Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Курить или пить?


Рекомендуемые сообщения

та отож, но я хочу полностью от этого отказаться---------------А как же грибочики и шашлычочики???Не-брат-они тебя не отпустят ...без бою...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕТ У НАС КУЛЬТУРЫ- ПИТИЯ.50-150ГРАММ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ...НО У НАС-ЖЕШ ЛИЦОМ В САЛАТ.ИНАЧЕ ПРАЗДНИК НЕ УДАЛСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, про отсутствие культуры пития согласна на 200%
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕТ У НАС КУЛЬТУРЫ- ПИТИЯ.50-150ГРАММ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ...

 

Культура, не культура.... Если я НЕ ХОЧУ пить, даже 50, даже под закуску - зачем я это буду делать? Даже культурно.

У меня всякое бывало, и литр водки вдвоем под лимончик и два литра коньяка под хорошую закуску.

 

Дело не в культуре, а в желании пить, имхо.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, если выпивать, то и курить будешь 100% (проверено).

- а ваш сын курит! курит! курит! курит!

- что, так много?

- нет, только когда выпьет.

- Ах он еще и пьееет???

- нет, только когда в карты много проиграет

- Ах он еще и в карты???

 

http://www.youtube.com/watch?v=wtjk8QwPzUw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, зачем я вообще эту тему открыл прочитать :rofl:

arrpoSt1m, Вадим, тут непонятки с мотивацией. Если ты пил и курил, что конкретно тебя подвигает изменить положение вещей? Забота о здоровье? Недостаток денег? Имиджевые или личные проблемы с окружающими? Ты для начала пойми зачем, а вот оттуда уже можно будет плясать

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, тут все просто как гвоздь. Мотивация звучит так: "Я не могу не пить и не курить одновременно, но я хочу не пить и не курить, но не могу выбрать, чего именно я хочу больше".

 

АлкоГамлет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, никогда не курил.

Самое забавное, у меня в школе был класс - "жесткий" очень, с 8-го класса большинство курили, пили. Вечно было моральное давление в этом плане, типа я же белая ворона - тогда не закурил. Потом в универе - мне говорили, да закуришь - все закурили и ты тоже, потом на разных работах (особенно когда торговым работал), тоже убеждали - да будешь курить - никуда не денешься, а я только молча улыбался, потому что они уже были далеко не первыми, кто так говорил.

Курить? Это не интересно. И даже суть не в здоровье, это просто не интересно. Я занимаюсь боевыми искусствами, катаюсь на велосипеде много, хожу в походы и прочее, мне курить не интересно.

Пить? Знакомый моего отца - доктор каких-то биологических наук, действительно грамотный человек, сказал - совсем не пить, тоже вредно, как и много пить. Все должно быть в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не пить, тоже вредно, как и много пить. Все должно быть в меру.

 

вот я считаю, что это самые что ни на есть золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто стала бегать по утрам, легкие заработали на полную и курить расхотелось окончательно.

Кстати, лучший рецепт, никаких аленов карров не нужно. Заставить легкие работать - курить перехочется. Совсем. Проверено :bravo:

И под алкоголь в том числе.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не пить, тоже вредно, как и много пить. Все должно быть в меру.

 

 

вот я считаю, что это самые что ни на есть золотые слова-----------------ВОТ И Я Ж ПРО ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, немедленно, бгг :beer2:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего я вдруг бросаю пить?

Работа у меня сейчас на машине, выезжать, иногда приходится и в выходные дни. Не знаешь просто время, когда пригодится машина, а выпившим за рулем сейчас особо не поразьезжаешь, ибо штрафы большие...

заметьте, вадику ща снова будет не о чем с нами поговорить...

че эт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте, вадику ща снова будет не о чем с нами поговорить...

 

че эт?

Вся компания выпимши :lol:

 

Работа у меня сейчас на машине, выезжать, иногда приходится и в выходные дни. Не знаешь просто время, когда пригодится машина, а выпившим за рулем сейчас особо не поразьезжаешь, ибо штрафы большие...

Ну с утра пить необязательно ;) Или и по ночам гоняют?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или и по ночам гоняют

по ночам нет, но на утро запах ведь остается, хотя петруша в бардачке всегда есть :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, от 150-200 мл коньяка с утра никакого запаха и голова в порядке, а больше - это уже все-таки "бухать", а не "выпивать"

:acute:

 

FreeLSD, спасибо, кэп

Ну а что делать, если коммуникация уже нарушена, очевидно, вследствие катастрофической разницы содержания алкоголя в крови у общающихся :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выпившим за рулем сейчас особо не поразьезжаешь, ибо штрафы большие...

Только по этому не ездишь пьяным за рулем? Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по этому не ездишь пьяным за рулем?

не только, головой всегда соображаю трезво, но это ведь ГАЙцу не расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, тю бля, я то думал, работу смени :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...