Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Віфлеємський вогонь


Рекомендуемые сообщения

Вот все таки братья славяне умеют развести хохло/кацапо/бульбаш срач на ровном месте :)
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы уебал того, кто сказал бы тебе, что ты кацап и говоришь на быдлоязыке? Думаю, да.

А Вам кто то так сказал ? Я сказал - хохломова ,т.е. хохляцкая мова , если это Вас задевает - извените ,не хотел никого обидеть .Привычка ,с детства называ. украинцев -хохлами .

И вьётся локоном хохол[11].. Державин. На счастие

..В князья не прыгал из хохлов.. Пушкин. Моя родословная

На площади, у городского колодца, богиней стояла рослая хохлушка в подкованных башмаках на босу ногу; у нее были карие глаза и та ясность широкого чела, которая присуща хохлушкам и полькам.

 

Иван Бунин, «Жизнь Арсеньева»

- Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?

 

Михаил Шолохов, «Тихий Дон»

 

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторых русских достала сильно вся эта паранойя, которую и не они-то создали. Первая паранойя началась при принудительном получении других паспортов. Далее "Ющенко так!", "Свободу Юле, она ничого не крала" - без слез умиления смотреть тяжело :)

 

А на укусы в плане языка не обращай внимание - многие много говорят, хуже когда много бесполезного делают.

 

Ну а Севастополь не надо трогать. Его никто не выпячивает, им гордятся. И, поверь, есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sim.gov.ua/ru/an/109

 

 

 

Давайте вот в таком виде и оставим. Привезли святыню.

Хватит срача.

С Николаем всех!

 

Алла вывела идеальный формат постов для форума :) Нон-политикс, нон-срач. Неужели будет рай? Я только "за" :) beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в целом Ира молодец - очередной раз включила свет, когда все по углам тихо и с улыбкой ебли друг друга.

 

Да лучше бы ебли дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, ладно, остыли, выдохнули, скажу проще. Интонации были пренебрежительные. Лично против слова хохол я конечно ничего не имею, но когда говорят "хохломова", согласитесь, это как правило, снисходительно-уничижительное, плюс конкретно текст вашего заявления был откровенно провокационный. Я, будучи украинкой, повелась. Видимо, зря. Пора перестать обращать внимание на шовинизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки братья славяне умеют развести хохло/кацапо/бульбаш срач на ровном месте :)

 

Поэтому всех и надо обратно в одну огромную страну - некому и не с кем сраться будет :) Кто еще скажет, что СССР был плох в данном моменте? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?

Михаил Шолохов, «Тихий Дон»

 

 

Ой, ща что будет.. laugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, ладно, остыли, выдохнули, скажу проще. Интонации были пренебрежительные. Лично против слова хохол я конечно ничего не имею, но когда говорят "хохломова", согласитесь, это как правило, снисходительно-уничижительное, плюс конкретно текст вашего заявления был откровенно провокационный. Я, будучи украинкой, повелась. Видимо, зря. Пора перестать обращать внимание на шовинизм.

 

Это даже не шовинизм :) А вестись и правда, не стоит, на носу Новый Год, он несет только хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ща что будет.

да ниче не будет. У меня мужик из древнего казачьего донского рода, а я из запорожского. Уж если мы с ним эти проблемы порешали, то и тут разводить нечего. К слову, он, зная историю казаков получше всех тут на форуме, очень уважительно относится к украинцам и всегда, когда мы ездим на Западную Украину к его или моим друзьям, просит, чтобы я говорила по-украински, ему приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в целом Ира молодец - очередной раз включила свет, когда все по углам тихо и с улыбкой ебли друг друга.

 

У меня в углу точно никого нет и уж точно никто не ебется, улыбка есть, это да.

 

ЗЫ

Мож уже на медицинский форум надо перезжать?

А то у народа галюники на фоне данного масшабного события

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично разминаемся граждане, нес па? :rofl:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче не будет. У меня мужик из древнего казачьего донского рода, а я из запорожского. Уж если мы с ним эти проблемы порешали, то и тут разводить нечего.

 

Значит, классики были мудрее и все предусмотрели. Вот где сила. Не стоит забывать классиков и историю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора перестать обращать внимание на шовинизм.

:beer2:

У меня кума с Надвiрного ,куча знакомых со Львова,Черновцов, Ивана-Франковска - Как я могу быть шовинистом? Но да. С ними на темы политики мы не разговариваем по обоюдному согласию. Просто дружим.

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично разминаемся граждане, нес па? :rofl:

 

Предпраздничная суета ;)

 

Напомнило анекдот.

 

31 декабря, волшебная Новогодняя ночь, по площади среди гуляющих шарится телекорреспондент с микрофоном, за ним камера, прямой эфир.

Корреспондент подбегает к парочке:

- Как Ваше настроение, что Вы можете сказать?

- Да пошел ты нахуй.

 

Подбегает к следующей - та же реакция, третья пара - так же..

Растерянно в камеру:

- И так во всем городе. Смех, шутки, веселье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа салют, ага.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично против слова хохол я конечно ничего не имею, но когда говорят "хохломова", согласитесь, это как правило, снисходительно-уничижительное, плюс конкретно текст вашего заявления был откровенно провокационный.

Привык изъясняться и писать как можно короче и быстрее , в данном варианте это было короче чем "украинский язык" . С детства бабушка (с под Хмельницка) с подругами постоянно в шутку на друг друга -хохлы ,да хохлы , а ты кацап ,я как -то даже не подумал что это может быть оскорбительно ...

 

 

Не забыли детей поздравить то ?:) С Праздником ,нынешним и наступающими :beer2:

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью мне прислал автор инициативы, а я решила поделиться с форумом, наш город все таки.

 

А вообще да, пис нигеры! С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, если бы эту новость в таком виде принесла не ты - я бы опять начал сомневаться в логичности мироздания, вот честно :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично, привезли и замечательно, уверен, что многих людей это порадовало.

У меня возникает только один вопрос - почему в школу ? Вот как вы думаете, повезли бы православную святыню в первую гимназию, к примеру ? Или всё-таки выбрали бы более подходящее место ?

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично, привезли и замечательно, уверен, что многих людей это порадовало.

У меня возникает только один вопрос - почему в школу ? Вот как вы думаете, повезли бы православную святыню в первую гимназию, к примеру ? Или всё-таки выбрали бы более подходящее место ?

 

Тут согласен. Школа - не место для подобных вещей. В школе могут учиться и мусульманские дети, и буддисты (ну, чисто теоретически). Да и вообще в школе никакой подобной пропаганды быть не должно.

 

Что касается вышеуказанного, не касаясь темы национализма (с обеих сторон, между прочим), ничего плохого в скаутских организациях нет. Как говорится, хоть не по подъездам шарятся.

А кому эти конфликты на руку, так это чиновникам и политикам - пока мы тут в Крыму про русский язык ностальгировали, ведясь на обещания сначала Кучмы, потом Януковича, просрали все остальное. Какая разница на каком языке говорить, если ты с голой задницей сидишь, не совсем понимаю.

Я вот считаю себя русскоязычным украинцем (но украинский тоже знаю почти в совершенстве) и нахожусь в гармонии с собой в этом плане ). Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек (не знаю, кто автор - в интернетах противоречивые сведения).

Живу в русском Крыму (ну, глупо отрицать очевидное - большинство населения в Крыму составляют русские), ничего против этого не имею. Я против только популизма, так что для меня и ВО "Свобода" сотоварищи и сотни всяких "Русских блоков" - это одного поля ягода, призванная дестабилизировать ситуацию в стране и отвлечь внимание народа от реальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...