Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Скоро НОВЫЙ ГОД!


Рекомендуемые сообщения

похоже на утку по-пекински :)

Будешь смеяться, но это и правда грудка пекинской утки :) только я не знаю как над ними издеваются в Китае, у меня с ними дел до утра было:) мариновала, обжаривала, притушила, запекла под апельсиновой глазурью в режиме гриль и параллельно апельсины карамелизовала http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0141-whew.gif http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0141-whew.gif http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0141-whew.gif

а потом... а потом началось самое интересное:) после самого интересного соседи могли уже вызывать пожарников... все пропахло дымом, я - так в первую очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе у тебя ночь активная :))

 

если она на вид аппетитная, то представляю, какая в живую ))

так это длякорочки ее нужно огнем поливать?

Маша, обязательно напиши плиз очень детально, как ты это сделала!

и еще, вы пробовали кусочки перед поеданием в сахаре обмакнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе у тебя ночь активная :))

 

если она на вид аппетитная, то представляю, какая в живую ))

так это длякорочки ее нужно огнем поливать?

Маша, обязательно напиши плиз очень детально, как ты это сделала!

и еще, вы пробовали кусочки перед поеданием в сахаре обмакнуть?

 

Дай чуток ожить и все подробно напишу и выложу фотодокументально, просто рецепта пока нет :pardon: он в отрывочных воспоминаниях и фотках:) кстати да, макала в глазурь, :blush: которой обмазывала кожицу, доводя утку до финала в духовке, мне глазурь даже не меньше утки понравилась :dribble: (сахар, апельсиновый сок и цедра, уксус бальзамико) консистенции меда, тягучая и золотистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то я размещу скромное фото! :whistle:

 

http://i.piccy.info/i7/dca74c16166fd5c56ad98c9d1f017e0b/1-5-3037/20106792/35073159e26ab4a65a71530695b3f06d.jpg

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводняк джина :)

 

Неее..Как можно:) ?! я ж еще жить хочу :D никто ж не говорил, что она была целая...., ну, максимум, пара коктейлей... чача все равно горит лучше, а пить ее некому :blush: так что, лучшее применение нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались сделать снеговика и ёлку :) могло выйти лучше, но нас ограничивает то, что мы 1 этаже и умельцы могут сорвать все)

 

А вот эти товарищи совсем не снеговика и не елку пытались сделать:)) Но тоже первый этаж, да :)

 

IMG_2007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти товарищи совсем не снеговика и не елку пытались сделать:)) Но тоже первый этаж, да :)

 

post-239-099428100 1324728289_thumb.jpg

 

У этих ребят явно больше возможностей. хах, да и в более цивилизованной стране наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ты будешь делать...елка - стоит, "Елки-2" - просмотрен, подарки - куплены, мандарины - уже оскомину набили, снега - завались, с малыми снежки, санки, горки - все как полагается, гости съезжаются.. одно НО: новогоднее настроение, ты ГДЕ? :sorry:

Первый новый год, который не ждешь, а думаешь, скорее бы он уже прошел.... :( кончились чудеса на этом свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончились чудеса на этом свете

 

чудеса штука тонкая. Их не приманить предновогодней суетой или томительным ожиданием. Они случаются, когда не ждешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, давно ничего не жду:) а хочется...

А чего? Любви? Счастья? Страсти?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол…

далее память стерта…

1 января… раннее утро(16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона… По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от марокканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице видимо было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается,что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-Россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня»

 

Кинули в скайп. Сижу хихикаю.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, тебя заело бытом. Нужно тебя в ссылку без детей в домик в лесу. С набором продуктов, книгами, музыкой.

Loperamid, зае...ло, точно :rolleyes: Наверное.. даже без продуктов, музыку да... если домик ту музыку выдержит, которая в чувство снова приведет, книги — вряд ли, экипировку какую-нибудь для активного отдыха, вот разве что. Кстати идея с лыжами-сноубордами уже посещала вчера, поняла, что радоваться снегу уже разучилась, придется относиться к нему потребительски, чтоб зима совсем мимо не прошла с таким настроениями упадочными :pardon:

 

Andreygr, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... одно НО: новогоднее настроение, ты ГДЕ? :sorry:

Первый новый год, который не ждешь, а думаешь, скорее бы он уже прошел.... :( кончились чудеса на этом свете

я тебя понимаю... правда это новый год такой не первый...

раньше вообще любил в ночь на него работать... утром 1-го пришёл домой, или дополз до него, бо состояние не стояния полное и всё, просто спать... праздник удался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, не знаю.

 

А если б знали, то ответили бы на форуме? :pardon:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот ролик понравился....

Девочка загадала желание Санте, чтоб ее отец-контрактник вернулся из Ирака домой

 

http://www.youtube.com/watch?v=kMUhlRSem0M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...