Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рыбалка в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Эх... все никак не выберусь тоже на рыбалку... На выходных плюну на все и пойду на водохранку судачка с щучкой мучать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, я этот вопрос задавал три недели назад, никто так и нк ответил, так что думаю надо просто съездить и проверить. Я бы давно уже скатался, но боюсь попасть в непогоду на море - большие волны не добавляют плюсов при рыбалке в Семёновке. Да и бенза спалить на 300 грн неочень хочется. Вот жду "с моря погоду" :)))

А рыбалка там зачётнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, я этот вопрос задавал три недели назад, никто так и нк ответил, так что думаю надо просто съездить и проверить. Я бы давно уже скатался, но боюсь попасть в непогоду на море - большие волны не добавляют плюсов при рыбалке в Семёновке. Да и бенза спалить на 300 грн неочень хочется. Вот жду "с моря погоду" :)))

А рыбалка там зачётнейшая!

 

я уже узнал... бычок пошел... (и бабка на базаре подтвердила, что бычки из Щелкино и товарищ из Керчи сказал, что можно ехать) правда ветер северо-восточный на выходные пока обещают приличный, но чем хорош Казантип - там всегда можно найти укрытие... Вот только не нашел пока кто повезет меня туда, т.к. сам не автолюбитель... Но время еще есть до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB,

Да, ветер сильный, 8-10 м/с. Укромное место найти не проблема тем кто рыбачит со скал или с берега. А мы рыбачим с лодок в Семёновке.. Так что надо ждать пока ветер спадёт. Времени впринципе до конца мая, а потом у берега будет нечего ловить, вода прогревается и бычок далеко отходит.

Машина есть, ждём погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB,

Да, ветер сильный, 8-10 м/с. Укромное место найти не проблема тем кто рыбачит со скал или с берега. А мы рыбачим с лодок в Семёновке.. Так что надо ждать пока ветер спадёт. Времени впринципе до конца мая, а потом у берега будет нечего ловить, вода прогревается и бычок далеко отходит.

Машина есть, ждём погоды.

 

мне больше ведра не надо, так что я люблю со скал)) красота и не качает в лодочке, да и на рыбалку больше чем на работу похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Кожкомбинате ловил на микроджиг твистер цвета машинного масла, обновлял новый спининг! Было пару поклёвок, вытащил окунька грам на 150, поплавочники ловили то-ли тараньку то-ли уклейку в общем что-то маленькое и редко. Вывод можно блеснить окунь идёт, но лучше как я понял под вечер, я был днём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машина - то не проблемма, у меня четверка, грузи - нехочу, вот бензин 10 рубасов за литр, вот это да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аможет кто-нибудь рассказать про ставок на объезной в районе загородного, раньше вроде там попадались зачётные караси и окуня, как там щас дела обстоят, можно ловить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу возле него, видел сидят старички, ну которые везде сидят, чтоб что-то ловили не видел, утром гуляю с собакой - посмотрю, но это не вариант, там понастроили, сесть можно только вдоль трассы... лично меня не возбуждает, даже если есть рыба, в чем сильно сомневаюсь, хочется все же природы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу надо ловить лодкой. Изучаем основы:

http://www.youtube.com/watch?v=x3Bf0WhvsNk&feature=player_embedded

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше ведра не надо, так что я люблю со скал)) красота и не качает в лодочке, да и на рыбалку больше чем на работу похоже))

 

Был в понедельник в Семеновке - северо-восточный ветер в спину, т.е. под скалой безветрие, на море штиль, если недалеко от берега... Свое ведерко словил, удовольствие получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня выходных впереди - наша рыба от нас не уйдет :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 заезда на Радищева за щукой в субботу и воскресенье с утра никакого результата не дали. Немногочисленные поплавочники тоже уловом не хвастались. В субботу на ставке у Радиорынка вечерком ребята окушков подергали.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я скатался в Семёновку за бычком. Клёв сумасшедший. На двоих 19 кг за 7 часов ловли.

Рыбаков на скалах как в базарный день!!! Слава богу на лодке есть где разгуляться в море :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я скатался в Семёновку за бычком. Клёв сумасшедший. На двоих 19 кг за 7 часов ловли.

Слабовато, ездил в воскресенье, за пару часов на двоих около 30 кг с лодки. В соседней лодке знакомый за полтора часа взял 10 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за рекордами не гнался, мне и 19 кг хватило ;) Да и с учётом волн в море + ловли на один крючок, считаю улов нормальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью охраны и воспроизводства водных живых ресурсов в период массового нереста, согласно ст.12.4. "Правил промышленного рыболовства в бассейне черного моря", приказом Восточно-Черноморской госрыбоохраны вводится временный запрет на лов бычка, с 1 мая по 15 июня 2011 года.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правил промышленного рыболовства в бассейне черного моря

Во первых рыболовство у нас любительское, а не промышленное. А во вторых, ловили в бассейоне Азовского, а не Черного моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, нене, я ж не с претензией! :blush:

 

я так, в целях информирования. если не надо, так не буду. :pardon: просто часто нам приносят такую информацию, не только по промышленному, но и по любительскому лову.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на здоровье! :bravo:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мужики подскажите пожалуйста, как там дела на Радищева?.. похолодало резковатенько... Хотим с друг пойти туда в воскресение, хотим в удовольствие провести время... не подскажите на что будет клевать хотяб мелочь... что там сейчас идет вообще?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...