Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рыбалка в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Еще были вчера в спокойном, это по феодосийской трассе, за донским, там платный ставок - 100 грн с рыбака, целый день, отдохнули отлично, вытащили карасей грамм по 200-250 шт 20, плотвы чуток не крупной, и 2 карпов по 1 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет был на маевку на симф водохранилище, наловили вдвоем около 200 таранек и уклеек, уже сушится...на лодке ездят егеря сбивают плату по 50 грн. чето зажрались они))) но мы не платили, на рыбаков не очень похожи, ящик пива и сухая рыбка)))

50 грн-потому,что запустили карпа,встречаются от 1 кг и больше.

P.S.Но это не руководство к действию,а просто информация.Рекомендуют карпов выпускать обратно...

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 грн-потому,что запустили карпа,встречаются от 1 кг и больше.

P.S.Но это не руководство к действию,а просто информация.Рекомендуют карпов выпускать обратно...

 

 

ну если карпа действительно запустили, то по 50 грн. не так много...Народ у меня вопрос: Посоветуйте водоемы для ловли, чтоб оплата была не больше 5о грн.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Бахч-м р-не? И скок стоит?

 

Угу Стоимость сутки 150, ночь с 21,00 до 7,00 80грн. 6 часов днем 70 грн. день с 7.00 до 21,00 100 грн. разрешают 3 снасти на нос, вылов ночь 5 кг. день 4 кг, сутки 7 кг. на нос.

 

ловили на разное червь, опарыш, кукуруза хлеб и проч.

 

телефон охранника 0500552064.

ездили на майские + ко всему сняли домик 300 грн. сутки цивильненько 2 комнаты в одной 2 кровати во второй диван кожаный раскладной и кухонька с плитой столы, стулья, мангал приехали приехали 30 в 5 вечера в первые полчаса поймали рыбку потом еще, но основное под утро даже один рекордсмен на 3,5 кг к нам забрел, днем клева не было да и набежали людишки тоже шашлык крики короче уехали в 2 часа дня. улов около 11 кг из них пару карасиков и пару плотвичек остальное карп.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на водох-ке в устье,со стороны карьера,с 17 до темноты.Взял на пикер с патерностером -9 подлещиков(на червя),12 шикарных тарашек (на опарика) и...-внимание-карпика на 950гр.Был очень сильно удивлён- т.к. в последнее время наша водох-ка и карп-понятия не совместимые,а тут-нате.Более того-на против-м берегу у мужиков был обрыв карпа по круче.Подумал-мож и вправду запустили.С карпом возился минут 10,если кто в теме-пикером с самой тонкой верш-й,на поводок 0,12-вытащить килограмового дикаря...Короче адриналин.Подлец бился до конца,фрикцион постоянно работал.Фото нет-т.к. прое...л телефон,пока хожу с дубовым-без камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая, с Кизиловка, частный водоем по дороге к Кабаньему перевалу.

3-4 часа ловили. Всё что меньше 2кг - отпускали. С икрой тоже не брали.

DSC02603.JPG

DSC02626.JPG

DSC02627.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беседка на день 350 вроде, одна удочка 20 точно, но можно и свои брать. Могу кинуть телефон управляющего, но там кажись очередь приличная, место весьма симпатичное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели не затруднит:rolleyes:,мы малёхо повёрнуты на этом деле...
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные кабанчики.Но дорго- поди? А нельзя-ли чуть поподробней-плизз,или тел.хозяина-будь ласка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

беседка на день 350 вроде, одна удочка 20 точно, но можно и свои брать. Могу кинуть телефон управляющего, но там кажись очередь приличная, место весьма симпатичное...

 

..а мне можно телефончик тоже?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая, с Кизиловка, частный водоем по дороге к Кабаньему перевалу.

3-4 часа ловили. Всё что меньше 2кг - отпускали. С икрой тоже не брали.

Киньте телефончик.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу на Водохранку 2-3 раза в неделю,сижу от платины до пляжа,мин. улов- 20 хвостов,макс.-90.Обычно-40-50.

Сплош полдлещик.Беру только крупного,ладошечника выпускаю,если буду брать всех-с дому сказали выгонят-т.к.реально многовато.Зато все друзья в полном шоколаде...

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин,

на что берет? мне то рыбалка пока не светит, но все равно интересно :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин,

на что берет? мне то рыбалка пока не светит, но все равно интересно :)

бери червя,прикормку и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,только на червя и берёт.

Вчера был у платины ,со стороны сосняка-44шт.,но очень мелкий.Почти всё отпустил,взял шт.10,правда один за 700 гр.Мужик взял щучку под кило.

Сгорел конкретно-уже похож на пакистанского дядьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин,

с учетом количества воды - скорее мелкая лужа :)

я тоже о ней слышал. товарищ как-то спиннингом пытался найти - вся леса в метках была, не нашел.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите какой снастью и на что можно половить тараньки на водохранке?

И где можно половить раков в наших краях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные возил семью к тёще-в Орехово.

Ест-но заехал на Мхайловское и Сасык.

В итоге(штормовой ветер)-2 десятка карасиков,но дело не в этом.-На Сасыке народ в полный рост дерёт пеленгаса.При мне двое местных за пару часов взяли около 40 шт.-гр. по200-500.

Я к такому повороту готов не был по снастям,но загорелся.До этого пел-са не ловил-очень красиво и интересно.Сегодня всё приготовил-на выходные поеду-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас осваиваем морскую....Пока хреново выходит,маловато....
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...