте, если не увидела. Лично "взяла", потому что лично видела. " Хороший способ" не означает, что другие-плохие, а означает , исключительно, что этот- хороший на основании личного мнения, озвученного в виртуальном пространстве.

Изменено пользователем NeBarbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...