Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рыбалка в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Ну да,только на червя и берёт.

Вчера был у платины ,со стороны сосняка-44шт.,но очень мелкий.Почти всё отпустил,взял шт.10,правда один за 700 гр.Мужик взял щучку под кило.

Сгорел конкретно-уже похож на пакистанского дядьку.

а какая снасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа сегодня полоскал блесны и силиконы на народной. Поймал драную туфлю на левую ногу. Размер примерно 43.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на водохранке десяток хороших подлещиков с 23-00до24-00.Обычная донная снасть,опарыш.На червя глухо :pardon:.

Рядом с плотиной.Муж -пару плотвичек,товарищ-ничего.Сказали,что со мной не интересно :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался целью половить пеленгаса- ларичку.Всубботу заехал в Гаршино копнуть лиманского червя и подзаблудился...В итоге выставил местным 2л. пиваса и они мне сдали место по червю.От трассы км.6.

Занятие я вам скажу- для гурманов-по колено в грязи,около часа...

Короче-всё получилось.А вот с ларичкой я пролетел-не одной-млять не поймал.Закидываеш-5 мин.полная тишина,вытаскиваеш-червей нет!!! И это при том что я ловил фидером.

Рядом мужик поймал одну-та же история,тоже в шоке.Я всё испробовал...В итоге плюнул и начал тягать карасика.post-2606-099473000 1340750293_thumb.jpg

post-2606-064284600 1340750210_thumb.jpg

post-2606-067996100 1340750245_thumb.jpg

post-2606-063806900 1340750273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что характерно - в первом заливе на постой дохера по вечерам поплавочников, с которых денег не берут. Просто не подходят. Вчера специально народ спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Симферопольское водохранилище

 

admin » 29 июн 2012, 22:14

Сегодня на водохранилище в районе звёздочки выпустили тонну карпа размером около килограмма. Плавал он после зарыбления немного чумной. Эту новость мне рассказал Коля(kosatik).

 

 

 

цитата с рыб-го форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добрался с друзьями до Тайгана.

Приехали уже к 2-м.Мужики ловили на спининги с пружинами(по 4 на лицо),а я одним фидером.

С 2-х до 6 долбило просто чудесно.Потом штиль,ночью ваще глухо и утром до 11-ти с десяток.

Кидать приходилось макс.далеко-чем дальше-тем крупнее брал подлещ.4 банки червей мне едва хватило.Сплошной подлещик от200гр. до кило(у нас на водохранке это вес почти не реальный) +я взял 5 хороших тараней на кукурузку.

В итоге у меня 7 кило шикарного подлещика,у друзей кг.около 20 на двоих.Обловили-подлецы,но я-то ловил одним крючком,а они 20-ю !!! Вдумайтесь -1 и 20.

Посидели б ещё,но жара-рыба начала портится.Все остались очень довольны-хороший улов,красивейшая природа(в кустах сидел лисёнок и мы его кормили колбасой),да,и всю ночь мы слушали львинное рычание.Ощущение-как буд-то ты в Африке.

post-2606-089467100 1341518591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин

Просветите, плиз, как там на сегодня с доступом, оплатой и прочими нюансами... Чего б надобно учесть при поездке туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплаты нет,там где я был с подъездом не очень хорошо-на обр. пути сели по самое днище-все бебихи выгружали и мин.20 боролись с грязью,но тогда был дождь.

С палаткой можно-места валом,есть деревья и соотв.дрова.

Главное много кормить и подальше кидать и рыба будет 100%.

Местные практикуют ловлю на резинку.У них стоят стационарные груза отм. бутылками метров за сто,кормят вёдрами и ловят соотв.леща до 2,5 кг.

Снасть покрепче,я со своим флюро-карбонам 0,14 угарел сразу,потом ставил поводки 0,22 и хорошо клевало.Лещ попадается боевой-адриналина получили в избытке.Подсак очень желателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с 9 по 10-е.Полное разочарование.На троих взяли одного норм.подлеща и с 10 мелочи.В чём дело не понятно,только вот недавно был сказочный клёв,а теперь полная ж..а.

Причём это у всех кто был в эти 2 дня.post-2606-098961300 1342019571_thumb.jpg post-2606-062336000 1342019472_thumb.jpg post-2606-067966500 1342019498_thumb.jpgpost-2606-097661800 1342019526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с рыбалки :ura: были в Денисовке, за страусиной фермой. наловил в общем на 1 кг. рядом наловили побольше, но для первого раза очень даже не плохо)))

с рыбака 125грн в за день. с 6-00 до 20-00. также можно снять домик-шалаш - это еще по 30 грн с человека.

Фото0031_001.jpg Фото0026_001.jpg

ловятся карась, карп (обычный и зеркальный), толстолобик, подлещик. может что-то еще есть, но больше у рыбаков ничего не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...