Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ваши хорошие поступки сегодня


Рекомендуемые сообщения

Починил два принтера, сломал один. Все равно 2:1 в мою пользу. :rofl:

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Донором стала. Впервые в жизни. И не для кого-то, а просто так. Может быть, кому-то и когда-то моя кровь пригодится.

Приятные ощущения в душе, могу вам сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

совершенно случайно выдрала из недр интернета (прям скороговорка) статью о больном мальчике из моего района. почему-то информацию, которая у нас "под носом" приходится выдирать клещами через Симферополь. Оказывается, там уже побывали куча чиновников из нашей администрации - а редакции никто ни гу-гу.

перепечатываем, надеюсь, поможет.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Успел порешать все дела с клиентами и помог сестре с ребенком. Это так классно, когда гуляешь с карапузом, он тебе улыбается, лепечет что-то на своей тарабарщине ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я сегодня испекла парню яблочный пирог, он вечером уезжает на неделю на Кавказ. Буду скучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая, между прочим, тема, совершенно зря забытая.

Я сегодня сделала очередной выпуск газеты, событие районного масштаба, так сказать :blush: наковыряла в старых подшивках публикации о военных подвигах ветеранов - к 30-летию Победы, 80-х-90-х годов - столько интересного, будем молодежи напоминать историю.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не сделал ничего плохого...
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благими делами вымощена дорога в ад - но я за адресную помощь))

а я как в стишке:

сегодня брату помогала, он с утра конфеты ел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром сходил в спортзал,чуть позже раздал людям посылки привезенные из Украины.

И купил плитку в квартиру :dribble:

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убила на родсобрании классную руководительницу. За тупость, за равнодушие к проблемам детей , за отсутствие желания вести класс от души. Она даже думает, что я - лояльный родитель, нашлись без меня. Это хороший поступок?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько люди хороших поступков совершают! Надо будет и мне завтра что-нибудь хорошее сделать.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это поступок не сегодняшнего дня, просто организация его потребовала некоторое количество времени.

Благодаря моему посредничеству парень с ДЦП в нашем районе получил инвалидную коляску без очередей и ожиданий. Что называется - правило шести рукопожатий в действии. семья инвалида знает соцработника, который знает меня, я знаю дочь инвалида-колясочника, который отдал свою коляску безвозмездно. Муж с помощью добрых людей привез коляску из Симферополя, уже вручили семье.

Вот вроде бы с моей стороны минимум усилий, а результат - :bravo: :bravo: :bravo: Душу греет.

 

Вот еще у Игоря-Чая завтра детскую коляску заберу, еще будет кому-то хорошо... :rolleyes2: ;)

 

Позитивное мышление все-таки - сила.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел уставший с работы, случайно заметил молодого инвалида на коляске, который не мог заехать через бордюр на тротуар. Помог заехать. Чет даже с усталости и не подумал - какой я хороший. Он мне: "Спасибо", а я даже ничего в ответ. Вот только наткнувшись на тему, решил погордится собой. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший поступок не мой, сына , с его слов :

Сажусь в маршрутку, заплатил, все как обычно, тут второклашка заскакивает. Водила к нему - оплата за проезд!! Мальчишка начинает шарить по карманам, десяти рублей явно у него нет, для вида делает, чтоб время затянуть. А сам красный, вспотел...

Сын говорит - я вспомнил себя, как и я так же мог судорожно засовывать руки во все карманы, зная , что денег нет. Вспомнил, как стыдно было. Короче, достал десять рублей и заплатил за за него.

Принципе, на этом всё. Мальчик сказал " спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdDon, Правильный пацан! :)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.три дня тому занял 3тыр человеку с годовой ЗП 1 лям$.... утром он вернул smile.gif

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я сегодня на перекрестке дядьке помог, он выехать не мог, так я встал на аварийку помог ему развернутся, а он меня в щеку поцеловал,это как то не ловко, но в то же время приятно)))

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Сева, ты очень великодушен :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
слепила на скорую руку сборник стихов дому пионеров.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеили с мужем на дверь подъезда наклейку " С Днем Победы!". Пенсионерки прослезились, дедов , правда, уже нет никого. Дети весело обсуждают, а самое интересное- подростки. Когда мы из помойки под окнами делали клумбу , они стояли и презрительно курили, когда высадили очередную сирень и попросили их убрать мусор-притихли и перестали матюкаться, а один сбегал домой и вынес пятилитровку с водой- полить. Сегодня наклейку прилепили-эти дети своих родителей-пьянчуг как-то так гордо сказали пришедшим выпить пива друзьям, что , мол, наш двор самый крутой! Потеряем это поколение- они нас лет через двадцать отправят " в утиль" и с Победой и с другими ценностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На майские ходили - два родника починили. Вот сегодня товарищ отчет выложил: http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?f=82&t=103609

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера помогла мужику, который поздно ночью стоял с заглохлой машиной. Он был удивлен, что не побоялась остановиться и есть трос. Дотянула. Пытался всунуть денег. Отказалась.

Ехала домой - было приятно, может и мне кто-то так поможет когда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...