Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Скоро НОВЫЙ ГОД!


Рекомендуемые сообщения

Пара пунктов (в плюсах и минусах) как с меня писаны, но они настолько закономерны, что, значит, так и должно было быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, великолепный блог, однако :) и вообще, действительно, с момента нашего с тобой знакомства ты сильно вырос. И то, что ты делаешь, очень здорово. С чем тебя и поздравляю :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, ну я это... стараюсь! :blush: СПАСИБО!

А момент нашего знакомства... когда я толком пару слов по теме связать не мог, это было что-то... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А момент нашего знакомства... когда я толком пару слов по теме связать не мог, это было что-то

как щас помню, ты был на машине жмугалками и мы пили кофе на Кирова, где сейчас Неаполь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выживешь до конца её )

Это надо начинать играть что бы все кто еще хоть как то шевелятся уже точно попадали "баиньки" с серьезной заявкой не дожить до утра и медихронал заранее не поможет :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо начинать играть что бы все кто еще хоть как то шевелятся уже точно попадали "баиньки" с серьезной заявкой не дожить до утра и медихронал заранее не поможет

Как вариант - сильно урезать стандартную дозу или применить менее крепкие напитки :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их заставить спеть???? блин.

Что-то, подозреваю, цель разработчиков была заставить нас накликать, а не ежиков спеть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, подозреваю, цель разработчиков была заставить нас накликать, а не ежиков спеть:)))

эх. сколько их невинно пострадало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо я не понял про ёжиков.

 

это из этого разряда, штоле?

 

http://blog.stanis.ru/img/40128.gif

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо я не понял про ёжиков.

это из этого разряда, штоле?

ага, только там ежики умирают :) веселый новогодний мультик.. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии:

 

iPad....

 

lightningluxray101 29 мин. назад

 

iPad damn it

 

jasminelight 1 час назад

 

Android. Didn't work.

 

sbf54 2 ч. назад

 

iPod touch ;w

 

Earthtail25 3 ч. назад

 

Phone :[

 

Zynneste 4 ч. назад

 

iPad T^T

 

slimspider 5 ч. назад

 

its a video wtf

 

TheSuperAAJS 5 ч. назад

 

iPod .-.

 

GoldenPortkey 7 ч. назад

 

@WASISFUN1 want were u thinking u could have got a computer for Christmas so gtfo with ur link in description that ruins the purpose of these videos -.-

 

esseracial 9 ч. назад

 

iPad can't. Please put links in the description people.

 

WASISFUN1 10 ч. назад

 

Просмотреть все комментарии »

 

 

 

:lol:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я,кстати, сочинила как обойти страшные цены на тарталетки в магазине. Страх как люблю всякие штуки мазать сверху на хрустящие тарталетки, но добра этого уходит обычно тоннами со стола, а стоят они готовые недешево.

 

Берем замешиваем тесто из трех яиц, стакана сметаны, и муки по консистенции так, чтобы вышло как на пельмени. Тонко раскатываем, режем кружочками или квадратиками, такими, на один укус. А затем обжариваем в кипящем масле до золотистого цвета.

 

На остывшие печеньки мажем что-нибудь вкусно-острое, например, сырок с чесноком, или еще какой похожий салат, а можно и масло с икрой, кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...