Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Віфлеємський вогонь


Рекомендуемые сообщения

LisaAlisa,

ладно, снова вернемся к поясу.

 

Ты видишь суслика ? (с)

 

Все, пояс Богородицы - это масонский заговор. десятки тысяч людей зомброваны.

 

А вы думаете по другому ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, вот лучше бы я тему не читала. Очередного форумского гамна наелась прямо досыта. Русские, блять... Было бы чем гордиться, если единственное, что русские умеют, судя по всему - кидаться на остальных.

 

Кстати, в данном случае кидаешься именно ты :) Я вообще написал коммент - или любой коммент "супротив" всегда глаза режет? ;)

Давайте тогда сразу закрывать подобные темы - ведь придут и откомментят.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому, что не надо искать врагов там, где их нет. И немного уважать ценности других.

 

Никто не ищет. Уважаю. Я четко сказал - передернули скауты. По сути - не более того. А тут уже понеслась ;)

К слову, Вифлеемский огонь - это вроде не сугубо Украинская ценность. Равно как и скауты (искренне надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что привезли вещь, которая для многих людей является святыней. И если я не понимаю этой массовой истерии и сама никогда не пойду поклоняться и тем более стоять сутками в очереди, но я уважаю право тех людей сделать это. И мне вот совершенно пофигу кто это привез. Так же и с вифлеемским огнем. Многим это важно, и надо это уважать.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуле, давайте вообще всех забаним, кто говорит на украинском. Это же будет так по-русски.

 

Не стоит. Проще уебать русских, когда они осмеливаются что-либо откомментировать. Так будет справедливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, Вифлеемский огонь - это вроде не сугубо Украинская ценность.

Вить, я выше написала что такое вифлеемский огонь. Это всемирная ценность.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что привезли вещь, которая для многих людей является святыней. И если я не понимаю этой массовой истерии и сама никогда не пойду поклоняться и тем более стоять сутками в очереди, но я уважаю право тех людей сделать это. И мне вот совершенно пофигу кто это привез. Так же и с вифлеемским огнем. Многим это важно, и надо это уважать.

 

Так вот, а кто-то удивляется тому, кто именно это привез и с какой помпой это преподносится :) Имхо - просто святотатство, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще уебать русских, когда они осмеливаются что-либо откомментировать.

ты бы уебал того, кто сказал бы тебе, что ты кацап и говоришь на быдлоязыке? Думаю, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы уебал того, кто сказал бы тебе, что ты кацап и говоришь на быдлоязыке? Думаю, да.

 

Неа, я бы поржал, в отличие от некоторых laugh.gif

Или перешел бы на Английский, к примеру.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне вот совершенно пофигу кто это привез.

 

Мое мнение что скауты туи вообще никак не торчат.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что к этим скаутам прицепились??? Если бы огонь привез фонд Андрея Первозванного?

 

Тема о Вифлеемском огне, святыне для многих людей. Они не спрашивают кто привез. Они идут и берут себе немного огня. И все.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заебало неприятие чего-то, кроме собственного ЧСВ и псевдопатриотического гамна в голове.

+1 Меня тоже. А также навязывание "своих" идеалов и "правельности" .

К ТС - А вам не кажется что на русскоязычном форуме как-то не правильно копипастить "новину" на украинском ,тем более если есть то же самое но на русском ?

 

 

знаешь, а для меня это к примеру, родной язык. И мне сейчас поразительно остро хочется тебя уебать. Честно и от души. Потому что достало это все.

Странно ,достало всё , а плюхи мне:shiftyninja:

А Вас не достало "навязывание патриотизма к украине" ?

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так только к скаутам и прицепились :)

А тут уже сразу понеслось и обсирание Севастополя, и в морду, и "молчать кацапы" :D

Сами-то последите, о чем пишете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я бы поржал

 

ну так можно надо всем ржать. В том числе и над другой культурой, имея при этом украинский паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очередной разговор слепого с глухим.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что на русскоязычном форуме как-то не правильно копипастить "новину" на украинском ,тем более если есть то же самое но на русском ?

 

нет, не кажется.

 

А Вас не достало "навязывание патриотизма к украине" ?

 

 

Ну если любое упоминание об этом считается навязыванием, у кого-то как минимум паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно надо всем ржать. В том числе и над другой культурой, имея при этом украинский паспорт.

 

Ну да, меня же поставили перед выбором, с каким паспортом мне можно ходить, а с каким нет :) Я за это особенно благодарен :) Или паспорт сразу должен мне привить любовь к культуре и заставить забыть историю? :)

Я к тому, что относись проще. Комменты вообще-то о скаутах были, а все опять переросло в языковые ущемления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если любое упоминание об этом считается навязыванием, у кого-то как минимум паранойя.

 

Точно, 99.9% населения Крыма параноики. Включая татар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно надо всем ржать.

 

или пиздить

 

имея при этом украинский паспорт.

 

ps

не знал, что украинский паспорт дает скилы в рукопашном бое

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты вообще-то о скаутах были, а все опять переросло в языковые ущемления

ну не я же первая начала. Просто у крымских русских почему-то считается особенно почетным называть украинский (да, он пишется с маленькой буквы, как и русский, и английский) хохломовой, быдломовой, телячьей мовой. Меня это достает, потому что я носитель языка, и считаю его абсолютно прекрасным. Как и любой другой, впрочем.

 

И кстати, совершенно непонятно, а о каком таком ущемлении и навязывании может говорить человек, сидящий в Неаполе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в целом Ира молодец - очередной раз включила свет, когда все по углам тихо и с улыбкой ебли друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sim.gov.ua/ru/an/109

 

16 декабря в Симферополь будет привезен Вифлеемский огонь

 

16 декабря в 14.00 в учебно-воспитательный комплекс «Українська школа-гімназія»будет привезен Вифлеемский огонь.

 

В рамках мероприятия на крышу здания будет поднята Рождественская звезда, сделанная гимназистами при помощи народного умельца Богдана Новака.

 

Давайте вот в таком виде и оставим. Привезли святыню.

Хватит срача.

С Николаем всех!

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...